Забить или лечится? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

Вопрос в первом посте

  • забить[ 75 ]88%
  • лечится[ 10 ]11%
Всего голосов: 85

#26:  Автор: ЕгоркаОткуда: КавМинВоды СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 18:27
Забить!
#27:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 20:45
epatazh
epatazh писал(а):

тут все такие


+много gpn

#28:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 20:46
Soad
правильно и написал!!! Drinks or Beer

#29:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 20:52
Г.у.М.а писал(а):

Soad
Молодца, уважаю таких людей Good
Я сам такой же, а кому не нравится пускай идут в..... Smile



Полностью согласен, а тем кто будет в сервис отсылать, просто с юмором скажи "Денег дай 63 " , сразу отстанут pst . Да и не будут в сервисе с нестандартом возиться, они этого очень не любят.Вот кстати еще один такой Good

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=198190&start=20&postdays=0&postorder=asc&highlight=&sid=a8e98984eff49c2affe6115922ed99b3

#30:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 09 Января 2009 20:53
хочешь чтобы сделали хорошо - сделай сам. нахер сервисменов. а друзья пусть ездят к сервисменам:)

посмотри ещё пару сайтов сюдя в тюнинг загляни. (ещё тему Борискена посмотри, это БОГХ ТЮНИНГА)
и ещё на lada.cc на club2108.ru смотри все подделки)))

#31:  Автор: autoОткуда: г. Москва(около Гранта) СообщениеДобавлено: 10 Января 2009 00:30
Вот такая же тема) ну просто люблю поковырятся в машине)) в свободное время)
#32:  Автор: Стас''любит''ВАЗОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 10 Января 2009 09:58
Я конечно не такой фанатик..и пока что-нибудь не сломается копаться в машине не буду,ну а уж если сломалось что-нибудь и есть свободное время,то сначала постараюсь сам решить эту проблему(книжек почитаю,в интернете поищу),а не ехать в сервис...Просто на душе приятно становится,если сделал что-то своими руками....Вот я в последнее даже стал задумываться ино взять летом или отечественный конструктор....как никак разбираться вроде стал в общем Лего
#33:  Автор: SinrexОткуда: Моск обл СообщениеДобавлено: 10 Января 2009 14:20
Я считаю что наши самары это большой конструктор для взрослых мальчиков. Вот расхерачил на днях бампер пришлось снимать, заклеивать обратно ставить и все работы проводил на улице при -14, гаража нет. Наверное я тоже болен машиной.
#34:  Автор: Кентавр77Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 10 Января 2009 14:57
Sinrex писал(а):

Я считаю что наши самары это большой конструктор для взрослых мальчиков.


+1000 причем относительно недорогой. Good

#35:  Автор: БМД-3Откуда: Москва,СЗАО СообщениеДобавлено: 10 Января 2009 15:02
Забей на всех и не парься)))мне вот пока по приколу замарачиваться с маслами свечками бензинами и всем прочим я так буду делать и возиться с тачкой))))а потом стану старым куплю приору и буду ездить как с салона взял что будет в "люксе" то и будет.ТО по сервисной книжке и не парится ваще
#36:  Автор: WINОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 10 Января 2009 15:06
С братом тем летом вместе колхозили ел. замки на двери. Но потом он поменял 93ю на ИНО - Тойота 4 раннер 94 года - вот это действительно поле для тюнинга hehe Уже заказал себе цельнометаллические силовые бампера, грязевую резину, лифт кузова (комплект) доработок по машине - огого сколько сделать можно, перед НГ всверлили на даче масленки в передние ступици, и если ето все пытаться сделать на сервисе на сколькожж по деньгам потянет wwow И то еще как они тебе сделают, только ты отвернулся, а они: тебе рейку менять надо, на ней чехол порвался, ага.
А когда ты сам разбираешься в неисправностях и ремонте, к тебе еще друзья на свох ино приедут на одном аккумуляторе или со спущеным колесом.
Некоторые из которых так говорят даже сами домкрата под площадку подставить не могут, а уж колесо поменять...
Рафинированные мужики-блондинки с маникюром какието.. pst

#37:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 10 Января 2009 17:36
WIN писал(а):

Рафинированные мужики-блондинки с маникюром какието.. pst


это ваще жесть! lol1
уж лучше руки в масле supercool

#38:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 10 Января 2009 17:37
WhiZ писал(а):

WIN писал(а):

Рафинированные мужики-блондинки с маникюром какието.. pst


это ваще жесть! lol1
уж лучше руки в масле supercool


ж#@а в мыле
рожа в грязи
кто такие?
мы из связи...

и по мотивам:

ж#@а в мыле
рожа в грязи
кто такие?
мы на ВАЗе... gpn

#39:  Автор: salyakОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 10 Января 2009 17:56
Ваз создавался чтоб он обслуживался ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ. А мы (те ,кто болеет Вазом) просто мы умеем делать своими руками,то,что отличается от умений рафинированных блондинов!
#40:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 10 Января 2009 17:59
на кое че придется забить

например на подколбашивание сруля

если хочешь выличить колбасню ручки КПП могу научить supercool

#41:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 10 Января 2009 18:00
$@#Y@
именно lol1 hehe

#42:  Автор: nikola_SОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 10 Января 2009 18:24
Автору РЕСПЕКТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но вопрос в том что тебе нужно )))
Иномарка для то чтобы ездить, рус-машин (ВАЗ, ГАЗ и т.д.) - для русских! Для не спокойного мозга, для изобретателя. Для человека который мыслит не рационально, для человека у которого есть кучища идей и есть знания для их реализации. Для человека который может потратить 2 тр на масло но отказать себе в покупке зимней обуви. В общем я с тобой!

Виват виват!!! Ура героям!

#43:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 10 Января 2009 18:28
nikola_S писал(а):

Для человека который может потратить 2 тр на масло но отказать себе в покупке зимней обуви.


а зачем зимняя обувь:) если на машине двигаться))) в летней и рулится удобней supercool

#44:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 10 Января 2009 22:14
Забить на всех...
у меня тоже жена с мвтушкой ругались, когда я потолок карпетил, когда пластик в карпет обклеивал, евро ручки колхозил, шумкой страдал, растяжки ставил, со светом пытаюсь доморочиться, газоупоры колхозил (снял потом) все ругались, а сейчас когда жену за руль пустил, она о как удобно, о как кайфово и т.д. а когда газоупоры снял тоже завопила о как кайфово от боли, прилетевшей в лоб крышки багажника...

забей, это хобби, есть на него время, морочся, нет есть действительно сервисы...

#45:  Автор: okorokОткуда: Дзержинск, Нижегородской обл. СообщениеДобавлено: 10 Января 2009 23:58
proshka писал(а):

забей, это хобби, есть на него время, морочся, нет есть действительно сервисы...


Полностью поддерживаю gpn Голова с руками даны человеку для внедрения новых идей на принадлежащем ему ВАЗе Smile

#46:  Автор: SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2009 00:12
Проголосовал за второй вариант. Но с добрыми чувтвами Drinks or Beer
Таз хорош как хобби, не более того.
Из Таза никогда не получится нормальная машина. Быстрая - да! Управляемая (грамотно) - да! Комфортная - частично!
Но эргономичной никогда supercool Я на Тазике езжу только из-за того, что он мне по средствам. Кредит религия не позволяет брать supercool Smile А так, как дешёвая машина, Таз оправдывает своё предназначение.
Автор, одумайся, пока не поздно - те деньги и время, что ты тратишь на доработку Таза не стоят своего.. Лучше потрать это время на приятное времяпрепровождение с девушками))) Рано или поздно купишь ты себе ино, и будешь со смехом вспоминать былые попытки улучшайзинга Таза gpn

#47:  Автор: SoadОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 11 Января 2009 00:36
Smaksi писал(а):

Проголосовал за второй вариант. Но с добрыми чувтвами Drinks or Beer
Автор, одумайся, пока не поздно - те деньги и время, что ты тратишь на доработку Таза не стоят своего.. Лучше потрать это время на приятное времяпрепровождение с девушками))) Рано или поздно купишь ты себе ино, и будешь со смехом вспоминать былые попытки улучшайзинга Таза gpn


Помню один раз с тетей разговаривал,отговаривал ее от покупки какой то,предлагал подождать.На что мне она ответила,что жизнь идет и удобства и удовольствия охота сейчас,а не когда то...вот и я думаю зачем мне мучится с дверьми года 3-4,когда можно поставить евро..?я иногда 1500 прогуливаю в кафешке,зато сколько позитива когда все сделано под себя,еще в машину не сел,а уже настроение хорошее,а главное свое...родное Pardon
Ну до фанатизма мне далеко,была у меня мысль замутится на счет кондюшника...вот тут и в правду результат не оправдает средства т.к. машинка старовата(за отчет TANK'a по установке-респект Good )
Ну и мысли о 1.7 16кл пытаюсь в себе убитвать сразу Razz

#48:  Автор: SoadОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 11 Января 2009 00:39
nikola_S писал(а):

Автору РЕСПЕКТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но вопрос в том что тебе нужно )))
Иномарка для то чтобы ездить, рус-машин (ВАЗ, ГАЗ и т.д.) - для русских! Для не спокойного мозга, для изобретателя. Для человека который мыслит не рационально, для человека у которого есть кучища идей и есть знания для их реализации. Для человека который может потратить 2 тр на масло но отказать себе в покупке зимней обуви. В общем я с тобой!


мля,я спалился 63 Конечн сапоги зимние у меня есть,но много в чем себе отказываю.. Smile

#49:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 11 Января 2009 01:38
Soad писал(а):

Ну и мысли о 1.7 16кл пытаюсь в себе убитвать сразу Razz


hehe rlzz

#50:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 11 Января 2009 02:39
nikola_S писал(а):

Для человека который может потратить 2 тр на масло но отказать себе в покупке зимней обуви.


Млин!
Прям про меня сказал! hehe
Автору респект, сам такой же!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU