Страница 1 из 1
БМД-3
Кто в бак лил добавки (есть у ликви моли,speed tek помоему называется) для увеличения мощности?в нете отзывы видел грят прет лучше побочных эффектов нет,ребят,пробовали кто?ничо не прогорело?))
Skorpion
Да наоборот от присадок в бак засрется все
БМД-3
я пару раз очиститель в бак лил хуже точно не было gpn
AlexYur555
БМД-3 писал(а):

я пару раз очиститель в бак лил хуже точно не было


А улучшения заметил? Я один раз залил очиститель форсунок вроде. Никакого эффекта. Так зачем тратить больше (с)?
Sashkins
AlexYur555 писал(а):

А улучшения заметил? Я один раз залил очиститель форсунок вроде. Никакого эффекта. Так зачем тратить больше (с)?


Вот тоже краем глаза в магазе увидел очиститель инжектора типа в бак заливаемый.Подумал, что брехня.... Smile
AlexYur555
Не мешаем машине работать.
BuHHu
Перекрестись от бычьей химии... Не взлетит, я те точно говорю. Вон, почитай мою тему, у меня простая замена масла с промывкой кучу траблов создала, а ты собираешься рабочий движок сознательно засрать...
backhand-boy
Присадки зло, если уж денег многа лей 95ый бензин и будет все ОК, экто от лукойл кстати неплохой бензин по отзывам да и брат в волгу заливал говорит машина порезвее была, если найдешь попробуй.
БМД-3
backhand-boy писал(а):

Присадки зло, если уж денег многа лей 95ый бензин и будет все ОК, экто от лукойл кстати неплохой бензин по отзывам да и брат в волгу заливал говорит машина порезвее была, если найдешь попробуй.

попробовал уже.потом карб промывали)))))95 на бипи лучше всего.
БМД-3
AlexYur555 писал(а):

БМД-3 писал(а):

я пару раз очиститель в бак лил хуже точно не было


А улучшения заметил? Я один раз залил очиститель форсунок вроде. Никакого эффекта. Так зачем тратить больше (с)?

немного ровнее и тише стало
БМД-3
BuHHu писал(а):

Перекрестись от бычьей химии... Не взлетит, я те точно говорю. Вон, почитай мою тему, у меня простая замена масла с промывкой кучу траблов создала, а ты собираешься рабочий движок сознательно засрать...

Поподробнее плиз.всю жизнь лукойловской промывкой мою все супер
G-Unit
Попробуешь если отпишись.
Главное шоб в кОСМОс не улетел!
Zigmund
Насчет вреда. Моя темка.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=168392&highlight=

Да! хрень разьедает отлично! Все разьедает. Даже форсунки.
DaN1LKa
бл*ть у меня на карбе после ЭКТО бензина холостые пропадали и свечи через пару км. сгорали ( дохли и все тут) теперь стараюсь там не заливаться!!!
Razrushitel
ИМХО различные присадки не есть хорошо. Ну а тем, кто ставит эксперементы на своих авто хочется пожелать поменьше этого делать.
FilmFilmFilm
у меня знакомый в аккорда праворульного euro R вроде какая-то у него спорт комплектация называется доливает ликви молли типа какая то ацкая присадка и бенз или 95 или 98 типа говорит прёт песдато. потом мне залил....я вообще ничо не почувствовал....а он потом 2 недели спрашивал----ну что прёт? прёт твоя тачка то?Smile
БМД-3
DaN1LKa писал(а):

бл*ть у меня на карбе после ЭКТО бензина холостые пропадали и свечи через пару км. сгорали ( дохли и все тут) теперь стараюсь там не заливаться!!!

+1
Serduk
В бензе и так намного больше присадок чем ты думаешь - не стоит ничего туда добавлять Wink
Только двиг загадишь.
Кентавр77
Serduk писал(а):

В бензе и так намного больше присадок чем ты думаешь - не стоит ничего туда добавлять
Только двиг загадишь


+1000
Баранкин
Пробовал очистители форсунок нескольких видов. Ни каких реальных изменений не наблюдалось.. Правда от одного очистителя ( не помню названия) заливал его 2 раза резко подскакивал расход бензина литра на 2 .. чегото значит он все таки делает с топливом nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы