Страница 1 из 1
Стас''любит''ВАЗ
Хочу спросить совета......Собираюсь под лето продавать свою машинку(может больше выручить удастся,чем зимой)..совет мне нужен добрый..По внешнему виду
.бампера просели,щели большие между крылом и бампером как подтянуть их?никто не в курсе? Потом крыло заднее левое в покраске было у меня.цвет немного не подошел,заметно,если присмотреться...хочу шлифануть его и заодно всю машину.....слышал,что если самому это сделать,то можно только испортить....что еще посоветуете сделать по внешнему виду???а может и внутри......заранее спасибо
Pavel33ru
Шлифовать сам даже не думай,если не делал раньше то испортишь скорей всего,тем более чтобы шлифануть надо купить пасты, машинку,насадки это около 8-10тыр.отдай знающим людям.
5Zigen
по внешнему виду, посоветую, как тепло станет
отполировать самому подкрашивающей полиролькой под цвет.

"шлифовать" самому не стоит - большая вероятность еще больше испортить)
Журавлев Д.В.
Стас''любит''ВАЗ писал(а):

.бампера просели,щели большие между крылом и бампером как подтянуть их?


У нас в городе некоторые умельцы "притягивают" бампера. Получается практически идеально ровно! Поспрашивайте, наверняка и у вас данная услуга предоставляется Smile
Dranik
Стас''любит''ВАЗ
по поповоду бамперов, берём срезаем буртик на бампере в верхней части бампера который прилегает к крыльям и фарам по всему периметра бампера , делаем пропилы по больше в креплениях бампера чтоб мона было по выше поднять и сответсвенно в балке усилителя тоже также отверстия побольше , после такой процедуры бампера садятся как на ино в притык к крылу безо всяких щелей .
epatazh
+ еще бампера натереть спец. штукой чтобы они были черные.
Антон_NSK
В салоне марафет навести, пылесос, средство для мытья обивки, полироль для панели, ну и как советовали полироль для кузова. Я свою перед продажей хорошо натер и продал за 172 тыс в 2008 году 15-ку 2003 года причем в первый же день. Но там правда помимо внешности все ок было окрамя маслосъемных о чем я чесно сказал что нужно менять, так человек через месяц звонил и спасибо говорил за машинку. А вообще чистоту легче поддерживать чем наводить.
epatazh
протянуть все что можно в подвеске. Или об этом честно сказать.

Лично мы с другом при выборе ему машины выбирали след. образом:

Внешний вид смотрели, битая или нет, открыли капот там все глянули, замерили съездили компрессию, подняли на подъемник глянули подвеску, сальники всякие там, все подергали, покачали. потыкали на наличие ржавых мест. Подняли палас в салоне слегка. Ну вдруг тосол тек туды. Покрутили колеса на наличие умерших подшипников, тормозные шланги смотрели, не течет ли ГТЦ, работает ли вакуумник и тд. Короче полный осмотр движки и ходовой.

Еще люди смотрят обычно на ровность щелей, то есть одинаковость зазоров 63 Да, да =) Если тачку была битой, то зачастую видно, что зазоры не равномерные. Тем более если не так давно востановили и еще не все осело так сказать.

Продавец оказался перекупом и сказал, что вам х*р че продашь hehe Но тачку оказалась нормальной и мы ее взяли.
Антон_NSK
epatazh
Даааа подход конечно правельный, но далеко ни каждый продавец даст такое с машиной делать, я бы точно не дал, лучше уж продать на часа 3-и позже чем давать машину поднимать и паласы задирать. А так если охото машинку в идеале идите в автосалон и то не факт что тосол не тек и подшипники целые а как показыввает практика последних лет не факт что не битая.
А перекупов сволочей не люблю барыги блин, все нервы измотали пока свою продал, все ходили цену сбивали ина дурачка прокатить хотели типа форсунки громко стучат и подобна хня не прокатило дождался своего покупателя только под вечер и продал за сколько хотел Smile
epatazh
Цитата:

форсунки громко стучат


63

спросил бы у них: Зубы не жмут? supercool
Антон_NSK
epatazh
ROFL гг не подумал я культурно сказал что даже если они дадут сколько я за нее хочу то я им ее не продам а к середине дня я всех перекупов в лицо знал, блин год прошел а злость так и не утихла
epatazh
Цитата:

я культурно сказал что даже если они дадут сколько я за нее хочу то я им ее не продам



а тебя ЗУБЫ НЕ ЖМУТ? Ты че патцанчикам отказал, а? Ты не прав ща! 63 pst
Г.у.М.а
шлифуй не шлифуй, то на то и выйдет. Ну марафет навести придецо. А то я со своим товарищем машину продавал,так он даж тачку не помыл. Аж стыдно было тачку показывать было pst
Dranik
Антон_NSK
Антон_NSK писал(а):

А вообще чистоту легче поддерживать чем наводить


+безконечность gpn gpn gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы