Страница 2 из 2
РОмКАаа
Вот и я поставил...решил смастерить с подсветки номера 9ки..вот что получилось.....ночью светить отлично!!!!!!!


и вот с другой стороны...чуть позже может переделаю чуть...

Последний раз редактировалось: РОмКАаа (14 Января 2009 22:53), всего редактировалось 1 раз
ТЕВ
чет ни одной фотки не открылось.
Теперь вижу.
Провода там убрать не куда?

Последний раз редактировалось: ТЕВ (15 Января 2009 13:38), всего редактировалось 1 раз
РОмКАаа
странно я вижу фотки...
vadich
всё норм видно
РОмКАаа
Запитывал от центрального плафона...так что срабатывает при открытии багажника!!!!!!!!!!!!!!! Smile Smile Smile
Yasha05
Кольт
У меня приятель сделал подсвету с плафоном от салона ГАЗЕЛИ, вещь! Себе такую же буду делать.
marquart
А откуда лучше брать плюс, как протягивать?
competition
marquart
+ лучше постоянный тянуть, т.к. ночью чтоб залезть в баг ненужно будет вкл. габариты. А - с кнопки как на сигах (если ёё нету), баг открыл - светит, закрыл тухнет.
Cozzy
Фонарик тот же, который под капотом, срабатывает от концевика при включенных габаритах (от них и запитан, провод 15см.) и открытии крышки багажника. Установлен рядом с правым задним динамиком под крышкой, его и не видно и не мешает.
byrger
hehe ROFL Снял с ПАЗика (2 фонаря освещения салона).
Стеклянный матовый рассеиватель, внутри отражатель, 2 лампочки по 15 ватт, металлический корпус, изоляция, сделано на века. Прикрутил для освещения движка саморезами под капот вместо штатного пегасика. Вторую прикрутил под полку(крышку) багажника примерно по центу запитал от габаритов, через выключатель.

Светят очень ярко, но рассеяным светом, в глаза не бьет.
Светло как днем. Особенно удачно освещается движок.

Один минус - вес грамм 300 63
VY
Тоже хотел подсветку багажника...
Проблема частично решиласть сама после установки усилителя Smile
Поскольку у меня усилок установлен по центру на тот край, на котором номер висит с обратной стороны, то он своей яркой синей лампой освещает весь багажник... supercool
БонПари
Flyman писал(а):

Ну я наверное самый жадный:
2 коробки от "тик-так" - забрал у ребенка


Порадовал ROFL
Ну а че? Вполне себе прикольная задумка!
Только вместо тиктаков прикольно было бы оргстекло использовать gpn
Barsik-Punk
Стоит неон длинный к полке прикручен плюс от усилителя минус через концевик по бокам штатный павоны подсветки салона для ваз 2108(пока снял)фото завтра
Timophone
Купил сегодня простой плафон подсветки салона 08, вот думаю одного хватит или нет?
РОмКАаа
Timophone писал(а):

Купил сегодня простой плафон подсветки салона 08, вот думаю одного хватит или нет?


Лучше 2 ставь
perco
ScalpEL писал(а):

Приобрел 2 таких девайса по 120 р.



Посмотреть на Яндекс.Фотках

Плюс взял с усилителя, масса через концевик задней двери.

Теперь покупки в машине не забываю _________________


Я так-же замутил фото позже
Timophone
Сегодня замутил тоже подсветку, прикрутил родной салонный плафон на деревянную боковину, поставил в него 3х диодную лампочку, светит зачетно, вроде бы даже хватает одной лампы. Завтра выложу фотографии всего этого безобразия.
Flinstoun
Тоже хочу плафон салонный вкорячить.
Тока думаю какой взять - газелевский или родного тоже хватит?
Timophone
Flinstoun, мне родного хватает, главное лампочку диодную в него вставить. Даже думаю над тем, а стоит ли ставить второй плафон ф багажник.
Razor
у меня одна длинная белая лампа(не помню как называется, выглядит как неоновая тока не неон) светит очень хорошо )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы