Страница 1 из 1
competition
Господа! У кого вообще он есть(тест ПБ - загораются все лампы, стрелки обходят весь свой круг)? У меня надо нажимать кнопку пробега при включении зажигания, в противном случае не тестируется.
ЗЫ: Извините за частое повторение слова тест lol1
epatazh
ну а что собственно тебя не устраивает?

насколько я знаю у всех так

Цитата:

У меня надо нажимать кнопку пробега при включении зажигания, в противном случае не тестируется.

Dreamrider
Если у тебя приборка VDO (повезло) то это нормально - что ты описываешь.
БонПари
Афтар +1
У меня тоже так Smile
competition
Не, приборка работает нормально (тьфуй). Покатался недавно на Оде (если кто-то помнит, что это) и там при включении зажигания тест делается сам как на "породистых иномарках" (с), и в интсрукции написано, что есть модификации ПБ с тестом. Вот и хочу узнать как оно всё там вообще устроено.
rg-45
AleXeNoN писал(а):

Вот и хочу узнать как оно всё там вообще устроено

именно через кнопочку
epatazh
а у меня на стоковой карбюраторной зубилке не так давно появился тест тахометра hehe он при включении зажигания дергается до 1000 supercool я хз че эт такое )
Salko
поставил себе на 99 с низкой панелью приборку от 2115 vdoс тестом очч даже ниче Wink
Salko
забыл написать что тест тоже проход через кнопочку
competition
rg-45 писал(а):

именно через кнопочку


Не, эт то я понял. А как сделать "Шоб оно прыгало-крутилось" (с) мой дружбан, при включении зажигания без кнопочки?
rg-45
AleXeNoN
http://chiptuner.ru/content/docs/ там внизу странички есть схема приборки.но качество такое,что пока разберёшся и приборку неувидиш Smile другой схемы пока необнаружено.
Remis
У всех VDO так вроде-при выключенном зажигании зажимашь кнопку сброса пробега на 2 сек,потом включаешь зажигание,отпускаешь кнопку и приборка тестируется.По крайней мере у меня на АВтоприборе владимрском так supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы