Страница 1 из 1
Filosof
Подскажите, пожалуйста!! Где можно взять схему расключения оной схемы. Если там присутствует реле, то в каком месте автомобиля оно стоит?
Sanya P
Filosof
Cпасибо, схему нашел. А реле само где стоит?
Glan
Filosof писал(а):

Cпасибо, схему нашел. А реле само где стоит?


сам поставишь если не стояла, а если стоит то в ЧЯ рядом с реле ЭСП
Filosof
сам подогрев у меня стоит, вот только водительский не работает. При нажатии на кнопку включения загорается индикатор работы, а сам подогрев не работает. А сопротивление обогревателя чему может быть равно?
maksson
Filosof
Под сидением колодки есть, разъедени, посмотри идет ли туда напряжение.И посмотри, может провода местами попутаны, у меня с обеих сторон так было)))))Шел красный к черному и наоборот, а должно по цветам.Ну и клеммы с сидений на обрыв прозвони.
Filosof
провода не могут быть местами перепутаны. Подогрев раньше работал. я так и хочу сделать-прозвонить сам обогреватель. Поэтому хому уточнить сопротивление оного обогревателя. А если сам обогреватель покажет обрыв, тогда как в таком случае работает индикатор включения обогрева? Разве он должен загораться если сам обогреватель сломан?
maksson
Filosof
Индикатору пофиг сломан или нет.У меня мало того что попутаны были, так водительский еще в месте стыка, почти под корень оборван был.Индикатор весело горел при этом)))).По сопротивлению не помню, но если обрыв будет тупо 0.Если иначе-ищи в другом месте.
Sanya P
Filosof
Так если у тебя пассажирский работает измерь его сопротивление.
Filosof писал(а):

А если сам обогреватель покажет обрыв, тогда как в таком случае работает индикатор включения обогрева? Разве он должен загораться если сам обогреватель сломан?


Может. Смотри по схеме - плюс на индикаторе появляется когда замыкается выключатель обогрева.
Glan
Filosof писал(а):

Поэтому хому уточнить сопротивление оного обогревателя.


оно или есть или его нету. Логично? так зачем знать его номинал?
Filosof писал(а):

тогда как в таком случае работает индикатор включения обогрева? Разве он должен загораться если сам обогреватель сломан?


блоку вообще пофиг покдлюченно к нему что то или нет
Filosof
Спасибо ребята. Всё понял!!! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы