Страница 2 из 7
Vlad B
Gloom писал(а):

ты эта придуриваешься чтоли?
нету вентиляции в приоре и последних матрехах в дверях, она в БАГАЖНИКЕ!!!



Тогда клапана свои смотрите, а ваще это нормально, даже у мерена двери тяжко закрываются из-за воздушной подушки.

А ваще надо опять колхозить, вставить в двери клапаночки от пылесоса.
F1
Gloom он один из тех для которых приора эта таже десятка с новыми фарами supercool .
F1
Vlad B писал(а):

Gloom писал(а):

ты эта придуриваешься чтоли?
нету вентиляции в приоре и последних матрехах в дверях, она в БАГАЖНИКЕ!!!



Тогда клапана свои смотрите, а ваще это нормально, даже у мерена двери тяжко закрываются из-за воздушной подушки.

А ваще надо опять колхозить, вставить в двери клапаночки от пылесоса.


Думаю одними клапанами не отделаешься там и резинки плотные. Думаю тут нужна иная конструкция замка. А что за мерен такой ? На древнем лупатом мерени двери сами закрываются практически.
Vlad B
F1 писал(а):

Gloom он один из тех для которых приора эта таже десятка с новыми фарами



Именно так, мелкие доработки вызывают лишь слова "наконец-то начали делать как у людей". supercool

F1 писал(а):

А что за мерен такой ? На древнем лупатом мерени двери сами закрываются практически.



Я про новые, там тоже "подушка". И у меня на 2-ой скорости печки подушка есть когда задние двери закрываю.
-makar-
F1

Matvei писал(а):

у меня всякой лабуды в передних дверях кило по 2-2.5 наверно, закрываются отменно, задние ваще как холодильник после легкой дороботки. Дырок насверли в задней полке, кроме шуток.




-makar- писал(а):

доп вентиляцией через багажник , если она есть то в акустической полке наделать дырок Wink






Adaptor писал(а):

С дверями проблем не было, а сверлил для лучшей вентиляции, на 3-4 скорости печки в багажнике реально с знтих дырочек дует, хотя такие обороты никогда не включаю



вот просверлишь для лучшей вентиляции и проблема уйдет gpn supercool
wraithik
F1
Как вариант опусти подлокотник и убери пластмаску, которая за ним стоит. Если двери начнут нормально закрываться, то проблема решается действительно дырками в полке.
leon112
-makar- писал(а):

вот просверлишь для лучшей вентиляции и проблема уйдет


+1 А еще лучше решеточки потолочные от 8-ки вреж.
-makar-
leon112



такие как у leon112 gpn Good


или у Glan gpn Good

кеды глухаря
F1 писал(а):

Проблема вся в том как мне кажется что машинка слишком плотно сделана и воздух в салоне создает давление.



ROFL hehe
медаль тебе - за аццкий отжыг pst

дырявая твоя машинка, как дуршлаг. сифонит изо всех щелей.
проблемя вся в том.. в общем, не буду в 374-й раз баянить Smile
KOHgyKTOP uH gA Xay3
да конструкция замков на девятках-дисятках дерьмовая кандовая изначально. плюс бестолковое исполнение уплотнителей. даже на китайцах голимых и то на голову технологичней система замков и уплотнителей. уж не говоря про иномарки. нужно просто смириться с этим и копить на нормальную машину. или забить.
Glan
KOHgyKTOP uH gA Xay3 писал(а):

а конструкция замков на девятках-дисятках дерьмовая кандовая изначально. плюс бестолковое исполнение уплотнителей. даже на китайцах голимых и то на голову технологичней система замков и уплотнителей. уж не говоря про иномарки. нужно просто смириться с этим и копить на нормальную машину. или забить.


у меня почему то нету проблем с закрытием дверей.
про ПОДУШКУ жесть канеш... жгите дальше...
adav +1
Matvei
нее э
то реальная тема с воздушной подушкой. на меринах через диагностику можно менять установку положения заслонки приточного воздуха, т.е. в одном варианте заслонка закрывается и тачка долше не выстуживается, т.к. холодный фоздух не попадает в автомобиль, а тем мудятлам, у которых ТИПА ПОЧЕМУ НА МАЕМ МЕРСЕ ЗА ......РУБЛЕЙ двери хринова закрываются меняли установку заслонки на ОТКР при выключении зажигания и двери закрывались КАК НА НАСТАЯЩЕМ МЕРИНЕ.

F1 тебе ужо устали толдычить, что нужны аккуратные дырки в задней полке.
F1
Matvei писал(а):

нее э
F1 тебе ужо устали толдычить, что нужны аккуратные дырки в задней полке.


Я её завтра сниму нафиг если двери закрываться начнут всю её изрешечу supercool
wraithik
F1 писал(а):

Я её завтра сниму нафиг если двери закрываться начнут всю её изрешечу supercool


Я тебе проще написал - ОТКИНЬ ПОДЛОКОТНИК И СНИМИ ЗАГЛУШКУ (два самореза).
Matvei
F1
двери то зачем???? у тебя воздуху сложно проходить в багажник, а оттуда в клапана и на улицу. Ножем прореж по паре прорезей в псевдорешетках в полке и сразу увидишь результат. а двери НЕ ДЫРЯВЬ.
PS конструкцию полки в хэтче не видел, если как в 12шке есть места под динамики, а динамики там не установлены, то проблема не в этом.
Adaptor
Вспомнил как ставил безшумные замки. Эфект хороший, не клацают, тишина но двери закрываются тяжело, с усилием. Ставил у друга в сервисе, у него как в ино закрываются на 12-ке. Короче разводным ключом отгибал рёбра на которых сидит уплотнитель но не переусердствовать а то свистеть бедет. Одну дверь он показал а другие я дома рехтовал
F1
Matvei
Да я двери и не собирался дыряветь lol1 Я про полку писал хотя думаю лажа все это там дырки под динамики с зади есть.
F1
wraithik писал(а):

F1 писал(а):

Я её завтра сниму нафиг если двери закрываться начнут всю её изрешечу supercool


Я тебе проще написал - ОТКИНЬ ПОДЛОКОТНИК И СНИМИ ЗАГЛУШКУ (два самореза).


Нету у хетчбека с зади подлокотника lol1 Если вы о том который с переди то логике не вижу. Полку снять 3 секунды делов, а вы про какието саморезы...

Последний раз редактировалось: F1 (06 Января 2009 23:05), всего редактировалось 1 раз
Matvei
F1 писал(а):

там дырки под динамики с зади есть


как в двенашке??? по бокам НЕ НА ПОЛКЕ????
тогда может банально в багажнике барохлом проход закрыт к клапанам?????
F1
Matvei
Да по бокам, клапана открыты в ковралине проризи нечего их не загораживает.
F1
F1 писал(а):

Matvei
Да по бокам, клапана открыты в ковралине проризи нечего их не загораживает.


Вы хотите сказать что у вас двери нормально закрываются ? У меня в двенашки я просто пальцем толкал и передняя закрывалась.
Matvei
у меня закрывается так, как не в каждой иномарке. тихо - из-за резины под замками и очень легко спереди из-за веса и просто легко сзади. ну и плюсом регулировка самих замков дает результат
F1
Matvei
Странно, у меня тоже тихо, замки переделаны.
Korech
Надо люк в крыше сделать чтобы при закрытии дверей приподнимался hehe или двери медленней закрывать Smile
F1
Korech
Вашего коментария пипец как тут нехватало supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы