Как вы решили проблему "холода в машине"? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

Что сделали,чтоб стало тепло?

  • Замена термоса[ 26 ]35%
  • Замена радиатора отопителя[ 1 ]1%
  • Проклейка заслонок,стыков[ 21 ]28%
  • Регулировка приводов заслонок[ 15 ]20%
  • Установка дроссельной шайбы,установка доп.помпы[ 5 ]6%
  • Модернизация термостата[ 6 ]8%
Всего голосов: 74

#101:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 22 Января 2009 18:59
Цитата:

Запихни чего нибудь в углы


рассматривал уже такой вариант, но кажется там просто какой то перекос стекла. Вот теплей станет сниму обшиву буду смотреть.
Не может же оба стекла задних быть кривых wwow

#102:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 22 Января 2009 21:47
Г.у.М.а писал(а):

Не может же оба стекла задних быть кривых


На ВАЗе? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#103:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 22 Января 2009 22:02
все ж склоняюсь что дело в какой нить направляющей
#104:  Автор: WitosssОткуда: 161 Регион СообщениеДобавлено: 25 Января 2009 20:09
Г.у.М.а писал(а):

дабы не создавать тему спрошу здесь.
Проблема вот в чем: задние стекла видимо не плотно в уплотнитель сверху входят(не всё,а уголок). Когда едешь свыше80 слышится посвистывание.
В чем может быть причина? И как лечить?

Я спереди делал так:в уголок выдавил герметика черного,угол стекла маслом протер,поднял стекло,дал высохнуть,проехал-не свистит уже с год!

#105:  Автор: Алекс6323Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Января 2009 20:38
точно, я себе девятинку летом промазал проклеил шумкой и стало зимой тяпло (до этого 3 года сопли морозил) а самое обидное зимой и продал
#106:  Автор: PumpestionОткуда: г. Мирный СообщениеДобавлено: 20 Января 2010 11:41
1. Заменил термос
2. Проклеил стыки, уплотнил воздуханы
3. Перебрал печку, извлек три тонны мусора, отрегулировал тросики, заменил кран печки
4. Сделал ШИ
5. Заменил уплотнители дверей

Результат - средний. В -15...20 можно с приоткрытыми окнами ездить (моей жарко, постоянно открывает), с -25...30 нормально, ноги не мерзнут. В -35...40 правда так и норовит замерзнуть лобовое, но тряпочка с антизамерзайкай рулит, если на трассе то затягивает инеем боковые.

#107:  Автор: Evgeniy_yolaОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 20 Января 2010 19:51
Все нормально греет с завода. Выше первой скорости вентилятор отопителя не включаю )
#108:  Автор: parovozikОткуда: г. Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 20 Января 2010 20:51
Witosss писал(а):

Интересуют именно результаты борьбы с холодом


Одеваюсь потеплее. Результаты отличные. Smile

#109:  Автор: АлександрАВОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 20 Января 2010 20:57
8-ка, Высокая панель, ничего не делал .. даже краник печки не на всю открываю и так хорошо) вентилятор всегда на 2 скорости, а то на 3-ей жужит сильно




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU