Страница 1 из 1
Антон_NSK
Собственно кто-нибудь ставил сей деваис и какие отзывы о нем??? Вот ссылка на него http://www.12v.ru/site.xp/050053049124052056050124.html
а то завтра поеду куплю ну и мож поставлю если время будет, но есть возмжность отговорить. Ценой зараза подкупает Smile
Антон_NSK
Просто видел подобное устроиство в деиствии на ино, понравилось.
Zoim
Направлять не наружу, а в потолок? Ну да, при движении ночью включаешь свет в салоне чтобы пассажир на карту мог посмотреть, а у тебя фары вырубаются, забавно ROFL
Антон_NSK
Zoim
Я тож об этом думал но там есть возможность отключать ее, и выключается в случае засветки датчика не сразу а по прошествии 30 секунд. Блин начинаю задумываться.
Антон_NSK
Не карты у меня нет, но есть GPS
Zoim
Надо датчик направлять на верхнюю часть приборки, которая прям под стеклом лобовым находится, и колхозить козырек от внутреннего света. Вобщем...
А можешь сделать как на ино. Там датчик стоит на зеркале заднего вида, с задней стороны. Зеркало делает тень, в которой и прячется датчик. Кароче, тут эксперементировать надо...
Zoim
А еще лучше взять за правило ездить круглосуточно с ближним, либо днем на габаритках+противотуманки, а ночью на ближнем
Антон_NSK
Zoim
Вот про зеркало спасибо, это мысль. Короче куплю если что не так он и не дорого стоит. В хозяистве пригодится
Лежандр
А еще можно поставить датчик дождя..... ROFL ( Это провокация 63 , хотя датчик такой реально есть и тема была).
Антон_NSK
Лежандр
Про датчик дождя читал как-то не заинтересовало, да и не купить его в моей деревне а это реле есть, на удивление даже два
Сергей-1983
Поставил датчик дождя машину моеш дворники работают pst
LcL
Антон_NSK
Датчик дождя присылают по почте бесплатно (доставка входит в стоимость). Я себе поставил. Стоящая вещь! Wink

Теперь вот думаю, что делать, когда авто поменяю. На "упакованную" иномарку денег сразу не хватит, а на бюджетную ДДА у нас не делают nea
ia19
Мне ставили такой на сервисе.
Работает нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы