Антихвост [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#101:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 11:30
чеж вы все такие нервные то) ну маргает уступи если есть возможность. Бывает и я очень спешу, очень хренова когда едет ктото слева 50-60км ч, а справа вродебы есть возможность обогнать но как-то сыкатно...
часто бывает ситуация когда едешь быстро и видишь справа место и перестраиваешься, а этот тошнотик точнее у него допёрло что те нада уступить и как итог возможно дтп или неприятная ситуация.

сам если не давлю, то еду справа. Не моргают.

Но народ на столько туп стал что я даже видел ситуацию на трассе рязань москва. Едет скорая, едет джип по левому ряду. Скорую я пропустил, её не заметить нереально просто, и этот джип просто минуты 3 плёлся по левому ряду. Скорая была со стробами в фарах и мигалками оч яркими.

#102:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 11:51
Мож кнопку какую сделать чтоп при нажатии стопы загорались? gpn

Хотя сам по возможности пропускаю - если вижу что сзади меня быстро догоняют Smile

#103:  Автор: sibcatОткуда: МегаДеревня - Западная Сибирь СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 13:44
TigerS 62 писал(а):

]чеж вы все такие нервные то) ну маргает уступи если есть возможность. Бывает и я очень спешу, очень хренова когда едет ктото слева 50-60км ч, а справа вродебы есть возможность обогнать но как-то сыкатно...


спешить вредно. но за честный ответ респект! я вот тоже не всегда когда спешу вправо готов уйти, лучше на хвосте повесю. моргать не моргаю. но если действительно нужно ухожу и опережаю/обгоняю справа, предварительно расчитав запас по ускорению.

#104:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 16:08
Жжоте gpn вы еще прожектора на крышу установите которые в обороне для обнаружения врага используют. А вообще: дай дорогу дураку
#105:  Автор: WINОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 15 Января 2009 00:50
mofo писал(а):

что другие могут потом тже пострадать


Ведь подсудное дело это...
Взять крякалку или матюгальник и под бампер задний, тебе фарят а ты раз ему: А нука выключи лампочки свои! 63

#106:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 15 Января 2009 02:40
EugenB писал(а):

Мож кнопку какую сделать чтоп при нажатии стопы загорались?


Легонько педаль нажать тот же эффект.

#107:  Автор: megawolt6Откуда: MOSKWA СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 23:21
Всем привет !!! Есть предложение ИФК2000 и ксенон от Т90. !й девайс 2000 джоулей 1 вспыш, 5 минут зайчики бегают. 2й 1 ламп квт чисто белого света.А лучшее правило ДДД.Пущай себе катит хоть 200.
#108:  Автор: TimophoneОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 23:37
Тоже была идея колючки на дорогу рассыпать подобным гуманозам, потом была идея, что то типа строба назад поставить тока с одиночной и очень яркой вспышкой.
Но самый, по последним моим исследованиям, действенный способ бить по тормозам... Все, у едущего сзади пропадает желание моргать начисто. Ищет родной любой другой способ обогнать, только потом вот месть бывает, типа подрезаний притормаживаний и прочего... Но вот после того, как резко даешь по тормозам, по охуевшей морде едушего сзади, сразу видно что он немного удивлен ROFL

#109:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 23:37
Timophone писал(а):

по охуевшей морде едушего сзади, сразу видно что он немного удивлен ROFL


hehe hehe hehe hehe в мемориз

#110:  Автор: Living DeadОткуда: Петрозаводск, Карелия СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 00:03
Timophone писал(а):

Тоже была идея колючки на дорогу рассыпать подобным гуманозам, потом была идея, что то типа строба назад поставить тока с одиночной и очень яркой вспышкой.
Но самый, по последним моим исследованиям, действенный способ бить по тормозам... Все, у едущего сзади пропадает желание моргать начисто. Ищет родной любой другой способ обогнать, только потом вот месть бывает, типа подрезаний притормаживаний и прочего... Но вот после того, как резко даешь по тормозам, по охуевшей морде едушего сзади, сразу видно что он немного удивлен ROFL


Тока тыл потом починять придется, мало ли что 63

#111:  Автор: TimophoneОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 00:05
Living Dead, но починять на деньги мигающего, нервного типа который едет сзади, а это серъезный аргумент.
#112:  Автор: RazorОткуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 00:30
хорошо бы просто лампы в задние ПТФ но очень мощные и слепящие....но думакю нереал
а по теме, сам моргал несколько раз и ТОЛЬКО в левом, это когда ситуация описанная раннее - когда 2 машины, в левом и среднем, идут с одной скоростью....нередко приходилось просто обгонять по правому....а так я никогда не сигналю и не моргаю без надобности, допустим на светофоре, заглохла баба(несколько случаев) и это ведьь сразу понимаешь, неужели кто то думает кто посигналив она быстрее поедет))
если я еду в левом то это никак не меньше 80 в городе, если передо мной никого нет то 90-100, в зависимости от того насколько знаю район и места "подкармливающихся", но если при этой скорости вижу сзади быстро едущую машину, смотрю по ситуации, либо перестраиваюсь либо он сам обгоняет....меня бесит когда едешь в ПОТОКЕ и кто то начинает...в жопе свердит прям, в таких случаях да, хочется ксенон прям ему к глазу прислонить и подержать, но обычно те кто лихачит в потоке, просто всех обгоняют а не в левом жмутся

#113:  Автор: RazorОткуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 00:31
еще раздражают на лежачих, я обычно их оооочень медленно проезжаю, и всегда смотрю в заднее зеркало, пару раз такие рожи там лицезрел, как будто у него в салоне г#$@ом начало резко вонять и он резко в объезд, не понимаю таких...
#114:  Автор: Принцесса_ГондурасаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 00:37
а отсутствие задних брызговиков не поможет? redfac
#115:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 00:42
нет)))
От этого всем плохо станет, зачем нам это Smile

#116:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 01:03
Timophone писал(а):

но починять на деньги мигающего, нервного типа который едет сзади, а это серъезный аргумент.



Если у него будет свидетель, что ты въе...ал по тормозам просто так, не факт, что виновным признают его. Да и никто не помешает ему потом поучить тебя, и не оттормаживанием, а например выталкиванием на встречную полосу или в кювет, были и такие случаи) Так что уж лучше не тошнить в левом, да и в правом тоже pst

#117:  Автор: Living DeadОткуда: Петрозаводск, Карелия СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 01:04
Timophone писал(а):

Living Dead, но починять на деньги мигающего, нервного типа который едет сзади, а это серъезный аргумент.


Ну не знаю, это на словах все...
Ты токо прикинь какой гемор с оформлением ДТП, выбиванием денег по страховке, покупкой з/ч, ремонтом, тьфу тьфу чтоб лонжероны не тянуть... + авто будет битый, или еще раз битый.
У ж лучше моргание перетерпеть Wink

#118:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 12:37
Timophone писал(а):

только потом вот месть бывает, типа подрезаний притормаживаний и прочего... Но вот после того, как резко даешь по тормозам, по охуевшей морде едушего сзади, сразу видно что он немного удивлен ROFL



ну я как то ехал где то 130, большая скорость, для зимы. а гелик догнал и давай моргать я тормознул, он тоже, потом сразу вправо, я предвидел его желание и как только он на полкорпуса поровнялся, я резко нажал на тормоз и он уже метрах в 150 передо мной пытался там учить кавота Smile

#119:  Автор: TimophoneОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 14:34
Цитата:

Если у него будет свидетель, что ты въе...ал по тормозам просто так, не факт, что виновным признают его. Да и никто не помешает ему потом поучить тебя, и не оттормаживанием, а например выталкиванием на встречную полосу или в кювет, были и такие случаи)


На счет свидетеля что я притормозил просто так это лажа: 1.ехал померещилось что бабушка дорогу перебигает притормозил 2. ехал кофе из термоса наливал тряхнуло пролил горячий кофе на яйца - притормозил. скока угодно еще случаев и отмазок самых нелепых можно придумать. Едешь сзади держи дистанцию и не мохай.
А на счет выталкиваний тут уж вопрос стоит только в наличии мозга в теле человека, у меня вот его ну ооочень мало, так что нех делать могу и боднуть в ответь.

#120:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 15:32
Timophone писал(а):

1.ехал померещилось ....... 2. ехал кофе из термоса наливал тряхнуло пролил горячий кофе на яйца - притормозил.



С такими отмазками тебя точно в суде прав лишат и признают виновным ROFL
Ты груженую фуру так поучи, а потом если останешся целым, расскажи в суде как пролил горячий борщ на яйца и оттормозился в пол перед фурой, а он такой подлец не держал дистанцию в 3 километра. В правилах четко сказано, запрещено резко тормозить без причины, и если будет свидетель того, что перед тобой была пустая дорога и никаких помех не было, ты и будешь виноват. А то что черти кому-то мерещатся это уже его проблемы.

#121:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 15:35
Sensas писал(а):

Ты груженую фуру так поучи, а потом если останешся целым, расскажи в суде как пролил горячий борщ на яйца и оттормозился в пол перед фурой, а он такой подлец не держал дистанцию в 3 километра. В правилах четко сказано, запрещено резко тормозить без причины, и если будет свидетель того, что перед тобой была пустая дорога и никаких помех не было, ты и будешь виноват. А то что черти кому-то мерещатся это уже его проблемы.


Наверно кто больше проплатит... Мне мент сразу сказал, может показалась чего или с сердцем плохо стало. Но у меня КАСКО мне тогда пофиг было, хотя наверно надо было на обоюдку пытаться свести... Хотя страховой было пофиг, у паджеры тоже каско было.

#122:  Автор: TimophoneОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 17:43
Sensas писал(а):

С такими отмазками тебя точно в суде прав лишат и признают виновным...
... А то что черти кому-то мерещатся это уже его проблемы.



Видать учили тебя притормаживаниями или подрезали, раз ты такой злой. А прав за такие отмазки не лишат это точно. А что мне черти мерещаца или еще какая фигня это проблемы едущего сзади ROFL

#123:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 18:47
да мня то хули учить, я в левом не тошню, и фарами не моргаю, если вижу что едет пень, то лучше сразу сналета справа обогнать...пусть пыль глотает. А учителей таких не раз видел, только учит обычно не тошнящий сзади моргающего, а наоборот. Левый ряд на мкаде часто оттормаживается в пол, из-за таких учителей, он учит одного, а оттормаживается вся колонна, а в километре сзади паравоз..
#124:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 21:43
Вот перед фурой тормозить.....Тут будешь как тот пешеход -прав пока жив nea
#125:  Автор: SatanaОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 22 Января 2009 11:14
Что то я не разу не видел чтобы в пробке моргали supercool Зато очень много раз видел когда поток едет км под 80, и пара тошнотиков друг за другом плетутся в левом под 60км/ч с такими лицами как будто они взлетают на истребителе hehe Прилепите еще сигнальную ракетницу или ОСу, чтобы они стреляли в лобовуху сзади едущего или там масло разливалось за вами, а то чего он негодяй моргает мне, я же еду по правилам 60 hehe




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU