Страница 1 из 2
ABomb
Пофлужу немного Smile Надумал наконец коврик в багажник прикупить.
Потыкался по интернету, везде картинки очень маленькие, что не разберешь ничего. Буду ездить щупать вживую, но был бы интересен опыт у кого стоят какие, может от иномарок какие подходят в 15ю.
Фото приветствуются 8-)
vavyan
да и в 2109 тож . хотелосьбы узнать полезная штука или нет
Vinc
в девятку брал за 250р. типа мягкой пластмассы, резина сомнется когда будешь вытаскивать и весь мусор полетит в багажник
mutabor_gl
Я б резину взял, только ее нету, везде пластмассовые. По ним все катается, пришлось вырезать половик
Владимир Гейн
У мну пластик. Smile Пока доволен. Лег довольно аккуратно, щелей особых нет. В Туле стоил 500 с чем-то рублей.
R@monchik
Владимир Гейн писал(а):

У мну пластик. Smile Пока доволен. Лег довольно аккуратно, щелей особых нет. В Туле стоил 500 с чем-то рублей.


Shocked Shocked Shocked Ипануться, я год назад брал за 160 руб. а то и меньше. Тоже пластик. Я куею с ваших цен. Confused Confused Confused
Chud
Пластик,юзаю уже 4 года,без нареканий.
Boriskin
копейки он стоит
ABomb
По инету в Москве и Питере цены так не более 250 рублей где-то
Я вообще-то склонялся к резиновому, но сейчас подумал, если вытаскивать то он сомнется и может назад высыпаться. С резиновыми ковриками в салоне по крайней мере так Smile
А пластик шуметь не будет? в смысле кататься туда-сюда и скрипеть )
Chud
ABomb писал(а):

А пластик шуметь не будет? в смысле кататься туда-сюда и скрипеть )


У меня он вставляется очень плотно и ему просто некуда кататься. Smile
-=Worm=-
Резину. около 300р по рынкам.
Darth
Пластег. А чтоб не каталось - палка для штор в ванной как у Паравоза была 8-)
Guslik
Уменя лежит не то пластик ни то резина больше пластик называется Ваз2115: LADA LOCKER
Все забись уже года 3...
Tank
Не резиновый лучше и не надо копить столько мусора, что бы он высыпался. Хотя у меня прастик.
Владимир Гейн
R@monchik писал(а):

Владимир Гейн писал(а):

У мну пластик. Smile Пока доволен. Лег довольно аккуратно, щелей особых нет. В Туле стоил 500 с чем-то рублей.


Shocked Shocked Shocked Ипануться, я год назад брал за 160 руб. а то и меньше. Тоже пластик. Я куею с ваших цен. Confused Confused Confused


Причем это на рынке. Sad
АВС
Юзаю резиновый, нареканий нет, дали к чему-то в придачу, не помню уже
Mikhail Z.
Владимир Гейн писал(а):

R@monchik писал(а):

Владимир Гейн писал(а):

У мну пластик. Smile Пока доволен. Лег довольно аккуратно, щелей особых нет. В Туле стоил 500 с чем-то рублей.


Shocked Shocked Shocked Ипануться, я год назад брал за 160 руб. а то и меньше. Тоже пластик. Я куею с ваших цен. Confused Confused Confused


Причем это на рынке. Sad



Ничего себе, на рынке я брал ок. 200р пластмассовый, земляк .)
Владимир Гейн
Mikhail Z.
а когда? Я - буквально месяц назад... Sad
Mikhail Z.
Ну как машину купил, так и коврик чуть позже, в ноябре 2005-го .)
Serduk
ЭТо про нишу запаски речь или про сам багажный отсек?
21106
Резиновый. Скользкий он, а так больше нареканий нет
ganjman
у меня пластик, моется лучше, чем резина, да и легче по весу
ABomb
Сегодня был на одном рынке, все раскупили для моей Sad
По ценам в Питере - за пластик 250 рэ. За не пластик и не резину, в нечто среднее - тоже около 250. А за резиновый, которого, правда, также не было в наличии, сказанули что стоит 1500 рэ Smile
Memoari chi fuka
я пользую из твердой резины коврик он типа как ванна с бортиками очень рекомендую у друга такой же так он недавно молоко пока вез пролил если б не бортики то воняло пы порядочно а так вытянул помыл и все
vavyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы