Страница 1 из 1
Лёха-09i
вообщем парни, выручайте, ситуёвина такая, машину завёл, прогрел до 85-90, стою на светофоре дует холодный воздух, набираю обороты появляется горячий, патрубки все горячие около печки радиатора, помпу менял по осени ( машина не прогревалась до 90), на счёт пробки воздушной-заехал носом на эстакаду-газовал газовал-ноль. хелп ми
dvm99i
Лёха-09i
Однозначно, в системе газ (пар, воздух). Поверь Паротводный патрубок (и дёт к расширительному бачку) с радиатора. Там дырка маленькая в самом радиаторе, похоже, что-то поднесло в неё. У меня так было после замены термоса, чмоточек герметика поднесло. У тебя ещё наверно уровень тосола в бачке при этом прыгает?
Лёха-09i
да вроди прыгает, ещё раз про пароотводный патрубок подробней, фото бы хотелось
dvm99i
Лёха-09i
фоты не дам, нету. Открой капот увидишь тонкий шланг из бачка, второй конец твой...
Не знаю, получится ли прочистить, не снимая радиатора. Там дырка Г-образная. И осторожно, этот писюн хрупкий, не отломи.... мы тогда всю машину раком поставили, пока до этой дырки добрались... Радиатор снимали.
Лёха-09i
вроди изличил проблему, лопнул шланг идущий к ресиверу, и кстати этот шланг пароотводящий я снял у бачка расширительного и дунул в него-вроди воздух проходит, потом поставил обратно всё, завёл, погазовал, вроди пузырик вышел кажись, вечером поеду -проверю как греет печка
dvm99i
Лёха-09i писал(а):

лопнул шланг идущий к ресиверу


Не к рессиверу, а к дроссельному узлу наверно?
Дык у тебя тосол ручьём должен был течь wwow , не заметил что-ли ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы