Страница 1 из 1
barabuler
вчера при въезде в гараж заметил что фанари заднего хода не горят ну плюнул обматерил ведрище и пошел спать. Сегодня с утра выезжаю и замецаю такую фишку что если включить заднию но не пихать рычаг до упора свет горит и машина едет передача не вылетает. Но стоит додавить рычаг на пару см до упора свет тухнет. Подскажите это что у меня кулиса раскрутилась ? Карданчик ?
Алексей462
barabuler писал(а):

вчера при въезде в гараж заметил что фанари заднего хода не горят . Но стоит додавить рычаг на пару см до упора свет тухнет.

Выключатель фонарей ЗХ поменять,была такая байда в том году.
barabuler
я ее менял осенью. Было норм. Неужели так быстро глюкнула. Хорошо что старую не выкинул поставлю гляну. Так это точно не кулиса ?

Добавлено спустя 37 минут 18 секунд:

кто знает как что на лягушку нажимает ? Может шайбу просто подложить или убрать наоборот ?
т808
barabuler писал(а):

что на лягушку нажимает ?


Рычаг механизма выбора передач в КПП.
Kontrabas
[quote="barabuler"]...Неужели так быстро глюкнула. Хорошо что старую не выкинул поставлю гляну. Так это точно не кулиса ?

Легко может умереть за такой срок.
Новую ставить надо и чтобы металлическое кольцо на резьбе было Good
Oren56
У меня новая лягуха из Экзиста померла за 3 дня, спалив напоследок при включении задней главный предохранитель в ЧЯ. Вот это реально обидно было. Видимо, тоже брак оказался. Плюнул, взял нашенскую, уже полтора года полет нормальный.
barabuler
да поменял уже давно. Поставил старую благо что не выкинул. У новой за зиму сгнили контакты нужно маслом заливать перед установкой пыльника.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы