Страница 1 из 3

Как Вам форум в последнее время?

  • Отлично![ 20 ]21%
  • Хорошо![ 47 ]50%
  • Удовлетворительно[ 17 ]18%
  • Так себе[ 10 ]10%
Всего голосов: 94
lieuten
Честно откровенно скажу: надоело спрашивать-ждать-по-суткам-ответа, это если поиск не рулит, можно по количеству моих постов за полтора года понять.Ацтой! Прощайте! Вроде бы самый рульный форум! Модеры в продолжительном отпуске, темы плодят не глядя даже на первую страницу!!! Всем большой привет и огромное спасибо тем, кто реально за это время помог! Респект!!!
okorok
Зря ты так Smile , оставайся.Там еще хуже...
J_rockiN
lieuten писал(а):

можно по количеству моих постов за полтора года понять.


Ну не знаю, видимо, каждому свое...
competition
lieuten писал(а):

Честно откровенно скажу: надоело спрашивать-ждать-по-суткам-ответа,


Это ты ещё на Lada-Forume не был... cry lol1
Zigmund
Лада форум это жесть вообще!)) Туда раз в неделю заходют люди. Так что Этот форум самый что ни наесть народный!
competition
Zigmund
+1.
lieuten
Мож у тебя вопросы непонятные землянам?
Мотоблок
Всё хорошее когда-то кончается
Smaksi
Второй вариант. Форум читаю очень давно, зарегистрирован недавно. Много стало bboyan . А так, всё в порядке Smile
J_rockiN
У Приоры и Калины баянов поменьше наверно...
G-Unit
lieuten
Удачи!
Ток не пойму зачем об этом всем знать?

аааааааааа
и есчо ты отпишись если найдешь что-то лучшее!!!
AleXeNoN писал(а):

Это ты ещё на Lada-Forume не был...


не ну а что там модеры весьма активны!
J_rockiN
G-Unit писал(а):

не ну а что там модеры весьма активны!


Похоже, что слишком активны. Поэтому и посещаемость низкая.
nemo
А для меня это единственный содержательный форум по теме. Когда у меня была "классика" я многие ответы находил на авторушном форуме. Сейчас же на авторушный форум заглядываю по переднеприводным, но там сплошной "ОФФ" (четыре пятых). Техническую информацию получить сложно - сплошные флудеры.
Razrushitel
G-Unit писал(а):

и есчо ты отпишись если найдешь что-то лучшее!!!


Очень сомневаюсь, что он найдёт что-то лучше.
G-Unit писал(а):

не ну а что там модеры весьма активны!


+1000
snow02rus
Автолада THE BEST! gpn
Афтор, хочешь отстоя - иди на афта.ру...
Dranik
Да нормально здесь на форуме!!! gpn gpn gpn все норма отвечают, чо мля зря пургу городить , Самый рульный форум- это Автолада. gpn Тут както зарегестрировался так ради интереса на Лада 2114 тама ваще пипец как мля в вымершем городе hehe ниодной души , ещё на какомто тоже был и тоже все вымерли задавал тама какойто вопрос так и никого не дождался, короче всё остальное полное г....!!!!
Антон_NSK
Ну вот земляки уходят, ну бывает что долго ответа ждать и не всегда и дождешся его, но надо понимать что тут и ни кто не обязан отвечать.Мне на форуме реально помогли один раз это был Worm помог хорошо с фото и в течении часа
PointRU
Форум рульный, но боянов реально стало больше за последнее время...
avarte
PointRU писал(а):

Форум рульный, но боянов реально стало больше за последнее время...


просто уже все кости перемыли.


А ваще форум нравится
Tank
Нормальный форум, да бывает переидами и скучно. В данный момент продолжительные каникулы, народу некогда. Все темы разбиты по сезонам: летом -помогите кипит, весной - помогите тополинный пух в печке, зимой - помогите замерз, не заводится, осенью - помогите в печке шуршат листики. И так из года в год. Настоящих "больных", в хорошем смысле слово совсем немного, кто пробует, экспериментирует со своим автомобилем. Если из форума исключить темы про ремонт, который хорошо описан в мурзилках и убить все баяны и флуд, то как и везде будет скучно и без людно.
Serduk
lieuten писал(а):

Модеры в продолжительном отпуске


Вообще-то мы на месте. Пока всё в пределах нормы. Хочешь чтобы было по 2-3 темы в день зато по теме? ИМХО это бред.
А на вопросы не отвечают обычно потому что они плохо заданы. ЗЫ ИМХО. Просто если вопрос непонятен то либо попрошу уточнить либо вообще отвечать не буду. Wink
Genie
Мне всегда помогают. Люблю этот форум!
Кентавр77
Зарегистрировался недавно но читаю как тока купил самарку уж 2.5года
Хороший форум. Good Много хороших тем ну а с bboyan повеселей.
backhand-boy
я очень много благодаря этому форуму сделал своими руками, вообщем бесценный опыт
Dranik
Форум просто класс! gpn Тоже много со страниц форума черпанул и все здесь отзывчивые . Этим данный форум и отличается от других что здесь в плоть до того как закрутить гайку тему мона найти и тебе ответят , а на других форумах того не наблюдается как не наблюдается и народу.ИМХО.
Xpert
Нельзя быть хорошим для всех. Кто хочет - помогает форуму как может - отвечает, ФАКи подбирает. А кто не хочет - просто уходит, "громко пукнув на прощанье" (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы