Страница 7 из 7
wraithik
F1
Кстати, у меня закрываются они по нормальному. Хотя нет, по нормальному для ВАЗа.
wraithik
F1 писал(а):

Слушай у люкса печка практически герметична, не вакуум конечно но тем немение.


Да нихрена она не герметичная.
Едешь. Выключаешь печку. Только сопла не закрывай. Прыскаешь незамерзайкой и ощущаешь запах яблочка. Ну конечно не через 1 сек как с вентилятором, а через 3-4 секунды.

Не строй иллюзий.
-makar-
Glan писал(а):


F1, у тебя вытяжные клапана нормально работают?





если их завод не забыл поставить ROFL hehe


а может поставил hehe , а в оббивке багажника забыл ROFL наделать соответствующих отверстий supercool
и такое случается supercool





пока писал появился пост F1 Drinks or Beer про ковролин переборщил я


wraithik писал(а):

F1 писал(а):

Слушай у люкса печка практически герметична, не вакуум конечно но тем немение.


Да нихрена она не герметичная.
Едешь. Выключаешь печку. Только сопла не закрывай. Прыскаешь незамерзайкой и ощущаешь запах яблочка. Ну конечно не через 1 сек как с вентилятором, а через 3-4 секунды.

Не строй иллюзий.


Последний раз редактировалось: -makar- (14 Января 2009 20:14), всего редактировалось 1 раз
Glan
F1 писал(а):

Клапана у приоры только в багажнике, в дверях нет не клапонов не решоток как на десятки, только отверстия с низу двери.


я в курсе.... у меня тодже давно в дверях ничего нету...
F1 писал(а):

Слушай у люкса печка практически герметична, не вакуум конечно но тем немение


что такое герметичная печка?! воздух то она откуда берет - ты вообще понимаешь че пишешь? supercool
F1
-makar- писал(а):


если их завод не забыл поставить ROFL hehe


а может поставил hehe , а в оббивке багажника забыл ROFL наделать соответствующих отверстий supercool
и такое случается supercool


Да все нормально я их в первый день увидел. Когда парктроник оживить пытался hehe
F1
Glan писал(а):


что такое герметичная печка?! воздух то она откуда берет - ты вообще понимаешь че пишешь? supercool


блин тяжелый случай..... Герметична она в том смысле что с отключенным вентилятором на скорости тебе поток воздуха из сопел дуть не будет !
-makar-
остается одно - пропускной способности проходных отверстий вентиляционных клапанов МАЛО для компенсации создающегося внутреннего давления в авто при закрытии дверей.

врезаем рядом еще парочку клапаннов Wink supercool ROFL
F1
-makar-
Может пару куллеров от компьютера на штатные места для колонок задних поставить ? ROFL
Glan
F1 писал(а):

блин тяжелый случай..... Герметична она в том смысле что с отключенным вентилятором на скорости тебе поток воздуха из сопел дуть не будет !


будет... и дует.... ты просто его плохо чувствувешь... с классикой только снова не надо сравнивать... тебе по ней уже все объяснили...
F1
Glan
А с включенной рециркуляцией тоже дуть будет ? Я его плохо чувствую это в каком смысле ? не чувствительный к ветру ? pst Или он на столько мизерно дует что его не чувствуешь ?
Glan
F1 писал(а):

А с включенной рециркуляцией тоже дуть будет ?


не будет. Ты с включенной ездишь чтоли ? lol1
F1
9 страниц блин ответа некаго. Но хоть "иномарками " не увлеклись уже хорошо hehe . Ну если уж пошла такая пляска то скажите мне для интереса у нас рециркуляция электричиская если её включить кнопкой и заглушить машину рециркуляция будет включенной или нет ?
Glan
Нет я с включенной не езжу. хотя иногда включаю особенно летом
Glan
F1 писал(а):

Ну если уж пошла такая пляска то скажите мне для интереса у нас рециркуляция электричиская если её включить кнопкой и заглушить машину рециркуляция будет включенной или нет ?


трубок на ресивере нету уходящих в отопитель? имхо заслонка остается в зафиксированном состоянии... и как вариант при глушении машины заслонка уходит на рециркуляцию... как вариант.... не знаком с приципом работы климата на приора, к тем более что там вроде несколько моделей...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы