Страница 2 из 3

Как Вам форум в последнее время?

  • Отлично![ 20 ]21%
  • Хорошо![ 47 ]50%
  • Удовлетворительно[ 17 ]18%
  • Так себе[ 10 ]10%
Всего голосов: 94
Soad
+1 к backhand-boy
я очень много благодаря этому форуму сделал своими руками, вообщем бесценный опыт
Dranik
Xpert
Xpert писал(а):

А кто не хочет - просто уходит, "громко пукнув на прощанье" (с)


+много, золотые слова!
Flyman
Dranik писал(а):

Xpert

Xpert писал(а):А кто не хочет - просто уходит, "громко пукнув на прощанье" (с)

+много, золотые слова!



И я сюда плюсанусь, приятно помоч новичкам, да и просто людям, коллегам. В двойне приятнее когда помогают тебе самому. В чем, в чем, а помощи этого форума я никогда обделен небыл. Да и споры здесь нередко бывают, до дыма от клавиатуры. gpn gpn gpn gpn
И с Dranik -ом "Мы уже помирились!" (с) Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
когда стартер чинили http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=200112
С Новым годом!

З.Ы. а посик рулит.
Pavel33ru
Dranik писал(а):

Xpert писал(а):
А кто не хочет - просто уходит, "громко пукнув на прощанье" (с)

+много, золотые слова!


+1
мне вот оч нравится этот форум,на самарской ветке почти круглосуточно кто то есть Smile ,много чего интересного здесь нашел,автолада рулит gpn
NGR
Отличный форум, читаю уже больше года. На все распространенные вопросы уже есть ответы, нужно только поискать. Если что-то непонятно отвечали в течении суток, а то и быстрее.
А вообще правильно Serduk написал : "А на вопросы не отвечают обычно потому что они плохо заданы. ЗЫ ИМХО. Просто если вопрос непонятен то либо попрошу уточнить либо вообще отвечать не буду. "
Так что всем Автоладовцам большой Респект!
rg-45
lieuten писал(а):

можно по количеству моих постов за полтора года понять


lieuten писал(а):

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 173

rg-45 писал(а):

Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 6290

и это исчё курилочных чуток убрали Smile
Цитата:

Результатов поиска: 8057

    и чтоб сутками приходилось ждать ответа cry какойто исключительный случай.как минимум ссылку с тыдексовой поисковой страницей дадут Smile
scmaster
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!Жаль,не знал раньше этого форума!А вам,дорогой автор темы,хочу пожелать в новом году терпения,сдержанности,и чувства,что ты не один.
Dranik
scmaster
присоеденяюсь к пожеланиям. gpn
scmaster
Да,этого нам всем порой не хватает!Dranik Drinks or Beer
Dranik
Рена
Serduk писал(а):


А на вопросы не отвечают обычно потому что они плохо заданы. ЗЫ ИМХО. Просто если вопрос непонятен то либо попрошу уточнить либо вообще отвечать не буду. Wink


+1
хороший форум dns4

lieuten, не горячись, сейчас все в "отпуске", до 10 точно Wink
lieuten
Не спорю, че-то как-то резко я. Форум дал много полезного, но уж жутко баянов стало много. На первой странице по три одинаковые темы сразу.. Если кого чем-то обидел, извините. Еще раз спасибо создателям и участникам!
BoricG
Форум хороший в полном смысле этого слова. Зарегистрировался недавно а вот просматриваю больше полтора лет. Люди реально помогают. На моей памяти не бвло ни одного случая чтобв не ответили. Всегда хоть один но откликнется. А что касается баянов то не все у всех одинаково бывает у кого то одно у кого то другое но под общий заголовок вроде как уместить можно, да к тому же не все разбираются в собственном авто как в собственных пальцах, есть и откровенные чайники как я но мы стараемся Smile
Вообще громадное спасибо всем кто помог а таких не мало!!!
Лежандр
Нормальный форум Good , правда часто вылезают одни и те же темы. Впечатление такое, что народу зачастую просто лень посмотреть хотя бы пяток страниц, в мурзилку да ФАК поглядеть, а надо непременно свой вопрос в новую тему оформить.
Для себя из форума вынес много полезного - электрозамок багажника, коммутатор с ДД, заборник холодного воздуха для карба, помпа в печку ( и вся борьба с ней ),выбор опор и амортов, сцепления, подлокотник под левый локоть ( идею ), салонный фильтр от 10-ки и т. д. Прокол вышел только с калиновым карданчиком кулисы, начитался и зря поставил (ну сам дурак 63 )

З.Ы. Сам до регистрации полгода просто читал.
Yaffet
Я как восьмерку купил обосновался на этом форуме. Не могу сказать, что всегда отвечали оперативно и по делу, но отвечали всегда! И это главное! Часто (в 60-80%) получал исчерпывающие ответы не отходя, так сказать, от клавы. Огромный опыт по карбюраторам, по двигателю, подвеске - всё начиналось с автолады. Такого ФАКа, я так думаю, нет ни на одном форуме.
Сейчас стало много тем, в которых либо очевидное нежелание просто заглянуть в мурзилку, либо у кого длиннее... Это печалит.
Но форуму однозначно респект и уважуха!!!
Бывалые постепенно отходят от частых посещений, а молодежь ещё учится. Это пройдет, как новый виток времени и всё вернется на круги своя.
avarte
Flyman писал(а):

приятно помоч новичкам, да и просто людям, коллегам. В двойне приятнее когда помогают тебе самому.


Золото!
Zibnow
Внесу свих 5 копеек.
Форум здоровский, очень активный и оперативный.
Массу полезной информации можно найти или просто потрепаться с кем нибудь о всякой бредятине.
Коллектив дружный!
Воот! Както так. gpn supercool
scmaster
Блин,ребят,жалко,что вы все в электронном мире,интересно было бы с вами пузырь давануть! Drinks or Beer
Dranik
scmaster
scmaster писал(а):

Блин,ребят,жалко,что вы все в электронном мире,интересно было бы с вами пузырь давануть!


да, вот это было бы просто рульно!!! gpn
scmaster
Да,далековато Кемерово от Белгорода...
Berkut_Spb
lieuten скатертью дорога.
Я без этого форума - как без рук. Очень много нового узнал. Особенно нра когда люди отчеты выкладывают, делятся впечатлениями об эксплуатации авто, сравнивают запчасти.

Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (08 Января 2009 23:31), всего редактировалось 1 раз
karsar
Очень классный сайт Good
scmaster
Berkut,ну зачем ты так,может человек сгореча...
Berkut_Spb
scmaster форум жил, форум жив и судя по всему еще долго будет жить. Кто-то приходит, кто-то уходит.
-=Worm=-
Антон_NSK писал(а):

Мне на форуме реально помогли один раз это был Worm помог хорошо с фото и в течении часа


Тут просто мой второй дом, да и тяжко иной раз сидеть на авто форуме не имея тачки....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы