Страница 1 из 1
Halena
Цитата:

2. Запрещается создание тем, засоряющих форум, а именно:

1. Уже обсуждавшихся в конференции, или на которые есть ответы в FAQ autolada.ru. Пользуйтесь ПОИСКОМ для нахождения ответов на вопросы. Помните, что Ваше нежелание использовать FAQ и поиск наносит вред всем - прежде всего Вам самим, т.к. Вы пренебрегаете накопленным чужим опытом и не хотите получить ответы за кратчайшее время, а также постоянным посетителям конференции, которым не интересно видеть в форумах темы с одними и те же вопросами. Поэтому не удивляетесь, если они Вас "пошлют" в FAQ, поиск, и проч., а Ваша тема будет закрыта или удалена без предупреждений, и Вы получите замечание от модератора. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.
3. Сразу в нескольких форумах одновременно. Если Ваша тема по тематике подходит нескольким форумам одновременно, пишите в форум "Вопросы к Администрации Проекта".




Пункта 9 не нашла в Правилах, ладно, посмотрим следующий раздел

Цитата:

Топик 3
3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
9. Неоднократные обращения к конкретным участникам (или небольшим группам участников) конференции по личным вопросам, представляющим интерес только для этих участников (особенно, если ничего кроме этих обращений в сообщении не содержится). Однако, если Вы умеете пользоваться правкой, то Вы можете создавать подобные сообщения, при условии того, что в течение восьми часов после их создания Вы их удалите. Иначе, для личного общения, пользуйтесь "Личными сообщениями". Параллельно с решением вопросов ограниченные личные дискуссии не возбраняются. Однако не путайте решение личных вопросов с флудом.



И что я нарушила? Я что, неоднократно обращалась? Согласно Правил?
Halena
Я все-таки директор библиотеки и прошу не морочить мне голову недоработанными Правилами, которые вы сами не учили.
Есть у вас Устав?
Halena
Тем более сообщение в помойке и закрыто.
Что я нарушила?
Обратилась к idd?
В оскорбительной форме?

из переписки с Александдрром:
Цитата:

Halena писал(а):
за это? Цитата:
9. Неоднократные обращения к конкретным участникам (или небольшим группам участников) конференции по личным вопросам, представляющим интерес только для этих участников (особенно, если ничего кроме этих обращений в сообщении не содержится). Однако, если Вы умеете пользоваться правкой, то Вы можете создавать подобные сообщения, при условии того, что в течение восьми часов после их создания Вы их удалите. Иначе, для личного общения, пользуйтесь "Личными сообщениями". Параллельно с решением вопросов ограниченные личные дискуссии не возбраняются. Однако не путайте решение личных вопросов с флудом.

Да, за это. Ваши личные дела выясняйте в другом месте: на других форумах, в аське, по телефону, лично... Здесь нельзя.



Что у меня с ним личного? Я не вижу что я должна скрывать от коллектива. Сексуальные домогательства ?
Вадя™
Halena писал(а):

Что я нарушила?
Обратилась к idd?


Совершенно верно.
Отдельной темой.
Это- нарушение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы