Если честно, просто прощайте!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

Как Вам форум в последнее время?

  • Отлично![ 20 ]21%
  • Хорошо![ 47 ]50%
  • Удовлетворительно[ 17 ]18%
  • Так себе[ 10 ]10%
Всего голосов: 94

#1: Если честно, просто прощайте!!! Автор: lieutenОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 00:43
Честно откровенно скажу: надоело спрашивать-ждать-по-суткам-ответа, это если поиск не рулит, можно по количеству моих постов за полтора года понять.Ацтой! Прощайте! Вроде бы самый рульный форум! Модеры в продолжительном отпуске, темы плодят не глядя даже на первую страницу!!! Всем большой привет и огромное спасибо тем, кто реально за это время помог! Респект!!!
#2:  Автор: okorokОткуда: Дзержинск, Нижегородской обл. СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 00:48
Зря ты так Smile , оставайся.Там еще хуже...
#3:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 00:52
lieuten писал(а):

можно по количеству моих постов за полтора года понять.


Ну не знаю, видимо, каждому свое...

#4:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 00:59
lieuten писал(а):

Честно откровенно скажу: надоело спрашивать-ждать-по-суткам-ответа,


Это ты ещё на Lada-Forume не был... cry lol1

#5:  Автор: ZigmundОткуда: родина всех автоТАЗов СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 01:07
Лада форум это жесть вообще!)) Туда раз в неделю заходют люди. Так что Этот форум самый что ни наесть народный!
#6:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 01:15
Zigmund
+1.
lieuten
Мож у тебя вопросы непонятные землянам?

#7:  Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 01:35
Всё хорошее когда-то кончается
#8:  Автор: SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 01:38
Второй вариант. Форум читаю очень давно, зарегистрирован недавно. Много стало bboyan . А так, всё в порядке Smile
#9:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 01:46
У Приоры и Калины баянов поменьше наверно...
#10:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 01:47
lieuten
Удачи!
Ток не пойму зачем об этом всем знать?

аааааааааа
и есчо ты отпишись если найдешь что-то лучшее!!!
AleXeNoN писал(а):

Это ты ещё на Lada-Forume не был...


не ну а что там модеры весьма активны!

#11:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 01:57
G-Unit писал(а):

не ну а что там модеры весьма активны!


Похоже, что слишком активны. Поэтому и посещаемость низкая.

#12:  Автор: nemo СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 02:00
А для меня это единственный содержательный форум по теме. Когда у меня была "классика" я многие ответы находил на авторушном форуме. Сейчас же на авторушный форум заглядываю по переднеприводным, но там сплошной "ОФФ" (четыре пятых). Техническую информацию получить сложно - сплошные флудеры.
#13:  Автор: RazrushitelОткуда: Asbest СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 02:58
G-Unit писал(а):

и есчо ты отпишись если найдешь что-то лучшее!!!


Очень сомневаюсь, что он найдёт что-то лучше.
G-Unit писал(а):

не ну а что там модеры весьма активны!


+1000

#14:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 04:17
Автолада THE BEST! gpn
Афтор, хочешь отстоя - иди на афта.ру...

#15:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 08:34
Да нормально здесь на форуме!!! gpn gpn gpn все норма отвечают, чо мля зря пургу городить , Самый рульный форум- это Автолада. gpn Тут както зарегестрировался так ради интереса на Лада 2114 тама ваще пипец как мля в вымершем городе hehe ниодной души , ещё на какомто тоже был и тоже все вымерли задавал тама какойто вопрос так и никого не дождался, короче всё остальное полное г....!!!!
#16:  Автор: Антон_NSKОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 08:41
Ну вот земляки уходят, ну бывает что долго ответа ждать и не всегда и дождешся его, но надо понимать что тут и ни кто не обязан отвечать.Мне на форуме реально помогли один раз это был Worm помог хорошо с фото и в течении часа
#17:  Автор: PointRUОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 10:47
Форум рульный, но боянов реально стало больше за последнее время...
#18:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 10:54
PointRU писал(а):

Форум рульный, но боянов реально стало больше за последнее время...


просто уже все кости перемыли.


А ваще форум нравится

#19:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 11:23
Нормальный форум, да бывает переидами и скучно. В данный момент продолжительные каникулы, народу некогда. Все темы разбиты по сезонам: летом -помогите кипит, весной - помогите тополинный пух в печке, зимой - помогите замерз, не заводится, осенью - помогите в печке шуршат листики. И так из года в год. Настоящих "больных", в хорошем смысле слово совсем немного, кто пробует, экспериментирует со своим автомобилем. Если из форума исключить темы про ремонт, который хорошо описан в мурзилках и убить все баяны и флуд, то как и везде будет скучно и без людно.
#20:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 11:37
lieuten писал(а):

Модеры в продолжительном отпуске


Вообще-то мы на месте. Пока всё в пределах нормы. Хочешь чтобы было по 2-3 темы в день зато по теме? ИМХО это бред.
А на вопросы не отвечают обычно потому что они плохо заданы. ЗЫ ИМХО. Просто если вопрос непонятен то либо попрошу уточнить либо вообще отвечать не буду. Wink

#21:  Автор: GenieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 12:09
Мне всегда помогают. Люблю этот форум!
#22:  Автор: Кентавр77Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 12:33
Зарегистрировался недавно но читаю как тока купил самарку уж 2.5года
Хороший форум. Good Много хороших тем ну а с bboyan повеселей.

#23:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 12:38
я очень много благодаря этому форуму сделал своими руками, вообщем бесценный опыт
#24:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 13:36
Форум просто класс! gpn Тоже много со страниц форума черпанул и все здесь отзывчивые . Этим данный форум и отличается от других что здесь в плоть до того как закрутить гайку тему мона найти и тебе ответят , а на других форумах того не наблюдается как не наблюдается и народу.ИМХО.
#25:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 13:40
Нельзя быть хорошим для всех. Кто хочет - помогает форуму как может - отвечает, ФАКи подбирает. А кто не хочет - просто уходит, "громко пукнув на прощанье" (с)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU