Страница 1 из 407
Kuvshin
Мой прогноз, что все будет как в прошлый раз - через пару дней подпишут очередной договор на 200-250 баксов, а украденный Украиной газ технично спишут.
Обе стороны объявят новую договоренность своей победой и разойдутся до следующего года.

Последний раз редактировалось: Kuvshin (17 Май 2010 09:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Olegan-TLT
мой прогноз -добьют агонизирующую воровскую оранжевую укровласть.. хозяин все таки барин. будут на условиях раши-газпрома работать (хоть за это и пожурят). вот зачем все это делают - я не знаю... и людям, простым хохлам, от всего этого будет очень плохо.
Zibnow
Пока америкосы рулят хохлами, хохлы будут делать что захотят!
А вообще, уже несколько тем по даттому вопросу!
Харошь может!
Vlad B
Ванга предсказала смерть 4-х глав государств в конце-начале 2008-2009 года. Видимо оно.
Kuvshin
А кто умер в конце 2008 года?
AlexYur555
А кто умрет в начале 2009-го?
Kuvshin
Качинский, Ющенко, Саакашвили и Обама?
Exclusive
хохлы просто думают, что у нас будет безвыходное положение и мы откроем им газ, а чувствую, что в этот раз ***, евросоюз должен тоже не малую роль сыграть на далении в сторону украины drrr
krika
Kuvshin писал(а):

Kuvshin



Я с Вами согласен. Но надо в срочном порядке строить новый трубопровод, в обход Украины. В Европу газ пустить по обходным путям, а Украине перекрыть. И на этом поставить точку. На долго им ВОРОВАННОГО газа не хватит. Вот тогда они будут вынуждены подписывать с нами контракт на поставку газа. И цену им вломить как для Европы (по 470 $). supercool Чтобы эти хохлы знали с кем дело имеют. И не прятались за чужими спинами.
STAS152005
Я конечно понимаю...Но это уже ЧЕТВЕРТАЯ тема про ГАЗ! cry
Kuvshin
ГАз - наше все!
А чего вы так волнуетесь? Ненужные тему уйдут, нужные останутся.
Рынок все отрегулирует. Smile
Zibnow
STAS152005 писал(а):

Я конечно понимаю...Но это уже ЧЕТВЕРТАЯ тема про ГАЗ!


+1
Zibnow
Kuvshin писал(а):

А чего вы так волнуетесь? Ненужные тему уйдут, нужные останутся.


Конкуренция, едрёныть. hehe
STAS152005
Kuvshin писал(а):

А чего вы так волнуетесь?


Просто тяжело читать...и вопрос в одной а ответ в другой...
Vlad B
Kuvshin писал(а):

Качинский, Ющенко, Саакашвили и Обама?



Скорее Буш вместо Обамы, встретятся на шашлыке, былое вспомнить. hehe
Лежандр
Kuvshin писал(а):

Качинский, Ющенко, Саакашвили и Обама?



А чем наши хуже , или они о народе больше думают pst .По сабжу -чем бы склока не закончилась, рядовым россиянам от этого газа ни рубля ни перепадет, вот тех кто мерзнет -по-человечьи жалко.
Peltik
Спросите у Настрадамуса. Он знал. ROFL
Алексей 123
Лежандр писал(а):

чем бы склока не закончилась, рядовым россиянам от этого газа ни рубля ни перепадет


А чего тогда рядовые россияне засуетились когда нефть подешевела?
ИМХО чем бы не закончилось, но репутация РФии как надежного поставщика будет подорвана. Ну а на Украине терять похоже нечего.
Лежандр
Алексей 123 писал(а):


А чего тогда рядовые россияне засуетились когда нефть подешевела?
.



Что-то я особой суеты не заметил. Это у пиндосов бензин подешевел всего наполовину, а у нас на целых 10% hehe .,
Алексей 123
Лежандр писал(а):

Что-то я особой суеты не заметил.


Так на ЛОЛе сколько тем … сначала деньги обналичивали, потом тушонкой тарились, потом за евробаксами ломанулись, на сокращение жалуются, зарплаты задерживают, премии не выдают. Меньше стали путешествовать, покупать авто… стройки сокращаются и т.д.
Лежандр писал(а):

Это у пиндосов бензин подешевел всего наполовину, а у нас на целых 10% hehe .,


У нас бензин играет роль подоходного налога, что ИМХО правильно.
Vlad B
А у нас 92-ой уже 18руб на КиришиАвтоСервис заправках supercool

Вчера на 200руб заправился, 11.11 литра вместо 8.69л когда по 23руб было. supercool
air50
Вариант:
1.Цена за транзит газа по территории Украины поднимется до среднеевропейской....2,5$-3,5$ за 1000 кубов на 100км.
2.Цена газа для Украины поднимется до среднеевропейской ...380$-450$ за 1000 кубов.
wraithik
А сколько кубов мы продаем Европе через Украину и сколько Украине.
Кто знает?
Токсик
Да будет очередная информ война. Украина уже вопит, что ОНИ ничего не воровали, и не перекрывали, а сволочи москали сами взяли и перекрыли трубы !
Дальше вмешается европа, будут нас мирить. Помирят в иотоге (и быстро причем) Но ОПЯТЬ скажут "Россия агрессор" и как самый худший сценарий, попытаються перехватить контроль над газпромом. Тока им этого не позволят сделать, и пошло по новой !!! Русская мафия, газовый шантаж, и Украину таки примут в НАТО, как гаранта транзита русского газа в европу.
Herr Major
Здравствуйте, уважаемые..

Да нихрена опять не будет - уляжется мутная волна пиздежа, Россия сглотнет.. и все пойдет по-прежнему.. Нам же нельзя лезть в залупу!! Как же на нас посмотрит запад и пиндосы??
Грызунов дрюкнули, так до сих пор извиняемся перед всеми, мол, извините, что мы им по щам надавали, но они же сами первые начали...

А вот представьте, если бы была такая же ситуация, только на месте России были пиндосы? Да давно бы уже экспидиционные корпуса морской пехоты буша-обамы поставили раком всу хохляндию, а сама хохляндия стала бы банановой республикой..

Грустно все как-то...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 407
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы