Страница 1 из 1
serrodjja_603_
как я понял способы которые подходят на 09 у 99 не прокатят,как сделать,помогите???как на всех фото показано там за язычок цыпляется,у меня такого нет,как сделать???
#МиХа#
murtas
Жаль не могу выложить фото, но там все просто, нужно снять сам замок багажника итам уже все видно что и куда. Я просверлил отверствие в язычке, и закрепил пластинку с которой продается сам активатор.
serrodjja_603_
#МиХа# писал(а):

http://net-striker.h1.ru/tuning/zambag.htm
http://autoclub.ur.ru/info/lock.htm

а ваще яндекс рулит..


искад в нем но не нашел,от 15 вариант как то не катит,замок там не такой,а второй оч замудренный,есть еще варианты??
serrodjja_603_
а еще вопросик-через реле ставить или предохранитель??и как бы к сигналке подключить??сигналка tomahawk tw-7010
Witosss
Я без рэле,через кнопу десятошную,токи не те,чеб рэле цеплять.эл.замок сначала к пластине с дырками которая,потом эту пластину двумя болтами к крышке багажника,а именно:в прорези силов.элемента крышки боком засунул гайки на 10,уже к ним притянул все...А алюминиев.язычек замка багажника соединил с эл.замком сталистой проволочкой,загнутой крюком типа двойным...все долго и хорошо работает.
serrodjja_603_
а к язычку как подобрался,сверлил его???и снаружи и с ключа так же нормально открывается?
Witosss
Ниче не сверлил,гаража даже не было,во дворе мутил...берешь проволку с 1мм диаметром сталистую,гдето длиной в 40см,сгибаешь пополам,конец,где согнуто,делаешь крючком-с чем бы сравнить...ну,типа кенгурятника,тока загибаешь сильне,чеб зацепиться за перепоночку алюминиевую,чеб влез в замок,ни чему не мешал,подгоняешь по длине,смазываешь дэху и бэнч все работает,и ключем открывается,и замыкается тоже.
Xpert
serrodjja_603_
В подпись.. статья про одну их самых удачных схем. И подключение есть.
Witosss
Да там подключит любой семиклассник по-моему,тока морочь провода тянуть.
#МиХа#
ищи поиском автор.. все просто.. особенно на 99ой
http://www.ladasamara.ru/articles/article3.html вот, как Xpert советовал
backhand-boy
В поиск! была тема очень подробная называлась электропривод замка багажника 21093
serrodjja_603_
backhand-boy писал(а):

В поиск! была тема очень подробная называлась электропривод замка багажника 21093


ну не знаешь-помолчи!!!!надоело повлорять-на девятке другой замок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
backhand-boy
сори не заметил модель авто Pardon
на 99ку ставить еще проще чем на 21093 там получается прямая тяга не надо никаких рычажков и прочей лабудени, прикручиваешь соленойд тянейшь трос к язычку и готово. Подклчючаешь через кнопку от 10ки берешь плюс можно от прикуривателя и второй провод от соленойда, массу от соленойда крутишь там же на крышке багажника. К сиге не знаю как подключать
serrodjja_603_
спасибо,Вот интересно как к сигналке подключить??
Xpert
serrodjja_603_
Статья же выше, я там все разжевывал.
serrodjja_603_
закройте пилзз тему эту!!
Xpert
Закрыто по просьбе автора.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы