Страница 6 из 6
mofo
в пробке моргают поверь мне Smile я уже писал как на мкаде тошнили все по 25 км/ч и чмо на рендж ровере давай моргать мне, потом втиснулся между мной и отбойником и поеха дальше, на 10км/ч быстрее остальных. ваще был один раз просто клинический случай, еду во втором справа ряду, движение плотное толкаются где то по 40км/ч и тут сзади по диагоняли между рядов выпрыгиывет гелик и давай моргать Smile поржал..
Satana
В пробке то понятное дело что ехать некуда, но зачем тогда в пробке по зеркалам смотреть если слепят? Smile
И бывают же всякие ситуации. В больницу кто то попал, квартира горит, да мало ли что еще случилось, человек торопится и пытается проехать быстрее, потому что НАДО ему, что ему делать тогда, подходить к каждому и просить чтобы подвинулись? nea Вобщем тема не несет в себе смысла, ИМХО. nea
KyZZMI4
Всем надо! Или все в пробке просто постаять выйхали? От нечего делать?
rg-45
Satana писал(а):

Вобщем тема не несет в себе смысла, ИМХО.


Цитата:

иду по МКАДу 130\ЖПС\ вместе с потоком,слаломист влезает между мной и сзади идущим,начинает моргать,как потвойму надо реагировать на подобные действия?Berkut_Spb писал(а):
Не льсти себе. Хорошая езда это когда тебе никто не сигналит и не моргает т.е. ты никому не мешаешь.

из твоих слов я тормоз и мешаю нормальным пацанам передвигаться в пространстве?кстати в 90% случаев такие моргальщики на трассе после 140-150 кудато сливаются.

собственно обэтом тема.
mofo
Satana писал(а):

В пробке то понятное дело что ехать некуда, но зачем тогда в пробке по зеркалам смотреть если слепят? Smile
И бывают же всякие ситуации. В больницу кто то попал, квартира горит, да мало ли что еще случилось, человек торопится и пытается проехать быстрее, потому что НАДО ему, что ему делать тогда, подходить к каждому и просить чтобы подвинулись? nea Вобщем тема не несет в себе смысла, ИМХО. nea



написал фигню...

по зеркалам и в пробке смотреть надо, и даже если не смотреть то просто свет из них бьющий в глаза ни разу не комфортен, а отворачивать зеркала из за какждого дебила смысла нет, потом опять обратно из крутить...

и насчёт ситуаций полный бред! если у кого то действительно жесть, то как любой умный человек он просто не поедет на машине, найдёт другой способ, или поедет там где нет пробки..

а так правильно тут писали, в пробке машины стоят не потому что люди так клёво живут что хотят хоть какие то трудности себе создать...
Тимыч
да уж...
есть оказывается тут и туповатый народ )))
Ничего личного... supercool
Вот и на дорогах у нас такая же фигня творится...
rg-45
Тимыч писал(а):

Вот и на дорогах у нас такая же фигня творится..

опять тупил влевом и всякие редиски моргали? hehe
Тимыч
rg-45
не ))) Если в левом то со скоростью потока, если не могу, то сразу ухожу правее...Почему меня сразу забижаете
rg-45
Тимыч писал(а):

очему меня сразу забижаете

остальные сдулись,больше некого Smile
Kroko
Kirill111 писал(а):

А уступить дорогу не судьба или религия не позволяет? Мне почему-то никто не моргает сзади и не прилипает в бамперу... Я если вижу быстро приближающуюся машину сразу заранее правее сваливаю, и всем хорошо. А если некуда свалить правее - то никто и не моргает. А если тошнить в левом ряду 60, тогда конечно... pst


как-то ехал ночью, по одной полосе в каждую сторону между ними сплошная, скорость 80-90. догнала девятка с дальним.включал ближний метров спяти до меня, при попытке оторваться - включал дальний так километров 15. дальше как в ПДД - включел аварийку и начал плавное замедление.
Living Dead
А ты к обочине и пропусти, а потом такой же метод примени =)
Тимыч
Living Dead
если ослепили, тут не до обочины))
Satana
mofo писал(а):

написал фигню...

по зеркалам и в пробке смотреть надо, и даже если не смотреть то просто свет из них бьющий в глаза ни разу не комфортен, а отворачивать зеркала из за какждого дебила смысла нет, потом опять обратно из крутить...

и насчёт ситуаций полный бред! если у кого то действительно жесть, то как любой умный человек он просто не поедет на машине, найдёт другой способ, или поедет там где нет пробки..



Слава Богу что ты бред не пишешь hehe Продолжай в том же духе и хлопай себя по спине что мол я такой клевый а мне моргают cry ROFL
Living Dead
Kroko писал(а):

как-то ехал ночью, по одной полосе в каждую сторону между ними сплошная, скорость 80-90. догнала девятка с дальним.включал ближний метров спяти до меня, при попытке оторваться - включал дальний так километров 15.


Не все же 15 он ослепленный проехал-то Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы