Страница 1 из 1
Рифат
Есть такая проблема, столкнулся недавно поскольку машину взял 2 недели назад. На заправке как обычно вставляю пистолет, опускаю флажок, иду в кассу. Прихожу заправлено 2 литра вместо 20. т.е. пистолет отщелкнулся, я его и так поверну и чуть вытащу и глубже засуну ноль реакций. Пришлось принудительно держать рычаг пока не заправился. Думал пистолет с дефектом, но столкнулся с этой проблемой на 3-х АЗС. lol1 Как с этой проблемой бороться, кто сталкивался??? Приора 2009 года по VIN.
TDV.ROOT
Рифат смотри тему http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=201588 ситуация схожая.
Рифат
TDV.ROOT спасибо.
Будем учиться... Все в новинку в этой машине после 2114.... dns4
DIMA66
Рифат писал(а):

Приора 2009 года по VIN.


Что уже есть в продаже? а по документам и стеклам какой год выпуска? просто хочу тоже брать но у нас нету 09 года только 08 с переделаным ПТС и на стеклах 08!
TDV.ROOT
DIMA66 писал(а):

Рифат писал(а):

Приора 2009 года по VIN.


Что уже есть в продаже? а по документам и стеклам какой год выпуска? просто хочу тоже брать но у нас нету 09 года только 08 с переделаным ПТС и на стеклах 08!


Кузова на следующий год штампуют уже в ноябре, как то так Pardon
Рифат
DIMA66 писал(а):

а по документам и стеклам какой год выпуска?

По документам 2008 год, менеджер обещал, что ПТС заменят (у них вроде так делают обычно) но оказалось что 2009 года только VIN. В принципе я думаю что само авто ничем не отличается....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы