Страница 1 из 1
Cheisy099
Хотелось бы узнать Ваше мнение о отм, насколько я примерно залетел (в финансовом плане), благодаря неудачному слёту с обочины...
Удар пришелся в основном на передне-правую часть моей колымаги. А также на моск lol1 ... но это отдельная тема для медицинского форума












Xpert
Год какой? Авто проще продать, т.к. при ремонте этой части, а стакан - номерной - потом могут экспертизами да и вообще ремонта там прилично, я думаю что почти на стоимость авто тянет.
Cheisy099
Мнде.... Год 98. Брал чуть больше года назад за 70 тыщ отечественных рублей.
Пы.Зы.: с места аварии умудрился своим ходом уехать. В дальнейшем конь не соизволил подавать признаков жизни.
Tank
Похоже машина уже была крашена, если смотреть по фоткам. Из самого плохого, вижу только залом на крыше. Все остальное не страшно. Если есть свободное время научись пользоваться инструментом. Если продавать в таком виде, то много не получишь.
Pavel33ru
Tank писал(а):

Из самого плохого, вижу только залом на крыше. Все остальное не страшно


+1
если машинка до дтп в отличном состоянии была,то стоит восстановить,
Impylse
Вроде не очень страшно, не знаю только с крышей делать.
Морду можно вытянуть, сверяясь с контрольными размерами.
Cheisy099
Состояние кузова до аварии было очень достойным (разве что на самом деле были подозрения на покраску, но по геометрии/ржавчине/вмятинам претензий не было). С деньгами на кузовной ремонт проблемы нет в принципе rlzz . Думаю есть вариант крышу заменить нафиг, если после вытяжки не встанет на место? Sorry
Xpert
Вопрос в целесообразности и последующих возможных придирках сотрудников ГАИ. Ничего страшного нет ни в каких кузовных работах. Но иногда затраты на работы + цена битой машины гораздо больше чем цена авто до аварии.
Cheisy099
Xpert писал(а):

Но иногда затраты на работы + цена битой машины гораздо больше чем цена авто до аварии.


Это да... Только вот душа лежит чето к ней больно уж cry . Много уже до этого вложил. Боюсь только что кузовными работами все дело может не закончиться, тогда уж можно будет призадуматься...
Impylse
если руки прямые и есть место, начни сам с ней возиться, а крышу и покраску на потом оставь, спецам.
глаза боятся, а руки делают...
wraith
Если есть возможность купить другой авто, то эту продать. Курсовая устойчивость у машины скорее всего пострадает даже после качественного ремонта... Тем более, если есть подозрения, что морда уже была битая...
Pavel33ru
wraith писал(а):

Если есть возможность купить другой авто, то эту продать. Курсовая устойчивость у машины скорее всего пострадает даже после качественного ремонта... Тем более, если есть подозрения, что морда уже была битая...


сам занимаюсь мал по малу жестянкой-сваркой,поверь этот случай не оч серьёзный,мой знакомый(и мой учитель) из таких узлов вытягивал машины что огого!а сдесь серьёзное только крыша,если есть РУКИ то подготовь машину сам, в сервисе меньше за работу возьмут.
Cheisy099 писал(а):

Думаю есть вариант крышу заменить нафиг, если после вытяжки не встанет на место


на крыше складка это из за удара в морду отдало на крышу или это просто вмятина?если мятина то рихтовка поможет,если складка то на стапель.
Cheisy099
Pavel33ru
На крыше складка образовалась из-за удара в морду - до этого она была девственно ровной.
Кстати, во сколько в среднем встает по деньгам покраска (в моём случае в такой-же цвет - тупо белый)?
Impylse
Cheisy099
ориентируйся примерно 2500 за элемент в гаражах, если красить всю, то естественно скидывают ценник.
Geneve
Не понятно: с обочины слетел? Чаще наоборот с дороги на обочину вылетают Wink Wink

Судя по седьмому снимку вмятина на крыша получилась в результате того, что поднялась передняя правая часть ( стойка, на которой дверь, либо через колесо весь стакан поднялся...). Замена крыши ничего не даст. Нужно вернуть стойку на место, а там и складка на крыше над средней стойкой почти пропадёт.
Geneve
На машине гофра в двери уже покрашена и уплотнитель лобового стекла. То есть красили не разбирая...
Esсalade
Может проще новый кузов прикупить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы