Страница 6 из 7
semjordan
web2r писал(а):

напиши телефон в личку, плиз


Смотри
Strannik1501
scmaster писал(а):

неприметный магазинчик,куда трехуровники ящиками привозят


Подскажи адресок!
jam!
Skorpion писал(а):

Сегодня оплатил счет за товар , интересно через какое время пришлют регуляторы Smile



Мне 6-го отправили, 11-го он уже у меня на почти лежит)
Даже не поверил что так быстро..
ЛехаС
Подскажите какой регулятор из этих заказывать
http://www.12v.ru/site.xp/050054049124.html
Если на моем написано
Цитата:

Я213А20
V6

Aurea
Недавно тоже установил, ВЕЩЬ, все просадки пропали, но каждый день появляется ошибка "Неверное напряжение бортовой сети". Один раз обнуляешь и она больше не появляется, но на следующий день опять. Не пойму в чем проблема.
Skorpion
Сегодня установил , в обычном положении выдаёт 14.0- 13.8- 13.9 . Может акум заряжается или щетки не притерлись не пойму
rg-45
ЛехаС
поищи аналоги своему,скорей всего найдутся подходящие и трёхуровневые.
ТЕВ
Skorpion писал(а):

Сегодня установил , в обычном положении выдаёт 14.0- 13.8- 13.9 . Может акум заряжается или щетки не притерлись не пойму


Где и чем смотрел?
а что под нагрузкой?
Doctor_NO_
у меня в среднем выдает 14-13.9, при фарах+печка - 13.9-13.8, обогрев стекла и сидений + фары+печка 13.6-13.5
Что было страшно вспомнить - 12.4 cry
Skorpion
ТЕВ писал(а):

Skorpion писал(а):

Сегодня установил , в обычном положении выдаёт 14.0- 13.8- 13.9 . Может акум заряжается или щетки не притерлись не пойму


Где и чем смотрел?
а что под нагрузкой?


Бортовиком , включал , фары противотуманки печку на всю обогрев зеркал
semjordan
ТЕВ писал(а):

semjordan
такой?

Генератор 2104,05,07,2108-21099,1111, универсальный, ИСКРА, Словения. Каталожный номер ВАЗ-ААК 11.201.293


Вчера лазил под машину, смотрел, вроде бы такой, на кожухе написано Искра или на английском, непомню. Снять кожух не смог т.к. для этого пришлось бы снимать генератор, поєтому точную модель не смог узнать но по виду - это тот. Так я вот к чему. Какой к нему нужен 3-х уровневый?
TJ
Братцы, а есть у кого нить фотка установленного??? Выложите пожалуйста!
rg-45
TJ писал(а):

Братцы, а есть у кого нить фотка установленного???


а что именно интересует?щёточный узел такойже как и стоковая таблетка,и блочёк с проводом, устанавливается в любом месте под капотом на массу.
TJ
rg-45
спасибо! Меня собственно интересовал вопрос про массу.
В выхи буду ставить. Я так понял из под капота ставится и особо нет проблем с этим. Я первый раз туда полезу.
Pardon
rg-45
TJ писал(а):

Я так понял из под капота ставится и особо нет проблем с этим.


буквально вчера ставил такой.спокойно дотянулся провод до щтатной шпильки массы в 99,чуток тока отверстие пришлось расшебуршить.но там люминий мягенький и тоненький.себе прямо на минусовую клемму посадил,только нужно пластину чуть согнуть,но аккуратней чтоб пластмаска не отвалилась. проводок через крышку генератора свободно протягивается через две верхних щёлки вентиляции,чуток надламываются и клеммы пролезают.в других местах провод мешатся будет и крышка нормально не закроется,либо помудохатся придётся.
    удачи Good
TJ
Я правда понятия не имею где масса, говорят на креплении фары, буду искать Smile !
Много времени заняла процедура?
rg-45
TJ писал(а):

Я правда понятия не имею где масса,

рядом с минусом АКБ шпилька,на ней провод с -АКБ,не промахнёшся hehe
TJ писал(а):

Много времени заняла процедура?

на сам регулятор 15 минут.но думаю в первый раз поковыряешся подольше Smile
БонПари
rg-45
Я лично долго тупил как провод под кожух крышка гены запихать. В итоге на помощь пришел всемогущий мистер НапильнеГ! supercool
TJ
rg-45 писал(а):

рядом с минусом АКБ шпилька,на ней провод с -АКБ


Там провода то хватит?
БонПари писал(а):

Я лично долго тупил как провод под кожух крышка гены запихать


Меня больше пугает установка херни с щетками.
rg-45
TJ писал(а):

Меня больше пугает установка херни с щетками.


акуратненько ставиш щётки на коллектор под небольшим углом,и надавливая вниз заводиш на место весь узел.никакого насилия,щ
ётки ломаются на ура.
TJ писал(а):

Там провода то хватит?

его наращивать можно Smile на акум лехко хватает.на шпитьку через карлосона чуток по диагонали проходит.
БонПари писал(а):

НапильнеГ!

сбоку вырезал?
TJ
rg-45 писал(а):

его наращивать можно


Ой блин! я не электрик ни разу! для меня это страшное дело. может на всякий случай запасной сразу купить? supercool
rg-45
TJ писал(а):

может на всякий случай запасной сразу купить?


за цену запасного проведу мастер класс hehe заодно потренирую в снятии и установке подковы ROFL
TJ
rg-45 писал(а):

за цену запасного проведу мастер класс


А он дорогой что ли?
rg-45
TJ писал(а):

А он дорогой что ли?


http://www.12v.ru/site.xp/050054049124050049057124.html в магазе вчера вроде на полтинник подороже был.
TJ
Ха, а у меня цифры после номера -02! Он ваще мне подойдет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы