Страница 2 из 2
infeligo
джаз-смэл писал(а):


Цитата:

И что один пред на обе фары?


Да, так мне поставили cry



У меня на одну ПТФ 7.5А

Последний раз редактировалось: infeligo (10 Января 2009 01:23), всего редактировалось 1 раз
джаз-смэл
dmitriy_840 писал(а):

ПТФ потребляет менее 10А. Колодка плавится не должна. См. контакты в колодке.


Спасбо, но плавится -нехороший человек- .
Насколько я понял, дело в мастере, по ТАКИМ девайсам. 63
infeligo
джаз-смэл я думаю.. лампы 55W ..напряжение 12V..значит ток грубо около 4.5А. Впритык получается.
-makar-
Прочел. Сорри сижу с мини оперы. По теме ясно что горе электрик не знаю особенностей чя нашел постоянный + или после зажигания подкинул и нему параллель поставил пред затем реле (или реле а потом пред) не важно, смастерил проводку на кнопку. Провел в моторный отсек один провод на птф , потом развел его на две лампы. Блин , урод. Ему надо оторвать руки и заставить учить мурзилку листая страницы носом.
на каждую фару предусмотрен пред номиналом 10а ф14 и 4 сумарно 20, причем при штатном подключении от чя НА КАЖДУЮ ПТФ ИДЕТ СВОЙ ОТДЕЛЬНЫЙ ПРОВОД.
фуф:-)
MAVrik
Очень интересно былобы узнать, какой мощности лампы?
Alexander99
Я тоже ставил протифотуманки сам.Тогда еще на форуме меня не было, так был бы отчёт. Я просто посмотрел по схеме, как должно быть, потом нашел все эти пустые места в ЧЯ, воткнул туда все клеммы, провел проводку и всё. Работает как надо, предохранители в штатных местах. По времени часа полтора.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы