Страница 1 из 2
Moggucci
Короче хочу старые гантели покрасить. Хочу помимо прочего, чтобы не царапали пол и не гремели. В идеале было покрыть тонким слоем резины. Бывает ли такая краска, которая делает упругое покрытие? В продаже есть автомобильные силиконовые герметики, черные в том числе, но они не аэрозольные, а просто в тюбиках и густые.
Антиравием никогда не пользовался, но думаю не подойдет - он ведь как битум?
Vlad B
Антигравий. supercool
Rivet
Moggucci писал(а):

Короче хочу старые гантели покрасить. Хочу помимо прочего, чтобы не царапали пол и не гремели. В идеале было покрыть тонким слоем резины. Бывает ли такая краска, которая делает упругое покрытие? В продаже есть автомобильные силиконовые герметики, черные в том числе, но они не аэрозольные, а просто в тюбиках и густые.
Антиравием никогда не пользовался, но думаю не подойдет - он ведь как битум?



А по чем нонче гантели?
Может взять со съемными блинами... те же Barbell supercool
Vlad B
Rivet писал(а):

Может взять со съемными блинами... те же Barbell



Ривет, давай гимнастический зал ему сразу подаришь? hehe
Moggucci
А бывает антигравий в аэрозоле на основе каучука или силикона? Навскидку попгуглил, на основе каучука только в банках. распрыскивать пистолетом...
Rivet
Vlad B писал(а):

Rivet писал(а):

Может взять со съемными блинами... те же Barbell



Ривет, давай гимнастический зал ему сразу подаришь? hehe



Ну тут видишь какое дело, он хочет что бы не царапали и не гремели...
Начит пока он их по полу волочит, тогда один блин на 0,5 кг будет не дороже баллончика краски Wink
Начинать надо с малого!
Vlad B
Moggucci писал(а):

А бывает антигравий в аэрозоле на основе каучука или силикона? Навскидку попгуглил, на основе каучука только в банках. распрыскивать пистолетом...



Всё бывает, зайди в магаз автолакокрасочный спроси, там стопудово есть.
Rivet
Moggucci писал(а):

А бывает антигравий в аэрозоле на основе каучука или силикона? Навскидку попгуглил, на основе каучука только в банках. распрыскивать пистолетом...



Не знаю какой размер гантель, может проще натянуть чехлы от "гранаты" самаровской
Moggucci
Гантели разборные, максимальный вес 12 кг. В принципе никогда не разбирал, потому что меньший вес не требуется.
Одеть пыльник - это идея, только не налезет и хотелось эстетично сделать Smile
Новые покупать нет смысла, потому что основная стоимость гантелей - металл. А он уже есть Smile Да и выкидывать свои просто глупо.
Rivet
Ну...есть изолетна, на основе ткани, черная, может ей пройтись, 5-6 оборотов.
J_rockiN
Гантели кстати пипец дорогие! Точно не скажу, но лично меня цены удивили.
Rivet
J_rockiN писал(а):

Гантели кстати пипец дорогие! Точно не скажу, но лично меня цены удивили.



Ну не знаю...
http://www.slavsila.com/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,266/category_id,75/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,1/

По хорошему мне это 1 раз полный бак залить.

Можно разборные, рублей 300 за 5 кг блин. В итоге в нормальном варианте так же выйдет.
Vlad B
Rivet писал(а):

"гранаты" самаровской



ROFL

J_rockiN писал(а):

Гантели кстати пипец дорогие! Точно не скажу, но лично меня цены удивили.



Сталь дешевеет, ждите обвала цен. hehe
J_rockiN
Последний раз когда был в спортивнов магазе, гантели, похожие на мои (по 6,5 кг, разборные) стоили около 1500 рэ. Я лично считаю, что это много.
Сергий
презервативы.... каучуковые... натягиваются на любой диаметр... не гремят... и даже бывают разного глмурного цвета и запах вкусный можно подобрать... Wink
Anhel
Сергий писал(а):

разного глмурного цвет


ультрафеале
Rivet
J_rockiN писал(а):

Последний раз когда был в спортивнов магазе, гантели, похожие на мои (по 6,5 кг, разборные) стоили около 1500 рэ. Я лично считаю, что это много.



Порой в инете...
Вот первое что попало
http://www.lecoshop.ru/goods.php?id=580

Свои 2*12.5 брал то ли за 1700 то ли 1900, не помню.
Сергий
Anhel писал(а):

Сергий писал(а):

разного глмурного цвет


ультрафеале



разбираешься Drinks or Beer
кеды глухаря
Moggucci писал(а):

Короче хочу старые гантели покрасить. Хочу помимо прочего, чтобы не царапали пол и не гремели. В идеале было покрыть тонким слоем резины. Бывает ли такая краска, которая делает упругое покрытие? В продаже есть автомобильные силиконовые герметики, черные в том числе, но они не аэрозольные, а просто в тюбиках и густые.
Антиравием никогда не пользовался, но думаю не подойдет - он ведь как битум?


забей. всё равно дома толком заниматься не выйдет. как ни настраивайся.
в спорт-зал надо ходить.
Moggucci
adav, да я и так хожу в спорт зал Smile Нет иллюзий по поводу занятий дома - только по расписанию в спортзале за деньги - так ценится и не пропускаешь.
А так гантели дома на виду лежат, иногда приложусь, бицепс покачаю, вверх пожму Smile

По сабжу - сейчас на одной гантеле торец самого большого диска обклеил кожзамом, на двусторонний скотч. получилось прилично. ножом канцелярским заподлицо лишнее срезал. И не гремит. если ставить. Бросать нельзя - не амортизирует Very Happy

Но все-таки хочется с резиновой краской поэкспериментировать.
Moggucci
Про презики поржал Very Happy Только их предварительно помыть нужно будет, а то скользкие Smile
GENA
J_rockiN писал(а):

Гантели кстати пипец дорогие! Точно не скажу, но лично меня цены удивили.


Их срочно надо распилить! "Пилите шура, пилите -они золотые!"
olg2004
есть хрень всякая типа бутипрола, тока она не твердеет Smile
rover
Moggucci писал(а):

Короче хочу старые гантели покрасить. Хочу помимо прочего, чтобы не царапали пол и не гремели. В идеале было покрыть тонким слоем резины. Бывает ли такая краска, которая делает упругое покрытие? В продаже есть автомобильные силиконовые герметики, черные в том числе, но они не аэрозольные, а просто в тюбиках и густые.
Антиравием никогда не пользовался, но думаю не подойдет - он ведь как битум?


А у тебя какие гантели? Впрочем неважно - относятся они токарю, токарь точит на торце блина ручей, идешь в магазин резины и покупаешь на каждый блин отдельно резиновый, круглый, бесконечный ремень. Надеваешь. Все.
Если гантель цельная, то аналогично, только тяжелее таскать.

Резиновое покрытие непрочное, да и делать его надо в миллиметр и больше толщиной, а на это дело баллончиков на напасешься. А самому варить, разве что понабрать сырой резины и серы, металл зачищать, варить где-то надо по нормальному... Проще кольца резиновые надеть.
Сергий
я щас гляжу на свои гантели... Все в резине... зеленой... но изделия моноблочные весом по 9 кг...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы