Страница 1 из 1
Free
Ребят,срочно нужна помощь.сейчас ехал,на секунду выключился ближний свет,потом сразу включился,еще чуть проехал та же хрень.остановился,выключил зажигание,вытащил ключ,потом снова завел,все нормально,включаю печку,выключаются все приборы.постоял минут 5,завожу,все нормально,но печку не включал.поехал домой,на подъезде решил все таки включить ее.все нормально заработало,ничего не тухнет,а работает как положено.что это такое?куда копать,я вообще понятия не имею(((
тимыч 2111
Массы смотри, от аккумулятора к кузову, под торпедой тоже, ну может еще релюха.
Free
Еще у нас тут снега дох... и вся машина в воде почти,есть вариант что она попала куда нибудь,и было небольшое замыкание?
maksson
Протяни массы, если повторица будем думать.
Иван-ПСКОВ
У меня предыдущей машине(Шкода Фелиция) было такое же, на кочках ближний пропадал, а потом вообще исчез! причина оказалась в плохом контакте провода, идущего от замка зажигания. ВвАЗовской схеме не разбирался, может это никак и не связано! Wink
Одессит
maksson писал(а):

Протяни массы


+1
sergbel
http://www.chiptuner.ru/content/ground/
Похоже маус внизу бороды.Удачи!
Free
Сейчас протянул массы,теперь указатель топлива показывает на максимум,а проблема так и не ушла(((
Free
в общем почти целый день мучался( вначале протянул все массы, под панелью в центре, где фиксируется железный каркас, вообще не было прикручено, ну я прикрутил гайку как положено, и тут началось: стрелка указателя топлива показывает полный бак, загорелась лампа низкого уровня топлива. открутил эту гайку, все стало нормально, но первоначальная проблема не исчезла. зато добавилась еще одна, начала орать сигналка просто так))) я ее нафиг отсоединил, полез к замку зажигания, там на одном плюсовом проводе была повреждена изоляция и как раз рядом торчала шпилька, ну я заизолировал его проверил все контакты и собрал обратно, потом поехал к знакомому смотреть че с сигой. вот тут то мы быстро с ней разобрались. теперь я в ожидании.....жду, вырубятся все приборы и свет или нет Smile я вот че думаю, из за замка зажигания могла быть такая трабла, и почему стрелка топлива зашкаливала на полный бак
Free
еще мысль появилась)) может снег попадает на генератор или еще куда нить) что скажете??))
asd99rus
контактная группа в замке зажигания
ехал с дачи ,думал мотор печки сгорел ,а заглушил потом включил зажигание все работает
Free
вот я тоже пока что больше склоняюсь к замку зажигания wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы