Страница 1 из 1
tiger960
Этот индикатор имеет четыре области: белая, зеленая, зеленая, красная (если смотреть слева-направо). Получается что есть две зеленых области (или одна зеленая но разделенная на две части). В инструкции прочитал, но толком не понял что обозначает каждая из всех этих 4-х областей. Объясните пожалуйста, или подскажите где можно почитать про это.
Lednik
Цитата:

Вольтметр. Позволяет контролировать напряжение в бортовой сети автомобиля. Стрелка прибора при работающем двигателе в красной зоне в начале шкалы указывает на разряд аккумуляторной батареи, в белой зоне - на неустановившийся режим заряда-разряда, в зеленой зоне - на нормальное напряжение, а в красной зоне в конце шкалы указывает на перезаряд аккумуляторной батареи из-за неисправности генератора.

tiger960
Я ж говорю: инструкцию читал...

Что показывает стрелка при НЕработающем двигателе? Почему зеленая зона разделена на две части?
Oblomov-80
Вторая зеленая зона это немного больше 14В. Бывает только на холодную, потом зарядка немного падает и перемещается в первую зеленую. У меня по кр мере так. ИМХО так и должно быть. При неработающем двигателе показывает заряд аккумулятора.
Sany_Omsk
Вы чего издеваетесь: на одной странице созданы две темы точь в точь: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=200679&sid=69442ed05dce2ebbb6f9f02b3def7bd1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы