Страница 1 из 4
anikus
Всем доброго здоровья! Сегодня и я стал пешеходом. Вчера оставил машину как обычно во дворе, а сегодня утром ее не обнаружил. Вот это полный пи..., даже слов нет чтобы выразить чувства. Вообщем процедура стандартная- звонок в милицию- ДПС, следователи-протокол и теперь ожидание, найдут не найдут. В машине стояла только сигналка СТАР ЛАЙН А4-похоже не сработала.Ребят, кто в Челябинске живет, если можете помогите пожалуйста в поиске, я в долгу не останусь. Машина ВАЗ 211440, цвет "СОЧИ"- сине-зеленый, дворники безкаркасные, передние и боковые поворотники белого цвета, евроручки в цвет авто. Есть фото авто. Ну вообщем то и все. Если увидите, звоните +79227100936.
Дорогой гость
Прескорбно!

Тебе в милиции корешок уведомление дали, что приняли заяву? Сейчас главное, чтоб они под зад материал не положили!!!
anikus
Че за корешок? Че то мне ничего не дали.
anikus
Че за корешок? Че то мне ничего не дали.
Дорогой гость
Тебе должны дать корешок уведомление, о том, что заява принята, там будет указан входящий номер заявы, дежурный должен сразу ставить машину в розыск, если они затянут, машина уедет в Узбекистан какой нибудь. Вобщем звони и узнавай номер регистрации заявы
Дмитрий У.
anikus писал(а):

Всем доброго здоровья! Сегодня и я стал пешеходом. Вчера оставил машину как обычно во дворе, а сегодня утром ее не обнаружил. Вот это полный пи..., даже слов нет чтобы выразить чувства. Вообщем процедура стандартная- звонок в милицию- ДПС, следователи-протокол и теперь ожидание, найдут не найдут. В машине стояла только сигналка СТАР ЛАЙН А4-похоже не сработала.Ребят, кто в Челябинске живет, если можете помогите пожалуйста в поиске, я в долгу не останусь. Машина ВАЗ 211440, цвет "СОЧИ"- сине-зеленый, дворники безкаркасные, передние и боковые поворотники белого цвета, евроручки в цвет авто. Есть фото авто. Ну вообщем то и все. Если увидите, звоните +79227100936.


Да уж...сочувствую, вот сволочи блин. Я вот свою тоже на ночь во дворе ставлю. А что сигналка не сработа пейджер то есть? У меня тоже кроме Старлайна В9 из защиты ничего нет.
anikus
Сигналка с обратной связью ничего не показала. Показывает как обычно, двери закрыты.
anikus
Дорогой гость Номер заявы пробил. Что дальше делать то?
Alexijinr
механика нужна в допы к сигналке...
очень сочувствую...
Дорогой гость
anikus писал(а):

Дорогой гость Номер заявы пробил. Что дальше делать то?


Теперь уповать на удачу(ментовскую)!!! Походи по дворам, стоянкам, обычно отстойники не очень долеко от места угона
anikus
Alexijinr писал(а):

механика нужна в допы к сигналке...


Согласен. Но не успел поставить. Хотел как раз на каникулах новогодних заняться, т.к. хоть не много денег появилось. Но видимо не судьба.
anikus
Дорогой гость писал(а):

Походи по дворам, стоянкам, обычно отстойники не очень долеко от места угона


Да прошманался, вроде нигде не видать. Сигналка тоже молчит. Там много частных домов, так что во двор могут загнать и все.
-=Worm=-
anikus
Держись... Сочувствую, сам прохавал как это бывает на собственной шкуре... Понравилась видимо кому-то. От мусоров толку нет...
anikus
Спасибо, всем за поддержку. Она мне особо дорога была, т.к. подарок родителей. Теперь не знаю смогу ли сам когда-нибудь купить.
-=Worm=-
anikus писал(а):

Она мне особо дорога была


Понимаю, и я за своей в Тольятти гонял. Обидно....
anikus писал(а):

Теперь не знаю смогу ли сам когда-нибудь купить.


Сможешь!
SisTeh
Гоняй по всему городу, хлопай сигнашкой! Надейся на авось!
Sheridan
земляк в каком районе угнали?

сцылку на фотки
tamagochi
Да, ж#@а под новый год... Сочувствую... А от ментов действительно толку мало, если толковые люди угнали, а не нарики покататься.
anikus
Sheridan Угнали в Советском районе. Пересечение улиц Блюхера-Тарасова. Фото только такое которое в аваторе стоит, других ракурсов нет.
gg_omg
сочувствую
во первых правильно сказали езди ищи. во вторых возможно стоит пообщаться с следователем или кто там этим занимается и слегка дать на лапу. сказать мол если найдете там отблагодарю н суммой. помоиму они тогда намного активней ищут.
anikus
-=Worm=-
tamagochi писал(а):

а не нарики покататься.


если так то найдут
gg_omg
Если вариант возврата возможен предложат сами.
anikus
-=Worm=- писал(а):

gg_omg

Если вариант возврата возможен предложат сами.



Остается только ждать и надееться, ну и самому искать.
Sheridan
anikus писал(а):

Sheridan Пересечение улиц Блюхера-Тарасова.



ппц место там тихое в целом(
anikus
Sheridan писал(а):

ппц место там тихое в целом


Вот и я так думал, до сегодня. Хотя где то месяц назад у нас во дворе колеса с ХОНДЫ сняли. Но все равно машин от этого не убавилось, как ставили так и ставят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы