Страница 1 из 1
Лёха-09i
вообщем всем добрый вечер, занялся я таким вот делом, установкой ЭСП купил моторедукторы механизм сам, купил тросовый как механический, вообщем думаю поняли какой именно. вообщем поснимал обшивку с дверей, вынул старый механизм, поставил новый с моторчиком, всё закрепил, обтянул, но вот одно но есть, кароче от АКБ подрубил стекло опускаеца более менее, но вот поднимаеца херово вообщем, вроди ослаблял ту планку которая стекло держит, поправлял, но вроди лучше но всё равно стекло то поднимаеца потом бац и не фига не ползёт, что делать ?
1. смазки нахерачить на тросики, также промазать бархатки, если да ? то чем мазать, тросы я понимаю можно литолом, а бархатки можно помазать или есть другой вариант ??? как ещё можно отрегулировать стекло ??
2. теперь расшифруйте мне всю проводку что куда подрубать ? кнопки тоже купил с колодкой, всего две кнопки, одна на левую другая на правую, как бы без доп кнопки которая пассажирское ругелиет, чё там куда подрубать нада, куда какой провод, глянул под кнопкой там цифры есть, если что можно по ним обьяснить, кнопки будут установлены в подиумы в двери, да кстати буду торпеду снимать для удобства просовки проводов. и чё там куда как в ЧЯ впихнуть провода, что от куда, релюха кстати вроди стоит в ЧЯ.
LEVICH
у меня одно стекло тоже плохо поднималось,залил его силиконовой смазкой,ваще быстро стало.
только потом протереть его не забудь.
Лежандр
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы