Антихвост [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: MUSTAFA23Откуда: Зеленодольск, Татарстан СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 19:43
Лежандр


На предыдущей и на этой странице J_rockiN про такую писал же...

Цитата:

** ** *злой* *спасибо* *sorry*
Жалко факъю нету


#52:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2009 19:53
MUSTAFA23 писал(а):

Лежандр


На предыдущей и на этой странице J_rockiN про такую писал же...

Цитата:

** ** *злой* *спасибо* *sorry*
Жалко факъю нету



Да, я прозевал ту ссылку. Впрочем цена уж больно несообразная, проще диодов купить да самому на досуге сделать lol1

#53:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 01:08
Лежандр
На другом сайте в два раза дешевле))) Просто я схватил первую ссылку Яндеха.

#54:  Автор: SvisorОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 01:14
Синюю "люстру" на заднюю полку.
#55:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 01:14
...а я не парюсь...просто почаще по зеркалам смотрю и если видю приближающийся с тыла "низколетящий объект" - сваливаю в сторону заранее...нахрен летчика обламывать ? )))
...если в левом ряду еду и мне через 100 метров налево поворачивать - показываю заднему поворотником, что не уйду с ряда - мне ща налево (обычно объезжают справа и все...тупые упираются когда начинаю тормозить перед поворотом )))...
...влевом ряду погороду 70 еду и нормально...бдд не нарушаем и не премся как бабушки )))

#56:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 01:47
AMAROCK писал(а):

...а я не парюсь...просто почаще по зеркалам смотрю и если видю приближающийся с тыла "низколетящий объект" - сваливаю в сторону заранее...нахрен летчика обламывать ? )))
...если в левом ряду еду и мне через 100 метров налево поворачивать - показываю заднему поворотником, что не уйду с ряда - мне ща налево (обычно объезжают справа и все...тупые упираются когда начинаю тормозить перед поворотом )))...
...влевом ряду погороду 70 еду и нормально...бдд не нарушаем и не премся как бабушки )))


+111
Лежандр писал(а):

ИМХО противотуманки сзади пожалуй лишнее, за них от какого-нибудь неадеквата можно и в репу схлопотать,


Я лично, принципиально такую х..йню без внимания не оставил!

#57:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 01:56
ога))на форуме все как обычно смелые))))
но суть не в этом.
Поехал за туманками)))) Купил попогрейку для девушки ROFL
вот как то так...значит и не очень особо оно то и нужно...в крайнем случае сейчас.

#58:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 02:03
Тимыч
А уступить дорогу не судьба или религия не позволяет? Мне почему-то никто не моргает сзади и не прилипает в бамперу... Я если вижу быстро приближающуюся машину сразу заранее правее сваливаю, и всем хорошо. А если некуда свалить правее - то никто и не моргает. А если тошнить в левом ряду 60, тогда конечно... pst

#59:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 02:03
Тимыч писал(а):

ога))на форуме все как обычно смелые))))


Так ведь это ты смелый, что хочешь светить в рожу всем кто тебя просит подвинуться.
Так не долго и того, этого.

#60:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 02:08
Человек 1
ты видимо не понимаешь какую цель я преследую...
Все видимо думают что я собираюсь светить ей на каждом углу, всем кто мне не понравится....
в общем это не так....как я уже писал, только для особых, непонятливых долбо*бов.... которые не понимают что впереди поток и если я по подвинусь для него ничего не изменится и т.д.

#61:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 02:13
Тимыч писал(а):

ты видимо не понимаешь какую цель я преследую...
Все видимо думают что я собираюсь светить ей на каждом углу, всем кто мне не понравится....
в общем это не так....как я уже писал, только для особых, непонятливых долбо*бов.... которые не понимают что впереди поток и если я по подвинусь для него ничего не изменится и т.д.


Ну х.з. у каждого своя колокольня, как грится!
Я с Kirill111 абсолютно согласен и всегда делаю так же.
Всё ровно, все довольны, в итоге!

Kirill111 писал(а):

А уступить дорогу не судьба или религия не позволяет? Мне почему-то никто не моргает сзади и не прилипает в бамперу... Я если вижу быстро приближающуюся машину сразу заранее правее сваливаю, и всем хорошо. А если некуда свалить правее - то никто и не моргает. А если тошнить в левом ряду 60, тогда конечно...


#62:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 02:26
Kirill111 писал(а):

А если некуда свалить правее - то никто и не моргает


тебе видимо везет, или ты мало ездишь 63


в 28 раз повторю:
МКАД, Крайний левый ряд, поток. удило мыргает что бы я свалил....
Мне сразу щемиться в правый ряд от него?!
Или только мне везет что мне такие долбари попадаются?

#63:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 02:31
Тимыч
спокойствие, только спокойствие, дело то житейское! supercool

#64:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 02:36
Человек 1
я всегда спокоен))
а по вопросу?
что делать в данной ситуации?)

#65:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 02:40
Тимыч писал(а):

Человек 1
я всегда спокоен))
а по вопросу?
что делать в данной ситуации?)


Если есть возможность - уступить. Если это напряжно - забить. Он через 20 секунд сам тебя обгонит. Я вообще часто езжу, но в последнее время мне такие не попадались точно.. Наоборот все тошнят аццко, цуки. Самому приходится всех обгонять. pst

#66:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 02:45
Тимыч писал(а):

а по вопросу?
что делать в данной ситуации?)


Не знаю. Я на эту тему не заморачиваюсь.
Стараюсь ездить так, чтоб входить в положение каждого участника движения, соответственно прогнозировать развите ситуаций. Отношусь к этому проще.
Но слепить противотуманками, на мой взгляд, не выход.
Может ты слишком сильно заостряешь внимание по данному вопросу.
Перестань беситься, тебе перестанут моргать!

Последний раз редактировалось: Zibnow (10 Января 2009 03:54), всего редактировалось 1 раз

#67: Re: Антихвост Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 03:10
Тимыч писал(а):

Сабж.
Хочу чего нибудь такое хитрое приколхозить, достали поносники, любители дальним в опу светить.... supercool
есть варианты?


...короче...я понял что тебе надо...
...тебе не туманки сзади нужно , а дунуть в тазик как Кирюха и все проблемы снимутся...никто тебя не догонит ...)))
Kirill111 писал(а):

в последнее время мне такие не попадались точно.. Наоборот все тошнят аццко, цуки. Самому приходится всех обгонять. pst


#68:  Автор: Nik73Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 11:06
Я включаю аварийку, обычно до таких товарищей доходит, что дальний надо выключить.
#69:  Автор: -=PHOENYX=-Откуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 15:35
Nik73
далеко не всегда. предпочитаю пропустить и потом ближний + дальний дают хороший эффект

#70:  Автор: Сергей-1983Откуда: Алтай СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 16:58
ГАЛОГЕНКИ В ПЛАФОНЫ ЗАДНИХ ТУМАНОК lol1
#71:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 18:00
По сабжу, старая шоферская байка:
Едет карьерный камазист очередную ходку ночью по трассе. Сзади тазик пристроился и светит дальним камазисту в лопухи. А карьерщики ,чтоб удобней ночью задом сдавать имеют дополнительный задний прожектор под совком, тяжко им без него шоферится.
Так вот, камазист врубает прожектор и... Жигуленок попритух.
Через полчаса возвращается водила обратным плечём и видит жигуля в канаве, рядом парнишка бегает, ластами машет.
Камазист остановился, спрашивает, что мол случилось?
Прикинь!- отвечает парнишка - еду, впереди самосвал, и тут....мотоцикл мне лоб в лоб, хорошо отвернуть успел!!!...


Автору темы могу предложить следущий девайс:
Где-нибудь в багажнике размещаете бачок омывателя с моторчиком и клапаном. Заливаете антифриз. Термостойкий шланг в выпукной колектор. Применять по необходимости...
ЗЫ:Девайс изобретался специально для Джеймса Бонда

#72:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 21:26
Поршеньковский писал(а):

Автору темы могу предложить следущий девайс:

Где-нибудь в багажнике размещаете бачок омывателя с моторчиком и клапаном. Заливаете антифриз. Термостойкий шланг в выпукной колектор. Применять по необходимости...

ЗЫ:Девайс изобретался специально для Джеймса Бонда


кстати я думал о такой приспособе Smile Только вот как коллектор отнесётся к такому перепаду температур?


Аффтор! Я тебя понимаю! По кольцу ехал, около сотни, быстрее никак, передомной мерин, перед ним ещё кто-то и так далее, вобщем кольцо прёт полным потоком! Тут приезжает субара и сзади начинает моргать, моргал он секунд 40. потом просто держал дальний, потом опять моргал... Вобщем пока я не нажал легонько на тормоз (задний ПТФ у меня отсутствует), ну вобщем этот клоун стал объезжать справа, где упёрся в ещё более медленный горный ГазЭл 63
Вобщем субара долго летала по всем рядам, и скрылась за горизонт... Только я не понимаю, в чём смылс этого, быстрее потока не попрёшь!

#73:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 21:30
Думаю за такие задние провотуманки, быстрее прижмут к обочине и надают по чайнику. А вообще, если человек урод, то его ни чем не пронять, это не болезнь, это диагноз.
#74:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 21:37
Ну уж коли Дж. Бонда вспомнили...." Огненный дракон " -вот наше фсё

lol1 http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=52987&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=&sid=d568547ab5c7833f5194ac21ba334cfd

hehe Razz hehe

#75:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 22:05
Предлагаю другой девайс: наерняка у всех валяются старые фотоаппараты-"мыльницы". Разобрать акуратненько и вынуть из нее вспышку. Подключить "по уму" и поставить на заднюю полку. Думаю у любителя поморгать желание поубавится.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU