Страница 1 из 3
Jerar
хочу поменять насос для подкачки шин -старый выбросить, купить новый.
Вот только какой лучше-ножной или электрический?
какой по цене и качеству стоит своих денег? и надежный чтоб был.
Лежандр
Пользую китайский электрический рублей за 300 -350. Работает нормально, только не очень быстро качает. Манометр не врёт (проверял нормальным манометром, не автомобильным). И стоит дешевле ножной лягушки. Razz
epatazh
лично я, взял бы ножной.
Jerar
Лежандр
видел ножной- один баллон - 285 р.

вот думаю, ножной достал-и качай.
а электрический-подсоединять,провода тянутьот одного колеса к другому, но зато не надо усилий.
Лежандр
Jerar

Ну купи тот и другой ROFL .Или старый оставь и купи электрический. hehe
Jerar
Лежандр
и нахрена два насоса в машине?
epatazh
Цитата:

и нахрена два насоса в машине?



сразу к двум колесам подключил и качаешь supercool

у меня вот два домкрата в багажнике gpn
Jerar
epatazh писал(а):

сразу к двум колесам подключил и качаешь supercool

у меня вот два домкрата в багажнике


а запасок сколько у тебя?
N'drew
Jerar писал(а):

а запасок сколько у тебя?


Все 4 наверно hehe
Kirgudu
У меня ножной.
1. ломаться нечему, если сломался - чинится на коленке.
2. Не всегда АКБ позволяет крутить насос.
3. Эти за 300 рублей полуодноразовые насосы со встроенным радиоприемником и пылесосом - не возбуждают.
4. Зарядка. Wink))

Последний раз редактировалось: Kirgudu (27 Декабря 2008 20:51), всего редактировалось 1 раз
Jerar
Kirgudu писал(а):

Не всегда АКБ позволяет крутить насос.


а почему не всегда позволяет? слабый так как?
Kirgudu
Jerar писал(а):

Kirgudu писал(а):

Не всегда АКБ позволяет крутить насос.


а почему не всегда позволяет? слабый так как?



Зимой совершенно не хочется в -20 драгоценные Ач тратить на какой-то говенный насос. Я лучше попрыгаю, за одно и согреюсь. Wink
backhand-boy
парни сейчас 21 век какой нафик ножной насос вы че, +1 к дешевой китайской жужжалке, качает на ура, работает уже год никаких проблем, хотя я его ронял розбил корпус, хоть бы что, цена 400 р
Kashey
Kirgudu писал(а):

Зимой совершенно не хочется


А под дождем в грязи хочется? Я как-то влетел в яму и погнул диск, да так, что колесо спустило. Запаски не было с собой как на зло. За полчаса молотком забил обод на место и накачал все обратно. А ведь стоял на раскисшей глиняной обочине. Так то.
З.Ы. Насос простой китайский.
infeligo
А у меня ручной)
backhand-boy
infeligo87 писал(а):

А у меня ручной)


Smile не вилосипедный случайно? hehe , если нет денег то конечно не до смеха, но сейчас 21 век компьютеров и прочей электроники тем более 400р не такие большие деньги купил бы и забыл
Jerar
т.е. электрический.
а интересует надежность электрического насоса?-не подводил?- морозы ему ни по чем?
брат шумы
Jerar писал(а):

видел ножной- один баллон - 285 р.


наверно еще и синего цвета.проработал у меня такой ровно 2качка ROFL ,после чего его выкинул и купил наш ножной за 480 ре(какой-то СТАРТ-М).не верю я китайским компрессорам за 500-800ре
infeligo
backhand-boy писал(а):


Smile не вилосипедный случайно? hehe , если нет денег то конечно не до смеха, но сейчас 21 век компьютеров и прочей электроники тем более 400р не такие большие деньги купил бы и забыл



Типа такой
$@#Y@
Покупал за 300 рублей китайский компрессор, по типу такого, только питалово от прикуривателя:

с..а, нифига почти не качает (кроме матраса ROFL , матрас качает хорошо), сифонит изо всех щелей, манометр безбожно врет. Прокладку, из-под которой сифонил - поменял на новую, вырезанную из старой камеры, так все равно, сифонит, с..а, только в другом месте... В итоге лежит и ждет, пока до него дойдут руки сделать, чтобы нормально качал... Поэтому щас юзаю вот такой:

с покупным манометром... Зимой качать не айс... Зато не сифонит...
tamagochi
тож китайский электрический вожу.
Раньше ножной был. Элктрический удобней
Так што плюс ещё одын за прогресс
MG_And
У меня ножной. На снегу качать не очень удобно выскальзывает просто из под ноги Smile
Dominik
У меня в машине ножной лежит. Дома лежит подаренный компрессор китайский какойто, никак руки не доходят донести его до машины потестить hehe
volokh
в машине лежит как НЗ маленький ножной отечественный насос. стораз поломанный и переваренный - был щедро отдан с машиной. восстановил и работает. Но, например, 4 колеса подкачать после хранения и спущенных до 1,5 очков - ноги как у страуса два дня. Smile

купил для этих целей электрический типа как выше на рисунке (блин название забыл Sad лезть за коробкой неохота) за 750р. качает отлично, летом, с помощью него, антикор делал. Хотел Беркут купить, но в нашей деревне их не было, а которые были модели - слишком дорого. Самое обидное, что через две неделе в Москву поехал.. а там их распродажа была cry

Чтобы с розеткой вокруг мащины не бегать надо или до прикуриватель в багажник сделать или к АКБ его цеплять. Я пока бегаю Smile
ostrow_96
Качественный отечественный ножной. Меньше вероятность отказа на пустой сельской дороге.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы