Страница 3 из 6
Боцман (ex-Botsman)
Mike_Bocharov писал(а):

Ну выбрали себе меством жительства грязный-тухлый город вот и пусть там сидят, чего людим в нормальных городах мешать ездить?


Сам-то что в Москву ездешь? Сидел бы в своём Обнинске...... supercool
Какая разница кто куда едет? Тебе не пофиг?
El Dron
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Сам-то что в Москву ездешь? Сидел бы в своём Обнинске.....


не, он от масквы падальше- в калугу ездит ROFL
Сергий
только что с Дмитровки... Нормально... дорога почти сухая и нормальные две полосы в каждом направлении... Народ не гарцует и не быкует... спокойно все тянутся в правом ряду... при свободном левом (!!!), обгонять выходят только автобусы и грузовики из-под которых дерьмо летит на лобовое...

А форсунки омывателя опять замерзли... Блин, уже четвертая банка незамерзайки замерзает... По обочинам через каждые сто метров стоЯт машины с аварийкой и водители кидают снег... Это что? тотальный завоз гавнища в наши автомагазины? Я в бачок перед выездом добавил даже стакан спирта... и все равно - гавнище замерзло...
P@hen
-20 все пучком, гололеда нет supercool
Anhel
Mike_Bocharov писал(а):

Ну выбрали себе меством жительства грязный-тухлый город вот и пусть там сидят, чего людим в нормальных городах мешать ездить?


Родину не выбирают supercool

а обнинск теперь не иначе приравнивается к лос-анжелесу?
Боцман (ex-Botsman)
El Dron писал(а):

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Сам-то что в Москву ездешь? Сидел бы в своём Обнинске.....


не, он от масквы падальше- в калугу ездит ROFL


Блин, хотел написать" Сам то что в Москву не ездишь?" hehe
El Dron
Anhel писал(а):

а обнинск теперь не иначе приравнивается к лос-анжелесу?


обненск- 1ый наукоград no_no
shubin81
Сергий писал(а):

только что с Дмитровки... Нормально... дорога почти сухая и нормальные две полосы в каждом направлении... Народ не гарцует и не быкует... спокойно все тянутся в правом ряду... при свободном левом (!!!), обгонять выходят только автобусы и грузовики из-под которых дерьмо летит на лобовое...

А форсунки омывателя опять замерзли... Блин, уже четвертая банка незамерзайки замерзает... По обочинам через каждые сто метров стоЯт машины с аварийкой и водители кидают снег... Это что? тотальный завоз гавнища в наши автомагазины? Я в бачок перед выездом добавил даже стакан спирта... и все равно - гавнище замерзло...



да - позновато...не видал ты как там галант намотало на столб....карйне удручающее впечатление (с)
Atrox
alex83i писал(а):

ну и пару паровозиков я насчитал. Скользко факт.



А кули, чайников управляющих автомобилем понтами дохрена стало.
Сегодня ( и каждый день! ) видел паровозики на ТТК.
И заставляли понервничать меня жопонюхи, висят сцуки сзади как на галстуке.

.
Сергий
Atrox писал(а):

... висят сцуки сзади как на галстуке.

.



а поржар, когда... ну не местный я..., увидел указатель съезда с Дмитровки вправо, куда мне и надо было, скинул скорость (а нафиг... мне с заносом уходить?), включил правый поворотник и прижался как можно правее /левый ряд свободен!!!/, а за мной тянется шоха... Так вот, когда я -таки свернул примерно через 100 м, то шахист меня обдудел... типа, тормозом обозвал... Это меня-то? с правым поворотником, высматривающим в темноте этот съезд с Дмитровки?... Я многое видал на дороге, но так смеялся не часто... Это к теме про неадекватов...
Peltik
Я на МКАДе сегодня реально перестал видеть картинку перед собой. Форсунки замёрзли, стал потихоньку притираться к обочине. Как назло ещё зеркала протёр перед выездом, так и на них образовалась плёнка.
А народу полно на МКАДе стояло с аварийкой.
Сергий
Peltik писал(а):

Я на МКАДе сегодня реально перестал видеть картинку перед собой. Форсунки замёрзли, стал потихоньку притираться к обочине. Как назло ещё зеркала протёр перед выездом, так и на них образовалась плёнка.
А народу полно на МКАДе стояло с аварийкой.



Яйца бы поотрезал этим поставщикам такой "незамерзайки"
McRae
Сергий писал(а):

А форсунки омывателя опять замерзли... Блин, уже четвертая банка незамерзайки замерзает... По обочинам через каждые сто метров стоЯт машины с аварийкой и водители кидают снег... Это что? тотальный завоз гавнища в наши автомагазины? Я в бачок перед выездом добавил даже стакан спирта... и все равно - гавнище замерзло...


+1. второй день по приборам езжу
брат шумы
Сергий писал(а):

Яйца бы поотрезал этим поставщикам такой "незамерзайки"


с человечком одним встречались на НГ и он поехал 2 го числа в кострому на тойоте камри 2007года и перевернулся из-за незамерзайки на ярославке(примерно там где губернатор разбился).скорость была под 120 и брызнул этой самой незамерзайки ful на стекло,стекло мнгновенно покрылось ледяной коркой,сместился на обочину,где поймал кочку и пошел кувыркатся.хорошо,что они были с женой пристегнуты,отделались парой ссадин и фингалов.а подушки не сработали,так как удара не было
Gloom
брат шумы писал(а):

сместился на обочину


а нафига?
нельзя в своей полосе остановиться было?
Сергий
Gloom писал(а):

брат шумы писал(а):

сместился на обочину


а нафига?
нельзя в своей полосе остановиться было?



Да..., сначала с аварийкой снизить скорость и толко потом - смещаться... Похоже, что водитель был не опытный, просто...
брат шумы
Gloom
откуда я знаю,на дороге стока неожиданностей постоянно подстерегает:то кочка,то яма,может изгиб дороги был
mr-Nick
El Dron,летом было тока чуть дальше Крёкшино....А в селятино лес порубали под съезд/выезд.Что там щас я хз - дачный сезон закрыл...А под НГ всегда народу из области и др регионов много...
olg2004,что ж у тя все срут да срут... hehe
Mike_Bocharov,т.е. ты предлагаешь,на въезде в другую область снайперскими выстрелами отстреливать не местных???Это уже,можно сказать, геноцид hehe А кто ж будет прибль приносить местным ларькам и стройрынкам??Я не думаю,что "людям в нормальных" городах нужно будет брать регулярно кубов 10 досок и сотен,так,5 кирпича=)))))Да и в выходные,местные магазины прибль несут не маленькую из-за жителей "грязного-тухлого города" - пиво и т.п. я беру ящика 2 в пятницу вечером в Наре=))
Как сделают дорогу до границы,так и на Киевке пробок меньше будет...
Лучше скажи как у вас в Калужской обл. с дорогами?Летом ездил к родственикам на Брянщину,проезжал мимо,чуть подвеску там не оставил...Залатали дыры?

Последний раз редактировалось: mr-Nick (11 Января 2009 01:30), всего редактировалось 1 раз
Gloom
брат шумы
возможно, возможно.
но что странно,
боковые то стекла чистые, должен был видеть, что смещается относительно трассы
в общем надо подробнее и на месте ситуацию рассматривать
брат шумы
Gloom
он не колется больше:брызнул незамерзайки,ушел на обочину и пошел кувыркатся.мало ли что,может жена ему от...ос устраивала Razz
mr-Nick
брат шумы,у меня незамерзайка покрывается коркой тока если стекло холодное(после ночной стоянки)...Поэтому первым делом топлю максимум на стекло,а потом уже по ногам и т.д....Интересно то,что незамерзайка до -30...Что-то я сегодня днём не почувствал - 30,а она уже замёрзла....До этоо была до -20,так она в такую же погоду,как была сегодня в форсунках подмёрзла и брызгала не веером,а струйками...Вообщем хрен поймёшь что лить..Надо ставить кипятильник в бачок с омывайкой...
Боцман (ex-Botsman)
Да потому что сейчас 99% "незамерзайки" гуано полное. Причем это настоящая, не подделка. а вонят так, что хоть святых выноси. Хорошо у меня есть знакомый (у него всегда беру запчасти), он мне из подполы левую продаёт. Она как раз нормальная, и не воняет сильно, и незамерзает.
McRae
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Причем это настоящая, не подделка. а вонят так, что хоть святых выноси. Хорошо у меня есть знакомый (у него всегда беру запчасти), он мне из подполы левую продаёт. Она как раз нормальная, и не воняет сильно, и незамерзает.


ну не бред? а пчему левую нельзя продавать как нормальную?

зы. на лукойле звял за 250рэ какое-то зеленое... в -10 оно превратилось в желе. цуко плят нет слов Evil or Very Mad
mr-Nick
McRae,в метро-кк такая хрень продаётся....
Я прошлой зимой брал холтц синий за 350р 5 литров...Омывайка супер,но стоит ППЦ....
Санёг
у меня ссалки на скорости замерзают, поэтому я сел на мкаде на хвост какомуто доброму человеку с задней противотуманкой и шёл по приборам, ну влом останавливаться и обливать стекло lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы