Помыл машину ,не попасть... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 02:25
Subzero
по первой ссылке понял...скажи мне тупому....активатор подходит к механизму?

#52:  Автор: Нач.АкадемкиОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 02:31
Siers. писал(а):

В торговом центре тож небось можно капиточка попросить... как пехота в зимнем дворце у ленина
Ну так взять к примеру 2 или 4 канистры по 10 литров.. и вдвоём сходить в ТЦ...


Ну в этот раз кипяточком он может и откроет, зато потом эта водичка намертво встанет и тогда уж точно до весны... ROFL

#53:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 02:38
Siers. писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Разбить стекло, попасть в машину, приехать в сервис, чтоб вставили стекло+само стекло-дешевле в разы!


Эт уже варварство hehe

Я на рабочей машине отогревал водой...
Брал 5 литровые канистры.. наливал горячей воды.. и поливал.. помогало на 2 -3 канистре hehe

В торговом центре тож небось можно капиточка попросить... как пехота в зимнем дворце у ленина pst
Ну так взять к примеру 2 или 4 канистры по 10 литров.. и вдвоём сходить в ТЦ...


Ребята...кипяточку не достать....Вы мне скажите...и поясните....активавтор...какие тяги...туда сюда дергает..

#54:  Автор: SubzeroОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 02:39
alexandro70 писал(а):

Subzero
по первой ссылке понял...скажи мне тупому....активатор подходит к механизму?


активатор обычно присоединяют к этой тяге http://zufa66.narod.ru/310.jpg
Эта которая на пипку
Блин, это у меня так. У меня активаторы не штатные. На заводе я не знаю как ставят Sad .

#55:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 02:45
Нач.Академки
Видать ты не когда машину зимой не моешь...

Я почти каждые выходные на дачи мою машину... сам из ведёрка.. по старинке... ((Правда чёт последнее время обленился ... нужно минимойку купить))
И почамут нечаво не намерзает и не встоёт...

То что у автора двери тут-же закрываются... я думаю это хитрапопая сигнализация..
У меня сига попроще... она открывает двери.. не зависима от того сколько из них откроется... Обычно задние двери всегда открываются без проблем.

У автора сига. посложнее.. Если одна из дверей не открывается... она автоматом всё обратно закрывает..
У мя такая у друга стоит... если дверь открыть ключом.. не снимая с сиги.. то она тут-же их закрывает обратно..

#56:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 02:47
Subzero писал(а):

активатор обычно присоединяют к этой тяге http://zufa66.narod.ru/310.jpg


У мя также.. с завода...

#57:  Автор: SubzeroОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 02:48
Siers. писал(а):


То что у автора двери тут-же закрываются... я думаю это хитрапопая сигнализация..


А то что это ЦЗ в голову не приходило? И просто активатор на водительской двери не дает открыться остальным.

Последний раз редактировалось: Subzero (08 Января 2009 03:01), всего редактировалось 1 раз

#58:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 02:53
Subzero писал(а):

А то что это ЦЗ в голову не приходило? И просто активатор на водительской двери не дает открыться остальным.


С чего мне это должно было придти в голову???
У мя тоже есть ЦЗ... на все 4 двери...
И когда у меня замерзала водительская дверь.. все остальные открывались без каких либо проблем...
На ЦЗ бочки не кати hehe

Уверен на 90% что эт сигналка так мозг парит..

#59:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 02:58
Siers. писал(а):


С чего мне это должно было придти в голову???
У мя тоже есть ЦЗ... на все 4 двери...
И когда у меня замерзала водительская дверь.. все остальные открывались без каких либо проблем...
На ЦЗ бочки не кати hehe

Уверен на 90% что эт сигналка так мозг парит..



Siers-это по ходу у тебя какая то сигналка хитровыипанная-у меня ,и у всех моих знакомых-если водительская дверь не открылась, то и остальным она открыться не дает!-это же элементарное устройство ЦЗ!-от водительской двери все и работает!

#60:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 03:04
Виктор-Вишня
http://www.zr.ru/articles/45597

#61:  Автор: Нач.АкадемкиОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 03:06
Siers.
А ты куда кипяточек-то лить собрался ? Тупо на дверь или под резинку стекла ?

#62:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 03:08
Ребята не ругайтесь и не спорьте...при нажатии на открывание.....сига срабатывает сразу же....оп и закрыто...все идет от водительскоц двери....она главная....
#63:  Автор: SubzeroОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 03:38
Siers. писал(а):

Виктор-Вишня
http://www.zr.ru/articles/45597


Ну, правильно. Если водительская дверь не откроется, то и остальные не откроются.

#64:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 03:52
Нач.Академки писал(а):

А ты куда кипяточек-то лить собрался ? Тупо на дверь или под резинку стекла ?


Я например... на рабочей 2111.. тупо лил не на дверь... а на дверную стойку...
Тазик далеко не мерседес... и встык 2 дверей.. горлышко бутылки чутли не целиком залезает.. Нагревается стойка... и сама двери в районе замка...

Таким способом 3 года назад.. когда было -40.. забирался в рабочею машину.. после новогодних праздников...
Машина напоминала сугроб.. с очертаниями автомобиля ))))

Subzero писал(а):

Ну, правильно. Если водительская дверь не откроется, то и остальные не откроются


Я сужу по своему опыту... У мя когда водительская дверь замерзала и не открывалась.. все остальные спокойна открываются...

alexandro70
А что тебе мешает линейкой дверь открыть???
Ну или отжать немного верхний край двери.. и проволокой открыть дверь... как охрана 50 Cent открывала не так давно его Rolls-Royce Phantom

#65:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 16:09
Мужчины! Не сорьтесь! Drinks or Beer У Siers. наверное Ц/З отключеный и сига ему просто двери открывает/закрывает (у мя так на 15-хе), а где какая дверь сиге пофиг.
#66:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 17:05
Внизу на двери есть вентиляционная решетка...
Думаю что она без клапана и не заклеена...

Камеру от взрослого велосипеда...машину друга рядом...камеру на выхлопную трубу - как раз по размеру будет...и в щель между дверями или снизу на стыке дверей - там щель в уплотнителях порогов..ну и поближе к решетке протолкнуть...

я подобным способом наружные замки у гаража отогревал в усмерть залитые - довольно продуктивно

#67:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 19:34
Че там автор-то-открыл свою машину-то?
А то думаю -столько дней стоит одинокая по ночам на стоянке огромной-местная гопота уже присматриваться начинает!

#68:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 20:37
могу сразу сказать в чем у автора проблема---

Это бональное замыкание электро привода замков, скорей всего в передней двери, под обшивкой.. Там есть кстати штекер который соединяет между собой блок сигналки и электро привод, и что самое хреновое он не за изолирован. А еще хуже, что при мытье машины вода попадает все таки под ошивочку...

На самом деле слава богу что я смог открыть тачу с ключа, а вот с само произвольным открыванием и закрыванием замков долго парился, потом нашел. Удачи

#69:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 21:01
clona-net писал(а):

clona-net



а ТЫ ОТКУДА ИЗ КОЛПИНО-ТО?

Вообще по теме -чет здается мне автор чуток звиздит-у него в профиле написано, что он несколько раз уже вокруг земли на тазике прокатился-на одном, да на другом, не верю я чтоб ни разу он обшивку двери не сымал за это время и за такой пробег!

#70:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 21:04
У меня сигналка тоже, если не открывает водительскую дверь, закрывает все назад, но я успеваю правую дверь открыть Smile Пока успевал Smile А может и ЦЗ закрывает, вобщем не суть важно...
#71:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 21:24
Виктор-Вишня писал(а):

clona-net писал(а):

clona-net



а ТЫ ОТКУДА ИЗ КОЛПИНО-ТО?

Вообще по теме -чет здается мне автор чуток звиздит-у него в профиле написано, что он несколько раз уже вокруг земли на тазике прокатился-на одном, да на другом, не верю я чтоб ни разу он обшивку двери не сымал за это время и за такой пробег!


fа вчем звиздешь?зачем мне снимать обшивку то?

#72:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 22:38
alexandro70 писал(а):

fа вчем звиздешь?зачем мне снимать обшивку то?



у тебя написано 197 тк-я так понимаю-это то сколько ты на своем тазике проехал, ну не верю я что за такой пробег ты ни разу не снимал обшивку с двери-у тебя же не мерседес в конце-то концов, а таз-в нем должно было уже что-то сломаться!
А тут задаешь такие вопросы-"как выглядит замок если обшивку снять...."
"за что там можно зацепиться линейкой...."-ну че за нафиг?!-как будто ни разу не видел че там внутри да как?-да и неделю уже открыть тазик свой не можешь...-во двор выйди-ребятам дворовым пузырь поставь-5 минут и откроют его без шума и пыли!-а тут чего да как......не солидно ей богу!

#73:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 22:45
Виктор-Вишня
Ну что-то в этом есть, такой солидный пробег на обоих машинах, а примерзшая дверь в ступор вводит Smile

#74:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 22:46
Виктор-Вишня писал(а):

alexandro70 писал(а):

fа вчем звиздешь?зачем мне снимать обшивку то?



у тебя написано 197 тк-я так понимаю-это то сколько ты на своем тазике проехал, ну не верю я что за такой пробег ты ни разу не снимал обшивку с двери-у тебя же не мерседес в конце-то концов, а таз-в нем должно было уже что-то сломаться!
А тут задаешь такие вопросы-"как выглядит замок если обшивку снять...."
"за что там можно зацепиться линейкой...."-ну че за нафиг?!-как будто ни разу не видел че там внутри да как?-да и неделю уже открыть тазик свой не можешь...-во двор выйди-ребятам дворовым пузырь поставь-5 минут и откроют его без шума и пыли!-а тут чего да как......не солидно ей богу!


правильно,не верь...но это так...нафиг мне туда лазить?

#75:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 22:47
Hexff писал(а):

Виктор-Вишня
Ну что-то в этом есть, такой солидный пробег на обоих машинах, а примерзшая дверь в ступор вводит Smile


еще раз для тебя тоже...нафиг мне туда лазить...и что там смотреть?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU