Страница 1 из 1
[Fred]
Рекомендую.



перепробывал много специальных средств чистки салона, из тех что есть в прородаже. Пробовал и бытовые очистители ковров-диванов.
И что-то настолько хорошее, как это я не знаю.
Что меня удивило: куплено в питёрочке по смешной цене - что-то от 50 до 60 ру. При этом чистит отлично и пластик и кожзам и ткань. Нет жировой плёнки, есть блеск, ПАВы на высоте. После себя оставляет не устойчивый приятный запах. Но если выпшикать много за раз и не проветривать, то можно задохнуться: дико воняет химией.

PS: в салоне не ссу и не сру. На мойки езжу. Но люблю когда всё напидорено так, что всё блестит. Поэтому когда сижу в машине в ожидании, то имею привычку чистить.

Последний раз редактировалось: [Fred] (13 Декабря 2008 14:23), всего редактировалось 1 раз
Andrewlawer
Нада буит проверить !))))
Деревянный
А как чистить обшивку?! Машу\ина у меня немолодая и обивка потолка и сиденья отнюдь не в первозданном виде... Чем чистит (и как ?!) потолок и обивку сидений?! пробовал разные химии, так они очищают (и то не мильно) только то место куда брызнешь... Теперь у меня там где начитал более чистые пятна чем основной тон обивки...
TDV.ROOT
Я для салона использовал вот такой пенный очиститель Tuff Stuff. Чистит прекрасно как сиденья, обмвку, так и торпеду. Цена 100р.
Рефулер
[Fred]
есть блеск,

Терпеть не могу,когда блестит панель,отражаясь в стекле...

TDV.ROOT
Использовал такой и не раз,как в авто,так и для чистки диванов в доме-штука хорошая,СОГЛАСЕН,а главное по нынешним временам-НЕДОРОГО!
[Fred]
Рефулер писал(а):

есть блеск,


Надолго сохраняют блеск и отражаются в лобовухе только в случае, если образуют жировую плёнку. Типо автосиликонов для торпеды. Это средство - я написал - не образует жирной плёнки. А на фото блестит просто потому, что чисто и только что попшикал.
nosik77
http://www.favorit59.ru/cat/2/85/171/172/?id=1723
для пластика и винила самая классная штука
http://www.favorit59.ru/cat/2/88/153/303/?id=752
очень хорошо очищает обивки (масляные пятна черного цвета - не проблема) + нейтрализует неприятные запахи
Mr_Orion
Деревянный писал(а):

А как чистить обшивку?! Машу\ина у меня немолодая и обивка потолка и сиденья отнюдь не в первозданном виде... Чем чистит (и как ?!) потолок и обивку сидений?! пробовал разные химии, так они очищают (и то не мильно) только то место куда брызнешь... Теперь у меня там где начитал более чистые пятна чем основной тон обивки...



Я потолок чистил теплой водой с нашатыркой - бабушка порекомендовала... Думал сначала что не отчистит, а оказалось суупер... Потолок как новый, он у меня светлый и обделан после старого хозяиа был нехило, над задним диваном там вообще, помоему, кокаколу распыляли... Тока чистить нужно с открытыми дверями... Но выветривается тут же. Эффект отличный !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы