Страница 3 из 3
Flyman
Dranik
Drinks or Beer
И действительно: "Остапа понесло"... звиняйте... просто в субботу мотался полночи общее ощущение не из приятных каждый второй слепит.... и это не имеет отношения к типу ламп... Я думаю что всему виной корректоры фар. Когда на "копейках" ... всем одинаково.... на одной и той же .... единственной СТО в городе накручивали свет - все было хорошо. Львиная доля автомобилистов кроме стакана в руках ничего держать не умели и не умеет по сему в настройку оптики никто не лазил. А теперь куда хочу - туда кручу. А то что инструкцию к автомобилю прочитал в лучшем случае 1 из 1000, а главу про корректор 1 из 1000000 так это видно не защищенным глазом. У нас как корректором пользуются... Закрутил в самый верх .... чтоб подальше светил и чуть - чуть на дорогу! Да!? ... а перед носом и противотуманки хорошо светят.... а если плохо... то и противотуманки можно приподнять чтоб подальше было...! Что, я не прав?
Есть повод подумать....? Хочется что бы люди были более о других думающие... Пока мы не начнем себя ставить на место визави, пока мы не научимся уважать друг друга у нас на дороге буде хаос, вывернутые нервы и дрова на обочинах. Давайте уважать друг друга! Начните с себя, подъедьте к стенке или на СТО настройте фары!
т808
Flyman писал(а):

Я думаю что всему виной корректоры фар.


Ну гидрокорректоры у половины машин давно вытекли,а вот легкость регулировки крутилками на фарах осталась.На тех же копейках,тройках и шестерках к болтикам не просто подлезть,да и заржавели они.
Flyman писал(а):

Хочется что бы люди были более о других думающие...


Полностью согласен.Если раньше тебе пара машин мигнула,когда ты на ближнем ехал,это был сигнал к стенке становиться и фары опустить,а теперь куча кривых ксенорастов ездит,им и мигать бессмысленно.
zakharru
Phillips night guide 1000 р пара- пользую уже год - после штатных кстати тоже Phillips день и ночь - просто супер всем советую. Никогда не экономлю на расходниках.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы