Страница 4 из 6
Боцман (ex-Botsman)
McRae
Объясняю (как мне поведал мой знакомый):
На этом рыночке видимо производитель данной продукции или сбытчик (что мне кажется более вероятным) вась-вась с администрацией, ну и все павильоны перешли на торговлю этой "жидкостью", кто пытался торговать левой быстренько вразумил обэп (или как там его). Посадить не посадили, но штрафы впаяли хорошие. Теперь везде, в любом павильоне стоят одинаковые бутыли (с сертификатом и кучей других бумажек, но на деле такой г...о). Поэтому он торгует нормальной жидкостью з подполы и только своим.
Кстати этот рыночек расположен напротив Дженсера на Новоясеневском.

Последний раз редактировалось: Боцман (ex-Botsman) (11 Января 2009 02:17), всего редактировалось 1 раз
McRae
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

McRae
Объясняю (как мне поведал мой знакомый):
На этом рыночке видимо производитель данной продукции или сбытчик (что мне кажется более вероятным) вась-вась с администрацией, ну и все павильоны перешли на торговлю этой "жидкостью", кто пытался торговать левой быстренько вразумил обэп (или как там его). Посадить не посадили, но штрафы впаяли хорошие. Теперь везде, в любом павильоне стоят одинаковые бутыли (с сертификатом и кучей других бумажек, но на деле такой г...о). Поэтому он торгует нормальной жидкостью з подполы и только своим.



мля, это за гранью добра и зла
Боцман (ex-Botsman)
McRae писал(а):

мля, это за гранью добра и зла


Зато всё фирменное и подлинное............. нет слов короче
mr-Nick
Боцман (ex-Botsman),а что за омывайка?Как хоть называется?
Боцман (ex-Botsman)
mr-Nick
Какая? Та что настоящая? Если да, то названия я не смотрел (зачем?), а левая без этикеток у него была.
mr-Nick
Боцман (ex-Botsman),понятно...Жаль(((
Илья В.
El Dron писал(а):

гдет месяц на работу из Калуги в Обнинск ездю (80км и 80 обратна), 10 декабря сам перевернулся. ну и оварей насмотрелся за мес. больше чем за год.

завтра опять йехать.

Друган вчера там-же ехал в Маскву, сказал - полный ахуй. Так что информацию подтверждаю. _________________ -> ->



Здравствуй земляк, если не секрет где работаешь?
Я тоже самое каждый день совершаю.
Сергий
где продаются хорошие вилы? Тоже из-под полы? Придется самому ковать, похоже... vfac
El Dron
Илья В. писал(а):

Здравствуй земляк,


Здаров. Drinks or Beer
Илья В. писал(а):

если не секрет где работаешь?


таможенно складской комплекс- чуть за Обнинском, Джон Дир'овская площадка.
По омывайкам- даж незнаю, брал на трассе первую попавшуюся- вроде все норм, ттт (зеленая есличо).
cugra
по омывайке, уже давно лью сапфировскую, зеленую... покупаю в ашане, метро оби... проблем нет ваапсче
DerDen
лобовуха с обогревом рулит, жалею что не заказал cry
133
А вот скажите мне земели...а что в Калуге работы нет что вы к чОрту на кулички едете в Обнинск....так сказать край области?Я понимаю жили бы в городке типа Малоярославец......вот там туго с работой.....а так НИПАНЯЯЯЯТНАААА.......
El Dron
133 писал(а):

А вот скажите мне земели...а что в Калуге работы нет что вы к чОрту на кулички едете в Обнинск.


я хз, но имхо щас в Калуге все заводы в жопе, комерция в основном тоже. и ЗП регионального уровня, гдет 10-20руп. На том-же Фольксе, допустим. Все что дороже, со свистом разлетаеца по блатным-знакомым.
Я пока на двух работах, и в Калуге тож, есичо. Wink
Oll
Посчастливилось сегодня ехать по МКАДу.
Кто может объяснить, ну почему, млять, "снегоуборочные" машины вместо того, чтобы убирать грязь с дороги, наоборот, разбрасывают грязь?
Ехать реально опасно, особенно в темноте: незамерзайка заканчивается быстро. Как раз к тому времени, как стекла, зеркала и фары покрываются грязью. И полный п@zдец наступает, когда съезжаешь с МКАДа на неосвещенную областную трассу.
Боцман (ex-Botsman)
mr-Nick
Сегодня заехал сфоткал, сорри за какчество (фоткал на трубу)

Anhel
вроде морозы покинули столицу
и надолго
такшта не отчаивайтесь
увы, не покинул реагент supercool
El Dron
на киевке в 17:00 были ацкие говны, но звучали приятно- как шум моря за бортом. Smile
dmitriy_840
Ага, на дорогах ужас, за 40 км. по МСК извел почти 4л. жижи.
Gloom
эххх -25 не айс Sad
mr-Nick
Боцман (ex-Botsman),спасибо=)))Правда такую я нигде ниразу не встречал...Щас лью из аналогичной канистры с аналогичным цыетом и аналогично температуры,но называется по другому...100р на рынке отдал...Вроде ничё так,но воняет по началу,что противогаз не поможет=)))А потом привыкается=)
Боцман (ex-Botsman)
mr-Nick писал(а):

Вроде ничё так,но воняет по началу,что противогаз не поможет=)))


У меня вроде не воняет, да и "Гейзер" бодяжить позволяет)))
mr-Nick
Боцман (ex-Botsman),гейзер???У меня асоциация тока с фильтром....
Gloom
mr-Nick
подогрев бачка омывайки
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=170194
Боцман (ex-Botsman)
mr-Nick
3-я страница, 4-ый пост http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=170194&postdays=0&postorder=asc&start=40
Упс, меня опередили Smile

Последний раз редактировалось: Боцман (ex-Botsman) (12 Января 2009 00:49), всего редактировалось 1 раз
dmitriy_840
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

....... да и "Гейзер" бодяжить позволяет)))


Ага, только перед похолоданием не забыть погуще развести. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы