Страница 2 из 2
Dranik
valodai писал(а):

Есть возможность взять не дорого 205/60 R13!


подобное вообще имеет место быть в реали? wwow wwow
valodai
Про парковку вы правы!

Разварки? ну что хотите делайте со мной не нравится мне все это. Они как еще как то вписываются внешне в кузова копеек и шестерок. Там все круглое и угловатое, и такие колеса получаются под стать.. Хочу красоты, эстетики и немного брутального индивидуализма.

К примеру у моего родственника на ниве на дисках шириной 5.5 стоят шины 205/70 R16. Ямы съедает замечательно. Смотрится конечно очень эффектно. Но нива совсем другой автомобиль и как бы сравнивать сильно не надо. Вот и я дума стоит ли пробовать, начнет где нить тереть, еще проблемы какие нибудь вылезут при сбореке, установке. Да и диски были бы в продаже хотя бы 6-7дюймов в ширину. Да, наверно оставлю я эту затею, летний сезон подходит к концу, а весной видно будет, может раскошелюсь и куплю диски и шины в 15 радиусе, там все таки хоть выбор "широких" есть
Штейгер
Dranik писал(а):

valodai писал(а):

Есть возможность взять не дорого 205/60 R13!


подобное вообще имеет место быть в реали?


Совсем недавно наблюдал заряженную пятёру с колосиками 205/60/13.
Dranik
Штейгер писал(а):

с колосиками 205/60/13.


мега редкость наверное facepalm
So high
Чуть не купил такие как-то )

Нафег их все-таки...Под них нужны диски-7J,проставки,длинные болты(шпильки?).Такое литье фиг найдешь,разварки будут тяжелыми и наверно кривыми,в случае серьезного повреждения колеса,придется их заказывать,проставки тоже недешевые.При этом-на данном добре авто будет дергаться в колее.Такие колеса пойдут-только для необычного внешнего вида,в остальном это больше гемор имх
valodai
Да хотя бы 6-6.5J. Да и таких то наверное не найдешь. В R14 реальнее найти и дицки широкие и резину 195-205.
So high
195/55/14 насколько знаю есть только Toyo за неадекватный ценнег

205 R14-вообще фз что это..

Обычно ставят 185-60-14 либо 195-50-15-кому нужна рулежка.205

практически-не нужно
valodai
195/60/14 в моем регионе выбор есть порядка 5-6 моделей стоимостью чуть более 3000р/шт. да не дёшево
ildar83
Хочется красиво ставим 185/55/15 , если комфорта можно 185/65/14 и 175/70/14, это из нестандартов которые подходят на дисятки приоры и калины, остальное имхо изврат
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы