Страница 3 из 407
GENA
Herr Major писал(а):

Уже выкладывал где-то.. Но карикатура все еще злободневна..




P.S. а упырь слева на юща дюже похож Smile


Вот верня картинка!
Это не просто год быка, это год ПЕРДЯЩЕГО БЫКА! С предновогодних новостей и до сих пор - один пердеж газовый с ТВ идет. Этим газом уже все провоняло в мозгах.
Хохлы я за вас! gpn Газовую мафию надо ставить на место! ГАЗ давно частное! Народу достаются объедки. В России то же все тарифы растут и растут не хило. Ну и нахрена тогда защищать все это г@$но газовое! Каждый день вылазиет, какая нибудь рожа и начинает брюзжать про это газ, плакатся как все хреново, все воруют и они скоро бедные с голоду помрут. Тьфу мля!

Я бы на месте хохлов перевел все на уголь, а за транзит задрал цену рыночную, причем тупо в процентах от стоимости газа! А процент такой, что бы и себе хватало по дешевке.Но одно у них хреново -нормальной власти нет -междуусобица и бардак, что я и предрекал лет несколько назад, когда оранжевая фигня там случилась.

И газовая баталия - это не экономика!!! Это Юща добивают! Мол не хотите с москалями дружить - вот вам!!! Только чубы то у народов трещат. Я понимаю бы у хохлов только, а так и у россиян то же. То есть фактически есть три общности - народ Украины, народ России, и те кто захапал ГАЗовую отрасль, как скважины, так и трубы. И вот последние пытаются свои разборки повесить на плечи и головы простых граждан. lol1
kindermann
Herr Major - а чем твой вариант отличается от описанного тобой американского? И чем вы лучше, чтобы дружить именно с вами? Все ИМХО!
Herr Major
kindermann, ничем! Мы ближе и газ у нас. Да и потом, сомневаюсь, что пиндосы хотят с вами дружить (в отличии от вас)..
Olegan-TLT
kindermann кому вы нафиг и зачем нужны в той же европе сейчас? я читал восточноевропейские газеты словацкие в частности), они всю эту нынешнюю украину как чумы боятся. вы и до кризиса не особо нужны были.. сейчас тем более. также вы не нужны и раше. про штаты и вашу "нужность" для них сто раз перетерто. вот зачем "добивают" ющенко-власть, я не до конца понимаю...
Olegan-TLT
LOZZY судя по всему к этому идет.
Sdesi
LOZZY писал(а):

вести заградительные пошлины на хохлятские товары и пусть хавают своё сами



А они разве кроме горилки чо выпускают?
Olegan-TLT
Sdesi они много чего выпускают по продовольствию. но без этого всего спокойно можно обойтись чисто "сменой поставщика", сменой страны поставки. следующий шаг скорее всего такиим и будет (чего-то начнут запрещать). пострадает не раша и не хохлоэлита, пострадает украинский продовольственный сектор... потому что на рынки раши они молятся (в силу ряда объективных причин).
брат шумы
что за народ хохлы,вечно считают себя самыми умными.ведь про россию говорят:"не будите медведя".недавняя война с грузией тоже их ничему не научила.где была тогда европа и США.как в известной басне КРЫЛОВА "про слона и моську":потявкала немного и засунула свой язык в жо...так же и сейчас будет:потявкает немного европа и хохлы постонут Razz и буду как миленькие покупать газ и транспортировать его по той цене,которую укажет россия gpn
Olegan-TLT
брат шумы дело не в украинском народе, который в общем дружелюбный и братский. дело во врежеском антинародном хохлоруководстве. а люди ни при чем... хотя последние годы там такое зомбирование народа было нехилое, результаты которого видны и на этом форуме (по высказываниям некоторых хохлов, которых я напрямую пассивными негетеросексуалистами не называю с в силу правил форума).
komatoz
kindermann писал(а):

3. Газ не воровали, а брали на собственные нужды КС (есть такое понятие, агрегаты в основном газоприводные) для перекачки экспортного газа.



pst

40% газа на технические нужды ?


Объясняю для простого народа кто не в теме что такое отбор газа на технические нужды:

1. На газоперекачивающей станции установлены газотурбинные агрегаты для поддержания давления и расхода газа - питаются они тем же газом который перекачивают - это и есть отбор газа на технические нужды явление нормальное и неизбежное, за исключением одного маленького НО.

на технические нужды отбирается не более (5% перекачиваемого газа - сюда так же заложено и умеренное воровство), но укропендосия отбирает (точнее отбирала до полного перекрытия газового потока до 40% вкачиваемого газа) так что г-н или пан киндерманн рассказывайте сказки своим заокеанским хозяевам -мля отбор газа на техничские нужды pst pst pst
Oll
Sagesurder1 писал(а):

они много чего выпускают по продовольствию...

Давненько не покупал ничего, сделанного на Украине. Даже не припомню, что украинское можно встретить на полках магазинов, кроме водки. На самой Украине, помнится, уже лет 15 назад местные продукты начали резко замещаться польскими.
А в самом деле, что Россия импортирует с Украины?
брат шумы
Sagesurder1
народ сам себе выбрал этого президента,пусть хавают свою независимсть и топят печки оранжевыми шарфами.я сам родился и вырос в казахстане(батя-военный,а мать после мединститута по распределению там оказались) и еще в 17лет решил,что буду жить только в россии.так как россия ко мне не шла nea ,то при пришлось мне ехать сюда Razz и про свое решение никогда не жалел,хотя казахстан живет на порядок лучше чем хохлы
брат шумы
Oll писал(а):

А в самом деле, что Россия импортирует с Украины?


у меня на машине стартер хохляцкий(херсон),работает на ура уже 4года Good
Oll
брат шумы писал(а):

народ сам себе выбрал этого президента


Наивняк, в век политтехнологий никто никого себе не выбирает. Более или менее успешно назначают. В России та же хрень, давайте вспомним "выборы" политического трупа ЕБН в 1996г. с реальным рейтингом в несколько процентов.
Следовательно, просто так махнуть рукой на соседа "сами виноваты пусть мучаются" нельзя. В интересах России, чтобы Украина вела дружественную России политику. Значит, так или иначе Россия будет влиять на "выборы" на Украине.
Olegan-TLT
брат шумы там выбирать не из кого было в то время, один урка дважды не судимый (стратегический просчет раши, что сделали на него ставку, и даже по моему поздравляли, этого никогда не забудут), другой шпиен амеровский, третья с рулем на голове воровка. но все равно после тех выборов общество украинское на две части раскололось.

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (09 Января 2009 14:49), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
Какой вариант развития...
А очень простой пришел квиток 100 рублей с человека
Вот вам и развитие газовых войн, за все заплатят простые рабы...
А вы тут рассусоливаете...
брат шумы
Oll писал(а):

Наивняк, в век политтехнологий никто никого себе не выбирает. Более или менее успешно назначают


народ такой квелый,есть народы,которые сами выбирают с кем им жить и как им жить:албанцы,осетины,абхазы.а мы все ждем:"барин наш приедет-барин нас рассудит "
Oll
брат шумы писал(а):

народ такой квелый


Какой есть, другого не будет. В обозримом будущем.
брат шумы
Hudoi писал(а):

А очень простой пришел квиток 100 рублей с человека


за какой период?я вообще удивляюсь такому дешовому газу в россии.я заплатил за весь прошлый год за одного человека около 250 рублей.это копейки.дешевле было тока в казахстане:там я эту же сумму платил за 2года gpn .для сравнения за электричество в однушке я плачу в месяц по 250-300ре в месяц и это при том,что сутками пропадаю на работе
БАГА
Мужики) Я сначало тоже так думал и нам даже много втерали по телеку еще при Ельцине,что вот народ то за Россию,это все политики и т.д.... Во первых вы посмотрите как,если че какой срач от них не в этой ветке) в других.....
Ну и самое главное,хоть убейте,но это не реально,чтоб народ прорусский был,а презик, то бендеровские парады организовывает,то с латышами дружит,то день победы не празнует,то языки книги убирает и т.д.....
собрался бы такой же майдан и его бы уже вынисли от тудова вперед ногами..... не может он все это супротив народа делать,так же как и наши....Еще Ельцин япам сказал,с бодуна но верно) яб вам отдал курилы но меня в Россию не пустят......
В восточной Украине дела подругому именно поэтому Янукович за базаром следит в отношении России,но и в отношении Украины следит так как понемает,что и даже в восточной части не мало бендеровцев не говоря уже про западную часть
luchsergey
Володя говорил по тв, что газ на тех.нужды для перекачки транзита по КОНТРАКТУ украйна обязана выделять собственный,а не отбирать из поставляемого транзитом.транзит также далеко не бесплатный .
Hudoi
брат шумы писал(а):

Hudoi писал(а):

А очень простой пришел квиток 100 рублей с человека


за какой период?я вообще удивляюсь такому дешовому газу в россии.я заплатил за весь прошлый год за одного человека около 250 рублей.это копейки.дешевле было тока в казахстане:там я эту же сумму платил за 2года gpn .для сравнения за электричество в однушке я плачу в месяц по 250-300ре в месяц и это при том,что сутками пропадаю на работе


В месяц вот и думайте сами....
ortodox
GENA писал(а):

Хохлы я за вас! Газовую мафию надо ставить на место! ГАЗ давно частное! Народу достаются объедки. В России то же все тарифы растут и растут не хило. Ну и нахрена тогда защищать все это г@$но газовое! Каждый день вылазиет, какая нибудь рожа и начинает брюзжать про это газ, плакатся как все хреново, все воруют и они скоро бедные с голоду помрут. Тьфу мля!

Я бы на месте хохлов перевел все на уголь, а за транзит задрал цену рыночную, причем тупо в процентах от стоимости газа! А процент такой, что бы и себе хватало по дешевке.Но одно у них хреново -нормальной власти нет -междуусобица и бардак, что я и предрекал лет несколько назад, когда оранжевая фигня там случилась.

И газовая баталия - это не экономика!!! Это Юща добивают! Мол не хотите с москалями дружить - вот вам!!! Только чубы то у народов трещат. Я понимаю бы у хохлов только, а так и у россиян то же. То есть фактически есть три общности - народ Украины, народ России, и те кто захапал ГАЗовую отрасль, как скважины, так и трубы. И вот последние пытаются свои разборки повесить на плечи и головы простых граждан.


+500 Good
Но парадокс в том что у Юща после такого добивания рейтинг может подняться в разы , особенно если ГП вынужден будет уступить supercool
Evgen
БАГА писал(а):

Еще Ельцин япам сказал,с бодуна но верно) яб вам отдал курилы но меня в Россию не пустят......


А путин китаю острова отдал, никто даже не пискнул. Захочет - и японии острова вместе с медведевым отдаст и никого не спросит.
MikeS
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 407
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы