Страница 4 из 4
Moggucci
Хельга, я посылал из Москвы деньги маме в Казань через Сбербанк. Есть, конечно, комиссия, но вроде небольшая. Доходит долговато. Но относительно надежно и отделения Сбербанка есть практически везде, т.е. и посылать, и получать удобно. Чтобы посылать деньги, этим ребятам нужно знать только номер твоего счета и твое фио, т.е. им заводить никакого счета не нужно. Тебе соответственно нужно завести счет.
133
Moggucci писал(а):

Тебе соответственно нужно завести счет.


добвлю:рублёвый,т.к. если вы в валюте договаривались оплачивать,то они не смогут на твой валютный счёт кидать supercool
Хельга
Moggucci писал(а):

Хельга, я посылал из Москвы деньги маме в Казань через Сбербанк. Есть, конечно, комиссия, но вроде небольшая. Доходит долговато. Но относительно надежно и отделения Сбербанка есть практически везде, т.е. и посылать, и получать удобно. Чтобы посылать деньги, этим ребятам нужно знать только номер твоего счета и твое фио, т.е. им заводить никакого счета не нужно. Тебе соответственно нужно завести счет._________________



о, ну эт хорошо, я примерно так себе это и представляла
а то вестерн юнион дорого, телеграф муторно и т.д.
а там какой-то определенный счет надобно или обычную сберкнижку?
Принцесса_Гондураса
Проясню немножко. Связалась с этим не так давно, ценный опыт приобретен. Если сдавать квартиру через риелтера (Инком -рулит), то разрешение от собственника квартиры (баппки) не нужно, достаточно документов на квартиру. Договор оформляется на год, вознаграждение риелтер берет с клиента, то есть ты ничего не теряешь. ИМХО так надежнее. Удачной сдачи! Good
maxred
Принцесса_Гондураса писал(а):

Если сдавать квартиру через риелтера (Инком -рулит), то разрешение от собственника квартиры (баппки) не нужно, достаточно документов на квартиру.


Кто это вам сказал таку х..рню? Wink

Принцесса, а как тебя звать? Выложи фото в "Наши лица".
Принцесса_Гондураса
maxred писал(а):

Кто это вам сказал таку х..рню? Wink

На собственном опыте: сдала квартиру в отсутствии и без разрешения (письменного) собственника, сама в ней даже не прописана. Pardon
аферистка hehe

maxred писал(а):

Принцесса, а как тебя звать? Выложи фото в "Наши лица".

ну я еще немножко постесняюсь... Angel
maxred
Принцесса_Гондураса писал(а):

На собственном опыте: сдала квартиру в отсутствии и без разрешения (письменного) собственника, сама в ней даже не прописана.


Так ведь можно и кремль продать, но такая сделка не действительно, что квартиранту опасно. Впрочем, этот случай показывает безграмотность риэлтора.
Принцесса_Гондураса писал(а):

ну я еще немножко постесняюсь... Angel


как хочешь.
Патрикевна
maxred писал(а):

Принцесса, а как тебя звать? Выложи фото в "Наши лица".


Невозможно туда выложить фото т.к. тема закрыта.Именно по этой причине меня там до сих пор нет. Может админам написать чтобы открыли?
maxred
Принцесса_Гондураса
maxred писал(а):

Так ведь можно и кремль продать, но такая сделка не действительно, что квартиранту опасно. Впрочем, этот случай показывает безграмотность риэлтора.

Не думаю, что бабушка Хельги 84 лет от роду будет подавать в суд на признание этой сделки недействительной. Я поняла, что просто сами бумаги на разрешение бабушка заполнять откажется. А втихаря все может шикарно проканать без ущерба для обоих сторон Wink
ПС: то, что квартиранту опасно - арендодателю вполне выгодно Wink
ППС: не думаю, что риэлтор много на этой сделке потеряет Smile
maxred
Принцесса_Гондураса писал(а):

Не думаю, что бабушка Хельги 84 лет от роду будет подавать в суд на признание этой сделки недействительной.


дык какой суд - позовёт милицию и будут вещи квартиранты собирать под окнами.

Принцесса_Гондураса писал(а):

ПС: то, что квартиранту опасно - арендодателю вполне выгодно Wink


тут много аспектов, да и наличие совести как бы хотелось в людях видеть.
Принцесса_Гондураса писал(а):

ППС: не думаю, что риэлтор много на этой сделке потеряет Smile


Это к чему? Риэлтор срубил бабло и с него взятки-гладки ещё раз говорю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы