Страница 2 из 2
Anhel
Сергий писал(а):

я щас гляжу на свои гантели..


ты не гляди , а пили ROFL ROFL
Ken13
Перед упражнениями обильно смазываешь ладошки суперклеем. и все!

Потом гантели будешь класть только под подушку, когда спать будешь ложиться.

Спортзал и резиновая краска отпадают, т.к. всегда будешь в тонусе с гантелями в руках. Они ж и падать не будут

Smile
GA$TELLO
Есть такая хрень! Правда не знаю в баллончиках или кисточкой мазать надо. Используется джиперами, прегонщиками авто, охотниками-рыбаками и т.д. - наносится на машину, засыхает и образуется тонкий прочный и элластичный "футляр" для защиты авто от царапин ветками и прочих несильных но неприятных для ЛКП физических воздействий. После того как необходимость в нем отпадает - поддевается за краешек и чулком снимается с поверхности без всяких следов, растворителей и отшкрябывания.
maxFZ20
а потом появится тема "как оттереть черные полосы от пола"
Duche
GA$TELLO писал(а):

Есть такая хрень! Правда не знаю в баллончиках или кисточкой мазать надо. Используется джиперами, прегонщиками авто, охотниками-рыбаками и т.д. - наносится на машину, засыхает и образуется тонкий прочный и элластичный "футляр" для защиты авто от царапин ветками и прочих несильных но неприятных для ЛКП физических воздействий. После того как необходимость в нем отпадает - поддевается за краешек и чулком снимается с поверхности без всяких следов, растворителей и отшкрябывания.


Гантели дешевле, чем это покрытие supercool
GA$TELLO
Вопрос цены не поднимался Smile)))) Спрашивали про существование сабжа.
Да вроде не так уж и дорого стоит.
Сергий
есть такая шняга... окунаешь в банку ручки пасатижей, вынимаешь, сушишь - и они все в резиновом покрытии... Сам я не пробовал, но один знакомый хвалился, что купил себе такое и обрезинил дома весь инструмент...
Moggucci
Значит юуду искать!
Эх, ну почему же в Казани нет Леруа-Мерлена Sad
Black99
Ну что покрасил гантели? Smile Smile Smile
antipinoman
Dangerous
Магучий ищо адики ферраре вроде красить собиралсо
supercool
Rover_61reg
Black99 писал(а):

Ну что покрасил гантели?


PLASTIDIPом https://youtu.be/3hhGlO5uBS0
maxFZ20
термоусадку на них термоусадить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы