Страница 1 из 1
Шура9888
Здрасте всем! Такой вопрос. Стоят заводские стойки и опорники. Проехал 70 тысяч-всё грохает уже и шумит. Посоветовали поставить всё фирмы "СС" Надо чтобы дорогу держали хорошо и хватило нормально. Кто,что может сказать и что посоветовать? Заранее спасибо!
wraithik
Шура9888
У меня СС20 стояли на 99. 2 года они прожили, с ними и отдал. За жто время умерли стойки. Продержались они тысяч 50. Но тут надо вносить поправку на мою езду, т.к. задние сдохли за тоже время, а там якобы "убивающих стойки" СС-20 и близко не было.
salimbo
Про опоры могу сказать поставил четыре года назад Стандарт.Пробег 40 ткм полёт нормальный. Руль без особых усилий крутится на месте. Есть ещё желание поставиь стойки шоссе или комфорт. Основной эксперт по этому вопросу наверно Кир-кук. У него стоял комеплект.Спрашивай у него
Kirill111
Зря тебе это советуют, СС-20 дорогое гумнецо, которое своих денег ни разу не стоит. С этими опорами машина дестче, они стучат, но вот совсем убить их конечно тяжело. Но если удастся - выкинешь всместе с ними еще и капот. pst

З.Ы. Ни разу это не тюнинг и не допы. Так что предлагаю оперативно заполнить профиль по части авто, чтоб я знал куда перекинуть эту тему. А то придется удалить. supercool
х123ас
В названии топика указано что на 2110. Так что десятое семейство думаю в самый раз будет supercool
wraithik
Kirill111 писал(а):

они стучат


Звиздешь и провакация.

На кузове появляется чуть больше вибраций.
Kirill111 писал(а):

Но если удастся - выкинешь всместе с ними еще и капот.


Одну фотку я видел с вырваной серединой у СС20, вопрос что там с ними делали и что было с амортизатором, т.к. он смог порвать 3см слой резины.
Шура9888
А что же посоветуете поставить? Ездить люблю и быстро,но не до такой степени,чтоб взлетать. Хорошие стойки и хорошие опорники надо. А?
МегаVolt
Связка стойки+опорники СС-20, 20тык полёт нормальный)
olegus74
Шура9888 писал(а):

А что же посоветуете поставить? Ездить люблю и быстро,но не до такой степени,чтоб взлетать. Хорошие стойки и хорошие опорники надо. А?

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=131769&postdays=0&postorder=asc&highlight=%E0%F1%EE%EC%E8&start=0
Dospan
Стоят SS-20 "Комфорт" по кругу, опорники SS-20 Qween, сзади Асоми. Проехал 25 тык, никаких проблем. Забыл, что такое пробои подвески, в т.ч. на лежачих полицейских. Учитывай, что будет немного жестче стока, даже на "Комфорте".
Вадя™
не надо в который раз устраивать тут бойню..
тема баян жуткий.
Афтору- пройдись по поиску и ФАК форума.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы