Страница 2 из 2
Fraer-Max
Эх, люблю свою Самарку:) сегодня все "само" прошло и починилось:)SmileSmile
Температура "сильно не поднимается, на хх вентилятор включается, нижний патрубок..ТЕПЛЫЙ!Smile
...р.s. Сегодня поламался замок багажника, снял усики на защелке сломались (что к пружинке), завтра пойду покупать:-) Что не день - то "веселье"
Fraer-Max
Ах..еще и вентилятор печки перестал включаться:( думаю выключатель-регулятор который.. Или контакта нет, или уже надо и его менять.. Smile
Fraer-Max
tamagochi писал(а):

[/img]


А откуда такие красивые картинки? Что за книжка? Есть ссылка на полную версию?
WAD
Fraer-Max писал(а):

Такая ситуация вот...
Температуру показывает почти 90. открываю капот - верхний патрубок горячИЙ!, нижний - холодный, радиатор ТЕПЛЫЙ только в верхней части. Что может быть? К чему готовиться?



А если на месте стоять или в пробках? тоже холодный будет?
Fraer-Max
Было замечено на трассе, при наборе более 95-100км/ч..температура наползала на 90 и далее. Сбавлял - держалась на 90 град. А на улице -15))
НО..прошло... само))) сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, всё нормально. Выше 90 не идёт, нижний патрубок теплый, "пробка" - включается вентилятор - вообщем, всё как надо!)) Всем большое спасибо за советы и участие!!!
rg-45
Fraer-Max писал(а):

А откуда такие красивые картинки?



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=174395 повнимательней шапку смотри
Barsik-Punk
И что подумаешь 90 у меня 3мм на датчике стрелка не доходит остановился открыл капот патрубок нижний совсем холодный молотком трах hehe по термостату и патрубок горячий и температура около 90 и еду дальше, все это при -13 Тогда вопрос можно ли поставить термостат от ваз 2110?
Barsik-Punk
Извените (И что подумаешь 90 у меня 3мм на датчике стрелка не доходит до красной зоны............)
rg-45
Barsik-Punk писал(а):

Тогда вопрос можно ли поставить термостат от ваз 2110?


можно с небольшими переделками.пошукай поиском.есть аж несколько схем переделок.
Barsik-Punk
спасибо нашол Good
mad_mel_max
Пару дней назад была милая погодка- шел дождь со снегом (при -12),
как только выехал из гаража лобовое стекло покрылось ледяным панцирем, чего я тока не делал обдув максимально горячий, судорожное дергание заслонок бесполезно! Вышел посмотрел
нижний паирубок радиатора - холодный, ну думаю термостат накрылся, посмотрев в мурзилке (начало открытия термостата 85-87гр), сделал вывод что все в порядке как и у автора темы!
Почему печка не справилась с такими погодными условиями?
rg-45
mad_mel_max писал(а):

Почему печка не справилась с такими погодными условиями?

иногда трос на кране ставят так что кран оказывается недоконца открыт,либо заслонки в печке не гуд.или в радиаторе муть.щупать стоило патрубки печки.
mad_mel_max
rg-45
Спасибо! посмотрю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы