Страница 1 из 1
genshtab
Здравствуйте народ. Подскажите пожалуйста, взял навигатор, а он от прикуривателя не работает... Причем сам прикуриватель, зарядник для мобилы фурычат. Что может быть? У друга этот навигатор работает.
backhand-boy
дело в самом штекере который идет от навигатора, он под иномарочные прикуриватели поэтому он короче и не доходит до задней стенки прикуривателя. Я себе в магазине купил такой же только потоньше и длиннее все ок.
genshtab
А я думал они все стандартные... А сколько он может стоить?
backhand-boy
ну я брал за 120р в евросети, а тот который шел в комплекте с моим коммуникатором тоже не подошел под мой прикуриватель и так и валяется без дела.
rg-45
причём чем думают на вазе непонятно.умну достаёт но вываливается сцук.купил тройник прибабахал рядом,запитал на скрутке с прикуривателя.теперь всё влазит Smile и навигатор и пара зарядников и холодильнику место найдётся.
backhand-boy
тройник весчь gpn но у меня пока в нем необходимости не было.
rg-45
backhand-boy писал(а):

пока в нем необходимости не было.

умну исчё и в багажнике стоит
Rover_61reg
genshtab писал(а):

А я думал они все стандартные...


Их как бы 3 типа говорят, ещё ш-нивовский.
genshtab
Нет чтоб по общепринятым стандартам делать.. теперь бегай по магазинам ищи его. А как он называется кстати, а то что на сайтах евросети, связного ничего не нашел..
Rover_61reg
Если верить этому , то
прикуриватель - 2108-3725010-10
патрон - 2108-3725100-10
Может поможет в поисках Pardon
genshtab
Купил. Называется зарядное устройство для Мотороллы. Все вроде бы хорошо, но нехороший человек он по ходу заряжает только. На экране картинка, типо связь с компом, и никуда зайти нельзя. Блин что делать? Не то чтоли купил?
backhand-boy
genshtab
Вот и я так думаю nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы