Страница 2 из 2
rg-45
Тимыч
парниша не хамите hehe мняю форсы на полбаклашки незамерзайки
SOF
я се какието пытался поставить
рублей по 50 стоят, 1 штука
работает.. но изделие - редкостное г@$но
провода все отлетают после того как до них дотронишься ROFL
штатная дырка мелковата для них... придёться доробатывать...
в итоге выкинул их нахрен hehe
г@$но
качественных с подогревом не встречал для самарок supercool

юзаю 4 х дырочные, смастерил для них сверхтонкую иголку для прочистки, все ОК Wink
Lixtarik
Ехал после нового года с украины, мороз был -28 ну ехал и ехал... потом через пол пути решил стекло протереть, только фигушки а нельет ничего, особые проблемы начались перед москвой где разкатаная грязь началась, на мкад вырулил "видимость ноль иду по приборам" через пару дней повторилась таже фигня, снова мкад водительская писялка нихрена не писяет, на пасажирской чистота и порядок, аж бесит блин, и под рукой ничего острого небыло, вожу с собой тонкую отвертку, потыкаеш помогает Smile да и та зараза в куртке с внутренего кармана завалилась за подкладку во внутрь пуховика.
Living Dead
У меня булавки в пепельнице всегда тусуются (не курю). Ноу проблем supercool
---GOGA
Budy писал(а):

идея подогрева бачка стара как мир... Smile еще на старых меринах была...змеевичок в бачок, основная спираль около насоса, и циркуляция охлаждайки по змеевику... supercool
вот идея подгрева писалок мне больше нравится, правда достойных экспонатов пока не встретил... cry


Я уже пару раз задумывался над подогревом самих писалок от тосола и трубка вдоль идти будет сами трубки не замерзнут, только сам теплообменник как смастерить ? lol1
Vladimir-099карб
Lixtarik писал(а):

снова мкад водительская писялка нихрена не писяет, на пасажирской чистота и порядок, аж бесит блин.


Можно попробовать переколхозить трубку, подающую незамерзайку. Перевесить(перепропустить) её подручными средствами в отсеке над движком, она ж в "необогреваемой"зоне по умолчанию проходит.
А так, всегда тёплая будет. Да подумать над пИсалками и будет замечательно всё...
З.ы. В качестве бреда...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы