Страница 3 из 3
Razor
так я и выковорил но говорю же, диод в глаза фигачит сильно
avarte
Razor писал(а):

так я и выковорил но говорю же, диод в глаза фигачит сильно


резистор побольше наминала поставь
GoodOK
или диод поставь не сврехъяркий
avarte
светодиод КМ2520 цвет по вкусу, яркость самая большая


заготовка из фольгированного текстолита


три прорези


готовая конструкция


инсталлированный вариант


схема


Устанавливается на штатное место с выламыванием штатного держателя лампочки.



ПС. данный вариант пайки не оправдал себя, лампа погасла через 2 часа работы, отвалилось пайка. Рекомендую паять внутри кнопки.
Shah777
Привет всем, кто нибудь помогите мне.Я не могу поменять диоды на включения /выключения габаритов на 2115.Подскажите кто нибудь, а то так уродско смотрится когда везде все синее а кнопки зеленые.Если что скиньте я перезвоню 89265720263
Kroko
Shah777 писал(а):

Привет всем, кто нибудь помогите мне.Я не могу поменять диоды на включения /выключения габаритов на 2115.Подскажите кто нибудь, а то так уродско смотрится когда везде все синее а кнопки зеленые.Если что скиньте я перезвоню 89265720263


а в чем проблема-то? в этой теме все вроде подробно расписано.
sergafan
схема


Подскажи пожалуйста , какой диод на схеме ???
sergafan
sergafan писал(а):

схема


Подскажи пожалуйста , какой диод на схеме ???



Нашёл сам , красные цилиндрики - защитные SMD диоды LL4148 .
avarte
Shah777 писал(а):

Привет всем, кто нибудь помогите мне.Я не могу поменять диоды на включения /выключения габаритов на 2115.Подскажите кто нибудь, а то так уродско смотрится когда везде все синее а кнопки зеленые.Если что скиньте я перезвоню 89265720263


ты от куда?
Vorotnik
Привет всем, извените что вмешиваюсь нездержался, переделывал я себе пару кнопок и ставил в них зеленые чип светодиоды потому что на глаза не давят (глаза не устают), а с синими долго не выездишь. Сугубо мое личное мнение
жигулист
Vorotnik писал(а):

Привет всем, извените что вмешиваюсь нездержался, переделывал я себе пару кнопок и ставил в них зеленые чип светодиоды потому что на глаза не давят (глаза не устают), а с синими долго не выездишь. Сугубо мое личное мнение


я вот белые поставить хочу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы