Страница 1 из 1
pavlik18
Вообщем на передних ремнях отпали у меня оба-такие черные кнопки типо заклепок,кодта ремень отстегнут они не дают язычку скатиться по ремню вниз.че теперь делать я хз....что советуете приколхозить?
dvm99i
pavlik18
самое простое- болт с гайкой,
второй вариант- заклёпка от куртки
PonTM
У меня булавки, только с какими-то чехлами пластиковыми, т.е. пока чехол не снимешь, булавка не откроется Smile
Rover_61reg
pavlik18 писал(а):

черные кнопки типо заклепок


Надо было их на суперклей (супермомент) посадить.
Валенок
Ну раз уж про ремни начали - не буду новую тему заводить.
У меня один из ремней начал очень плохо вытягиваться. Тянуть надо очень медленно и через каждые 5 см клинит. Кто-нибудь разбирал? Как там конструкция - ремонтопригодна?
Серпухович
Знаю твою беду. Сам мучался пока не надоело.
Нужно снять катушку, куда этот ремень наматывается - это внизу возле сиденья на боковой стойке, разобрать ее. В катушке найдешь малюсенькую пружинку, которая ослабла, ее нужно перецепить на пару витков и будет тебе счастье. Себе с двух сторон так сделал, уже год не парюсь.
Валенок
Благодарю. Smile
В праздники поковыряюсь.
pavlik18
купил чОрные кнопки, как на куртках бывают , в галантерее и их причпокнул. Супер стало gpn
genshtab
Валенок писал(а):

У меня один из ремней начал очень плохо вытягиваться. Тянуть надо очень медленно и через каждые 5 см клинит.


Такая же фигня.
Серпухович писал(а):

Нужно снять катушку, куда этот ремень наматывается - это внизу возле сиденья на боковой стойке, разобрать ее. В катушке найдешь малюсенькую пружинку, которая ослабла, ее нужно перецепить на пару витков и будет тебе счастье.


Спасибо)
Стас''любит''ВАЗ
А можно тоже спросить?Снял я задние ремни,так они у меня скрутились в катушку,что никакие усилия не помогают их раскрутить.....что делать?просто хочу перед продажей поставить их на место
Rover_61reg
Стас''любит''ВАЗ писал(а):

что делать


В спокойном состоянии, не нервничая, потихонечку вытащить.
wings666
А если ремень вобще стопориться, чё делать?
infeligo
wings666 прикрути его на место и тяни. Они в определенном положении вытягиваются. А так поставил правый налево, пришлось менять обратно.
dvm99i
Rover_61reg писал(а):

В спокойном состоянии, не нервничая, потихонечку вытащить.


и держать его строго вертикально....
А после вскрытия можно механизму с шариком выкинуть, уж больно она глючная, и по большому счёту не нужна. Блокировка ремня и без неё отлично работает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы