Страница 3 из 3

Что бы Вы купили за 170тыс.руб.

  • Ваз 2114 [ 19 ]46%
  • Ваз 2110 [ 22 ]53%
Всего голосов: 41
wozzx
испытаю, но позже и на другой мафынке Smile
wings666
А за сколько сейчас новую пятнашку(с завода) можно взять?
wings666
И стоит ли вообще брать? Есть предложение годовалую за 190...
wozzx
230 в салонах
xxxx83
Бери то что больше нравится.Я лично так и сделал, купил 10-ку и езжу с улыбочкой!Чего и тебе желаю.
[Grinders]
wozzx
Я бы посоветовал брать 14. Самрму нравится, да и посвежее будет за эти деньги. Из своего опыта и опыта друзей, одно могу сказать точно, не вздумай брать на нашем авторынке (который на моск. шоссе). Лучше потрать время и поездий по объявлениям, тем более если собираешься брать весной, выбора будет очень много
wozzx
спасибо. на рынок даже соваться не буду. буду по объявлениям искать...ну или в салонах б/у...всё равно идти лучше вдвоем-втроем
Н
Лучше тыщ 50с небольшим добавить(если есть возможность) и взять новую 14-ю с салона, правда год будет 08.
Н
[Grinders] писал(а):

wozzx
Я бы посоветовал брать 14. Самрму нравится, да и посвежее будет за эти деньги. Из своего опыта и опыта друзей, одно могу сказать точно, не вздумай брать на нашем авторынке (который на моск. шоссе). Лучше потрать время и поездий по объявлениям, тем более если собираешься брать весной, выбора будет очень много


Я тоже 4-ре года на 14-й отъездил и проблем особых не было.Тепло,едет,недорого.
[Grinders]
wozzx писал(а):

спасибо. на рынок даже соваться не буду. буду по объявлениям искать...ну или в салонах б/у...всё равно идти лучше вдвоем-втроем


да и в автосалонах тоже лучше не смотреть, они там цены необоснованно завышают.. поэтому ИМХО лучший вариант - долгий и мучительный - объявления
Doctor XXX
Romychs
Вот тоже клялся, божился, что следующее авто иномаркой будет, а теперь тоже в сторону десятки смотрю. 15 - не хочу. Хочу, прежде всего, большего (нежели у моей 21099) комфорта, прежде всего подвесочного.
Есть вопросы:
А реально есть ли толк в 16-ти клаппаниках? Я бы, наверное, большее предпочтение отдал авто с чуть лучшим состоянием кузова, например, нежели предпочесть 16-ти клаппаник 8-ми клапаннику.

Говорят, что на десятках есть ГУР, это на всех или на некоторых, или врут? Мне лично, пофиг, а жене было бы приятней.

Свет в десятках по сравнению с 15 - лучше? У 99-ок, ясно, что свет лучше чем у 15.

Если сравнивать багажник, у кого лучше у 10 или 15?
Хотаб
1.Я думаю сидя за рулем абсолютно по...х какой там у тебя двигатель и сколько там клапанов. В городе 60 км держать а на трассах 100, будут и тот и другой. Больше не погоняешь - большие штарфы и полно камер в городах понатыкали уже. Главное чтобы при обрыве ГРМ клапана НЕЗАГИБАЛО
2.ГУР есть не на всех. Да и в самарах/десятках он уже нормально вертится не то что на классике было, и необходимость в ГУРЕ лично я для десятки/самары не вижу.
3.Свет на Самарах-2 лучше десяточного, но хуже приоровского. А десяточный лучше Самар-1 Smile
4.Багажник больше у 2115
Rover_61reg
Хотаб писал(а):

3.Свет на Самарах-2 лучше десяточного, но хуже приоровского. А десяточный лучше Самар-1


hehe
свет на Самара1 лучше чем самара 2
Где логика?
Наверное всё-таки хуже?
Тем более, что у десяток несколько исполнениий фар....
Pavv
wozzx писал(а):

230 в салонах


сегодня был в автокее что на энтузиастов. Вобщем 2115 люкс стоит 241 т.р., т.к. планировался кредит то +КАСКО чет получается дороговато.

Желание отпало брать новую, теперь тоже стою перед выбором брать 2115 года так 2006-2007 или 21101 или 21104 годов так 2004-2005.

Хотаб писал(а):

1.Я думаю сидя за рулем абсолютно по...х какой там у тебя двигатель и сколько там клапанов. В городе 60 км держать а на трассах 100, будут и тот и другой. Больше не погоняешь - большие штарфы и полно камер в городах понатыкали уже. Главное чтобы при обрыве ГРМ клапана НЕЗАГИБАЛО


на 2115 загибает клапана при обрыве??????
P.S. и на сколько я понимаю (где то прочел) что если вовремя менять ремень ГРМ то этой проблемы можно избежать. Так ли это?
Rover_61reg
Pavv писал(а):

Вобщем 2115 люкс стоит 241


А не люкс - на 6 т.рублей дешевле?
Pavv писал(а):

на 2115 загибает клапана при обрыве


нет.
Pavv писал(а):

что если вовремя менять ремень


Проблема в том, что неизвестно, когда это воремя наступит для конкретного ремня.
Pavv
Rover_61reg писал(а):

Pavv писал(а):

Вобщем 2115 люкс стоит 241


А не люкс - на 6 т.рублей дешевле?
Pavv писал(а):

на 2115 загибает клапана при обрыве


нет.
Pavv писал(а):

что если вовремя менять ремень


Проблема в том, что неизвестно, когда это воремя наступит для конкретного ремня.


1. Про не люкс - незнаю
2. То что НЕ загибает это радует.
3. Логично Wink
Спасибо.
Да сложный выбор
Rover_61reg
Pavv писал(а):

1. Про не люкс - незнаю


По этой ссылке (думаю разница по стране небольшая).

люкс - 241893 (хотя есть и 238683)
стандарт - 236083 (хотя есть и 232873)

2114
стандарт - 224754

2113 - 214642
wozzx
а что потом продать будет легче 14 или 10?..годиков семь уже будет.
пилюлькин
wozzx писал(а):

а что потом продать будет легче 14 или 10?..годиков семь уже будет.


Потом продать от состояния будет зависеть, а не от того 10 или 14.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы