Страница 2 из 2
Ewg
Alexod писал(а):

Использую Бош - в городе идеально. За городом - начинаются проблемы где то в 110 км от городской черты ( приемник - Пионер)


+1
Причём у меня Бош с "ремонтными" усами, прамо на тонировочной плёнке наклеен - в городе отлично ловит, за городом не 100 км. (хотя на Ниве ловила в 90), но км. 50 - точно ловит. А дальше - MP3 - рулит. Вообще не вижу смысла рулиться за расстояние ловли за городом.
-makar-
Продырявить спойлер на сарайке или 12шке, жаба не так душит hehe

и крыша целая останется supercool
jecson
Ewg писал(а):

Вообще не вижу смысла рулиться за расстояние ловли за городом.


ну эт кому как ... я например живу в 100км от города,и моя наружная без проблем ловит все питерские каналы, бэз шума и пыли :_
Ганс
Gloom писал(а):


я убил и поставил купешный спойлер



Где взял? и почём?

Можно фото зазырить как вышло?
Ганс
-makar- писал(а):

Продырявить спойлер на сарайке или 12шке, жаба не так душит hehe

и крыша целая останется supercool



Зато антенна на спойлере - аццкий колхоз, ИМХО + небудет "массы", коя треба для качественного приема.
-makar-
Ганс а шо в машине отменили провода Wink кто мешает протянуть Razz отдельную массу?
Roman353
у товарища на двенахе бошевская антенна стоит внутри спойлера. Штатные нитки выброшены и вместо них две медных проволочки по 1,5 метра приклеены внутри спойлера. Ловит отлично. у меня на сарайке стоит внешняя активная. ловит на порядок лучше
Gloom
Ганс писал(а):

Где взял? и почём?

Можно фото зазырить как вышло?


http://asgloom.narod.ru/spoiler.html
что то больше не фотал с того времени Smile
Alexod
-makar- писал(а):

Ганс а шо в машине отменили провода кто мешает протянуть отдельную массу?


А смысл в том, что не будет зеркала под антеной - это все равно что ловить на проволчку в окне.
denches
Николка-Паровоз писал(а):

Бош ацтой! проверено на себе.
Шипит даже в городе .
Выкинуть жаба душит.
Купить новую тоже зелёная тварь не даёт.
Слушаю CD дицки


Ты её не у китайцев на рынке брал? hehe
Когда купил машину стояла БОШ, после замены ветрового стекла сервисмены оторвали провода, которые на стекло лепят, зная эту антену купил такую же хоть и жаба душила отдавать за неё 650р. на вид она отличалась от прежней более углы у пятака закругленныё. Продовец сказал что это более новее модель, даже показал сертификат качества на данный девайс. Ну а остальные активные не рассматривал т.к. цена у них была не более 300р. в первую поездку за город очень удивила, 180 км без помех, ну а дальше просто чистату менял, хотя на старом боше на 70км приём умирал.
так что я за БОШ обеими руками. rlzz
Ujeen 30RUS
Не стал ничего дырявить, купил БОШ, старый ловит ужасно (вертикальный ус повреждён старыми хозяевами путём приклеивания - отклеивания стикеров ОСАГО), внешне отличается от старой, видимо модель новее, будет немного теплее установлю и отпишусь о результатах.
Ганс
-makar- писал(а):

Ганс а шо в машине отменили провода Wink кто мешает протянуть Razz отдельную массу?


Еще в спойлер и массовый провод тянуть..., тем более на высоком спойлере антенна - ИМХО - аццкий калхоз
maksson
У меня как купил стояла внешняя, аккуратненько так смотрица, только ловила плохо.Похоже просто протянута ни в 3,14зду как и все остальное было сделано.Я по глупости купил ИЖ (по виду как бош)-хрень.Вот руки дойдут-протяну по новой внешку, хотя радио мало слушаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы