Страница 1 из 1
Vodila099
Приветствую всех! В общем не задался сегодня денек.
Все праздники просидел дома за компом, но тут под вечер пришлось смотаться кое куда. Пока ездил все время ловил себя на мысли, что еду слишком резко, видимо энергии в организме скопилось много за выходные. Вот и итог: по приезде домой слишком резко сдал задом и вошел в железный заборчик возле подъезда



Что хочу узнать. Как сие ремонтируется, ремонтируется ли вобще,ведь заднее крыло несъемный элемент. Что делают в таких случаях, что будет стоить? Фара-то хрен с ней, поменять 10 мин. Металл порван, и слегка замят.
oilmann
Нынче все делается. При мне из такой рвани wwow , (твоя по сравнению с той- просто дырочка) конфетку делали, что и зная, что порвано реально было, при осмотре, хоть с лупой, ничего не увидишь... bboyan
epatazh
Имхо лучше под замену крыло.
Vodila099
oilmann писал(а):

Нынче все делается.


epatazh писал(а):

Имхо лучше под замену крыло.



А по деньгам, что может получиться?
Стоит ли вобще делать или так "донашивать"? У машины в этом году йупилей 10 лет как никак.
oilmann
Vodila099 писал(а):

oilmann писал(а):

Нынче все делается.


epatazh писал(а):

Имхо лучше под замену крыло.



А по деньгам, что может получиться?
Стоит ли вобще делать или так "донашивать"? У машины в этом году йупилей 10 лет как никак.


Это смотря что ты хочешь делать с ней (машиной) дальше... Если на продажу или в утиль, то лучше "заляпать", если собираешься сам ездить на ней еще, то поменяй конечно лучше. Я бы поменял.
Я думаю за замену с работой и покраской (за все) отдашь штук 8-10.
Pavel33ru
Я бы это оставил крыло,не серьезный удар для замены,хотя с другой стороны железо везде есть и не дорого стоит,смотри сам.
Vodila099
oilmann писал(а):

Я думаю за замену с работой и покраской (за все) отдашь штук 8-10.



Буду менять и делать. Просто раньше с таким не сталкивался, думал попал тыщ на 20 минимум.


oilmann писал(а):

если собираешься сам ездить



В том то и дело.
Лежандр
Я б не стал менять. Что можно - поправить, остальное зашпаклевать и покрасить. Лучше нового не будет, но для десятилетней машины внешний вид ИМХО не главное, хотя решать хозяину.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы